Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Про Glorion. Хочу оставить отзыв на зубную пасту Radonta, с недавних пор решила не чистить фтор, флоридосодержащими пастами, чистила зубки и тайскими шайбочками, так вот, паста очень понравилась :pyatak: родственница припёрла нам аж 3 тубы(они бесконечные :eek:) не знаю по какой цене, экономично ли, но роте солдат не счистить точно :eek:
Состав натуральный, пахнет и смолой натуральной, и травами, отдушки натуральные.
Ещё щеточки такие молюськи, мягкие. С "БАДами" и прочей сомнительной "косметикой", я её развернула...
Попробовала скраб для рук и крем, в розовых тубах гр. по 50 - ни о чем
Средство для интимн. гигиены - не помню, помню, что охлаждает :oops: не сушит, мягкое
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 9:54     Ответить с цитатой

werwulja писал(а):
Что-то там есть хорошее, что т не очень, как и везде)


Абсолютно согласна, 1-2 "бестселлера", а остальное создается для кучности, для большести и масштабности марки :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 13:39     Ответить с цитатой

werwulja писал(а):
Что-то там есть хорошее, что т не очень, как и везде)

Я тоже так думаю, и ещё у кого нет особых проблем и кожных заболеваний. а просто для ухода за руками. телом. возможно за лицом кое-что можно найти. Без особых надежд. И декоративка у них относительно пригодная. Помады, тушь у Орифлейм и у Эйвон нормальные. Шампуни у Эйвон пробовала. вполне подходят. Вот ароматы конечно на любителя, какие-то одинаковые, хоть и под разными названиями. Мне только один у Эйвон понравился, Тудей вроде, ненавязчивый и легкий. У Орифлейм мыло нравится, серии молоко-мёд. А те кто составы придирчиво читают и понимают, говорят, что всё там чистый вазелин. Но я всё равно не понимаю и ориентируюсь на ощущения, хуже не становится да и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:29     Ответить с цитатой

заказываю там по случаю,и в орифлэйм и в эйвон.Есть свои преимущества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Savarabi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Девочки, хочу найти представителя AVON. Может кто занимается или может посоветуете своего представителя. Моя девочка бросила заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9071
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Savarabi
посмотрите в разделе Коммерческие предложения, там были темы

я заказываю из орифлейма масло для кутикулы, надолго его хватает, экономичное,
а еще жидкость для снятия лака хорошая, но на нее скиду не часто делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Savarabi
В Сетевом маркетинге есть несколько темок по Эйвону

Из этих компаний у Глориона - наиболее натуральные кремы))
мне кажется, они где-то у нас в Нске даже делаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:22     Ответить с цитатой

в орифлэйме заказываю мужские гель и шампунь и себе тушь джордани голд - уже на протяжении нескольких лет! А тушь прям по три штуки, всегда прозапас лежат - так нравится она))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
artemova05
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 0:06     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Мне понравились крема фирмы Глорион.Брала флюид днвной,ночной крем,умывашку.Флюид очень нежный,что-то между молочком и кремом,впитывался быстро,я вместо днев.крема пользовалась.Ночной тоже нежный,но жирности побольше.И очень,очень приятный запах.Думаю еще приобрести,но не знаю где найти представителя.Где покупала,переехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Пользуюсь косметикой Орифлейм давно..в принципе устраивает.
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Девочки, очень рекомендую капсулы с травами глорион, я принимала алоэ, мне оч нужно было по здоровью, не помогали никакие препараты из сетей, сейчас ещё кучу травок принимаю, ещё свекровь привезла маски, умывалку, пилинг, очень нежные, но зато, нет такой дорогой отдушки, как в шисейдо, например, я люблю с ароматом косметику :oops: ,так вот, мне даже кажется глорион лучше, хотя может новинка для кожи, поэтому...
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia.sn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4235
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 2:14     Ответить с цитатой

Пользовалась уходовой косметикой глорион какое-то время. Результат был. Кожа стала выглядеть ухоженной, можно сказать холеной. Кремы хорошо впитываются, лицо дышит. Для меня важно, чтобы на лице не было ощущения пленки от крема. Запах приятный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E.Yurchak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Пользуюсь преимущественно орифлейм, т.к. сама подписана. В целом неплохо. Декоративка неплохая, нравятся тени-трансформер, их можно использовать и как тени и как подводку, не утяжеляют веко. Очень нравится серия Чайное дерево для жирной кожи. Опять же все индивидуально, кожа у всех разная. У эйвона шампуньки неплохие, парфюм, и много в принципе что еще перечислить можно. Но не заказываю в связи с тем, что бесплатная доставка только на сумму от 1500 :-( а мне на такую сумму смысла нет набирать. Если вдруг кто-то пользуется этой фирмой, или пользовался, но не у кого заказывать, напишите мне в ЛС, может и насобираем заказик ;-) Как-то не хочется из-за одного шампуня доставку оплачивать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кареокая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Незбудейка
Мне нравится, пользуюсь иногда Avon (гель под глаза), пока довольна им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Очень нужен распространитель Орифлэйма на Шлюзе (Советский район ), у которого есть пробники помад. Ищу определенную помаду, но номер и название забыла 😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах