Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina_B
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.05
Сообщения: 208
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 17:44     Ответить с цитатой

Я три года была представителем AVON, покупала для себя, что-то нравилось, что-то нет, в основном гели для душа и шампуни, дезодоранты. Декоративка Практически вся не нравилась. После того, как побывала на классе Мэри Кэй, не раздумывая, стала консультантом. Нравится абсолютно все, и декоративка, и уходы за лицом и телом, и ароматы! Муж с удовольствием пользуется!



ОФФ-ТОП
Отредактировано модератором Дашулей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 14:09     Ответить с цитатой

Купила на днях Орифлеймовские крема новой разрекламированной серии "Индивидуальный уход". Попробовала. Понравились. Хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arista
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.06
Сообщения: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 23:12     Ответить с цитатой

мне рассказали,что в какой-то из этих компаний есть маска-очки,которую в холодильник кладёшь,а потом на глазки! Очень хочу,3 штуки!!!Потому что нас уже трое мечтающих о ней... Помогите кто может!!!Как её купить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:03     Ответить с цитатой

Я покупала себе в Орифлейме такую штуку. Себе и моему МЧ, так как он на компе работает. Честно, такой отстой... Не советую. Только деньги зря выкинете.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Уже несколько дней пользуюсь дневным кремом "Индивидуальный уход" Орифлейма и очень рада, что взяла его. Очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:51     Ответить с цитатой

Arista писал(а):
мне рассказали,что в какой-то из этих компаний есть маска-очки,которую в холодильник кладёшь,а потом на глазки! Очень хочу,3 штуки!!!Потому что нас уже трое мечтающих о ней... Помогите кто может!!!Как её купить???

По-моему это не панацея и поможет разве что от отечности, а ежели ее нет - то просто приятная развлекаловка относительно бестолковая. Аналогичный эффект дадут чайные пакетики из холодильника. А вообще видела гелевые очки в магазине цена около 700р вроде. Не знаю какой толк от них - наверно вышеописанный :lol: . Есть классная вещь - очки-массажер для глаз с вибрирующими пальцами (у нас есть) - продется в спорт-лэнде, цена в пределах 2000р - вот это тема! Оч. расслабляет глазки после компа или просто усталости. В магазине можно примерить и даже нужно! А то мы сэкономили сперва и взяли дешевую модель за 1200р, а она корявая была: 1 режим вибрации и пальчики до лица почти не доставали, т.к. очки переносицей оттопыривались. Работает эта штука от батареек есть пульт. У дорогой модели разные режимы - типа волнообразные итд...
Прям реклама какая-то получилась :oops: Но правда классно! Хотя если честно - забросили.......Надо достать из тумбочки :)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arista
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.06
Сообщения: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:37     Ответить с цитатой

всё ясно...и правда пакетики с чаем будут эффективнее!!! надо послать народ мерить массажные,я пока безвылазная.А крем новый орифлэймовский пробывала в пробнике,понравился.Пахнет вкусно и ложится прикольно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 15:56     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался наклейками для ногтей Эйвон типа лак, по телевизору сейчас рекламируеют "надоело ждать покат высохнет лак? жидкий лак вчерашний день". Расскажите!
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Кто-то из знакомых пробовал. Говорят гемор, к тому же не дешевый - если сравнить цену наклеек и цену обычного лака. Вроде как не всегда эти наклейки получается ровно отодрать по краю ногтя, а если неаккуратно все сделать - то пластинка скукоживается гармошкой. Кароч это надо либо намоздрячиться, либо проще быстросохнущим лаком накрасить, потому как эти наклейки потом нужно стирать жидкостью обычной и в контексте подправления косяков - тут сложней, т.к. каждый раз надо новую наклейку.
Купите попробуйте - мож и подойдет, но мне вот как-то неохота - тем более ногти ж у нас не плоские и фиг знает как эта наклейка ляжет 8-)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 19:56     Ответить с цитатой

моей маме пробники приходили, на вид - изолента. Мне кажется под ней ноготь совсем дышать не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 19:12     Ответить с цитатой

Принесли сегодня пилочку для ногтей Айвон с надписями 1,2,3,4, я думала, что у нее 4 разных покрытия, а оказывается 2. Вот теперь не пойму как правильно ей пользоваться.
И купила все виды Perceive (духи и 2 дезика) 5ballov.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19571
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 22:44     Ответить с цитатой

Майкл писал(а):
И купила все виды Perceive (духи и 2 дезика) 5ballov.
:wink: Что подарили "в нагрузку"?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:25     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Что подарили "в нагрузку"?


Ничего, а должны были? Там скидка была, если весь набор сразу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19571
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Майкл писал(а):
Анастасия писал(а):
Что подарили "в нагрузку"?


Ничего, а должны были? Там скидка была, если весь набор сразу.
Упс, не увидела сразу, что вы в Украине.... У нас в российском каталоге рядом с этим набором стоит значок акции "подарок" - покупая набор, получаете подарок от Avon в честь 120-летия компании. А в вашем каталоге такого нет?
Сама думаю заказать этот набор :roll:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Косметика AVON Ответить с цитатой

Подписалась на AVON, чтобы покупать для себя. Обращаюсь к девочкам из Нижней Ельцовки - есть желающие заказать вместе со мной ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 21:24    Заголовок сообщения: глорион Ответить с цитатой

Вербена писал(а):
Расскажите про Глорион. Там такой же каталог как в эйвон и орифлейм? А декоративная косметика есть? Какие отзывы о ней (если есть)?


Я покупаю Глорион косметику для тела и лица кое-что..Мне нравится, там вся косметика на травках. Вчера купила в этой фирме эфирные масла для лица и волос - лимон и эвкалипт..Декоративной косметики у них, наск-ко я знаю, нет. У них есть каталог и сайт, там можно посмотреть продукцию www.gloryon.com


Последний раз редактировалось: *blue*eyes* (Пт Сен 26, 2008 1:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах