Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чем моднее, тем вреднее: угги, кеды, балетки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:44     Ответить с цитатой

А я заметила такую штуку: когда обувь качественная, то ноги дышат, не напрягаются, но этого мало. Найти нужно еще свою форму обуви. Только редко вот такое бывает. От каблуков, как и многих писавших выше, ноги болят, косточка какая-то хрустит. Но я подозреваю, что это от сутулости спины и искривления позвоночника, ведь все взаимосвязано....
А еще проблема: у меня ноги чуть-чуть разной длины и узкая стопа. Обувь туго выбирать ваще :eek: . Если одной ноге норм размер, другой - большой. Если на бОльшую подбирать по бокам широко - вываливаюсь :mad: ...........
И вот так лет с 12 сколько себя помню.................... Не знаю, трудно мне обувь покупать.
Муж купил скетчерсы, вроде как настоящие кроссовки. Рада. Нога дышит, ходить удобно.
Как то попались сапоги (я так была Богу благодарна, вот честно molba ), которые оказались теплыми, Не скользкими, и ужасно симпатичными. Отходила в них N сезонов (стыдно сказать сколько) в этом году резанула кожу насквозь у самого стыка с подошвой. С ужасом жду осени. Не знаю где купить такие же сапожки. Догадалась коробки хранить. Буду искать по фирме наверное............
А летом: балетки, балетки, балетки.
У меня есть и были проблемы с ногами. Одно время болели совсем сильно. Пошли в Медсанчасть 168. Меня там тетка так унизила, я плакала. Пошли в НИИТО, сказали, что если не удобно в обуви, то покупать ортопедические стельки. Приходить с обувью и подбирать. И что проблемы у меня из-за позвоночника........
Вот так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:01     Ответить с цитатой

:idontno: я только в кедах и хожу уже лет несколько, ниче еще отваливаться не начало
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4999
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 0:45     Ответить с цитатой

спасибо за информацию, даже и не знала что балетки такие вредные, может конечно преувеличивают!?
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Цитата:
спасибо за информацию, даже и не знала что балетки такие вредные, может конечно преувеличивают!?


Ага! Уж лучше как носила свои каблуки, так и буду носить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Не люблю УГГИ, прям терпеть не могу, соглашусь с Nataly_Sunlight лучше каблучки)
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТуськаМега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 102
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Модно то,в чем удобно и конфортно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 19:37     Ответить с цитатой

В морозы только в уггах и могу. Ношу все и балетки и макасины и кеды, и каблуки по 12см. на работе ежедневно, проблем с ногами нет.
А недавно прикупила себе настоящие, русские валенки -гулять по лесу (угги замшевые -намокают), так вот, о валенках -тоже обувь, мягко говоря, не ортопедическая, помучилась первые несколько раз, притоптались они и -красота - тепло и удобно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:31     Ответить с цитатой

ТуськаМега
согласна - в чем удобно, что нравится, то и модно :)
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах