Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sazan4ik
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Мне вообще в руки нельзя давать каталоги. Глаза завидущие - руки загребущие, всё готова скупить, всё срочно нужно.

Но в чем действительно необходимость, так это крема для кожи, от эйвон понравился, не помню названия серии, встать, посмотреть лень, что-то про здоровое сияние. Оч удивилась эффекту, вообще то я придирчивая особа!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

v.elenchik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Мне в орифлейм нравиться декоративная косметика.

Натка73
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Пользуюсь фирмой Oriflame,никогда не жаловалась!

Белка87
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.04.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится Oriflame, у меня ни когда не возникало претензий.

T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Sazan4ik писал(а):
Мне вообще в руки нельзя давать каталоги. Глаза завидущие - руки загребущие, всё готова скупить, всё срочно нужно.

И зачем?? :haha: Я люблю помазать..а тут картинки не интересно. :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sazan4ik

На сайте с 16.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 18:53     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Sazan4ik писал(а):

И зачем?? :haha: Я люблю помазать..а тут картинки не интересно. :-(

А как же потереть-понюхать? :lol: Да и пробники у некоторых есть... :-) А если серьезно, помазать я брезгую :aga-aga:

ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.09.10
В дневниках: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 17:58     Ответить с цитатой

А мне пока кто-нибудь не даст каталог полистать вроде ничего и не надо. А как начну красивые картинки смотреть - так не остановить, начинаю все скупать. А вообще лучше в магазине все же покупать.

*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
В дневниках: 13794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Мне нравятся помады Орифлейм, подводка-карандаш (очень удобная) и крем для век. Avon гораздо меньше нравится )) брала раньше только гели для душа.

tanidi
Студент
Студент

На сайте с 28.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:29     Ответить с цитатой

И к Эвойну и Орифлэйму отношусь ровно, мне кажется дешевое не может быть хорошим

NataliaSiberia
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.12.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 14:01     Ответить с цитатой

А я таки перешла на покупку косметики через каталоги. Отдаю большее предпочтение Эйвон. А ушла от покупок в магазинах потому, что там много контрафакта. Несколько раз покупала элитную косметику в лЭтуале (она и очень дорогая), качество разочаровало - не соответствует такой высокой цене. Потому и беру косметику у сетевиков - она хоть действительно изготовлена на парфюмерной фабрике, а не в каком-нибудь подвале в Подмосковье.

muflik.m

На сайте с 22.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 16:53     Ответить с цитатой

я и сейчас пользуюсь орифлеймом,мне нравятся и крема для лица из серии виноград,декоративную косметику тоже приобретаю,очень нравится тон основа из серии кислород.....

Юля**

На сайте с 14.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 13:30     Ответить с цитатой

А я таки перешла на покупку косметики через каталоги. Отдаю большее предпочтение Эйвон. А ушла от покупок в магазинах потому, что там много контрафакта. Несколько раз покупала элитную косметику в лЭтуале (она и очень дорогая), качество разочаровало - не соответствует такой высокой цене. Потому и беру косметику у сетевиков - она хоть действительно изготовлена на парфюмерной фабрике, а не в каком-нибудь подвале в Подмосковье.
Полностью с вами согласна.Я тоже пользуюсь этой косметикой и очень довольна!!!Прошу не считать за рекламу :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

mordochka

На сайте с 20.09.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Мое мнение: Эйвон и Орифлейм - косметика для школьников, студентов. Пользовалась в свое время, декоративку еще можно юзать, но уход ни в коем случае :aga-aga:

Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 19:48     Ответить с цитатой

У каждого свое мнение. А мне косметика Орифлейм очень даже нравится. Да и школу я закончила уже лет десять как.

Lucie
Студент
Студент

На сайте с 27.09.09
Откуда: Новосибирск, район универмага "Октябрьский&a mp; quot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Я подписывалась в Эйвон ещё в 2002 году, занималась плотно, было много клиентов, ну и себе тоже брала много продукции. Очень сильно нравилось, я прям фанаткой Эйвона была :eek: А потом постепенно надоело всё, и запахи и текстуры, Эйвон просто "из ушей полез", уже не хотелось. И перешла я на Ив Роше. Сначала прям всё дико нравилось, ну что там говорить, отдушки в гелях для душа-кремах-маслах у дедушки Ива действительно на порядок превосходят Эйвонские. Впрочем, как и цены. Вобщем за три года тоже перепробовала почти всё, сейчас уже нет первоначальной эйфории, могу довольно-таки реально оценить. Так вот, парфюм у Эйвона, на мой взгляд, гораздо интереснее, чем у Ива Роше, равно как и декоративка лучше по качеству. И дешевле, что немаловажно. Средства по уходу - ну когда ты мажешь на себя молочко за 350руб, думаешь, что наверное оно супер-пупер твою кожу сейчас сделает, а на деле - один фиг. Ну крема, вроде у ИР для моей моськи больше подходят, но они и стОят...
Вобщем чуть больше года назад я разыскала своего координатора и попросилась снова в Эйвон Сейчас заказываю, но без фанатизма, в основном для себя, иногда для подруг. Делаю заказы раз в три-четыре месяца по мере необходимости. И в принципе вполне довольна.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Перейти: