Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ОСВОБОДИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
В дневниках: 70405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 14:24     Ответить с цитатой

Как только Орифлейм превратилась в сетевую компанию, качество продукции стало стремительно падать. В итоге за пять лет использования продукции этой фирмы я два года назад полностью отказалась от нее. Так как качество стало отвратительным. Единственная хорошая серия Джордани Голд.
Эйвон вообще мне не подощел, дарила подруга шампунь, так он не пенился и не промывал голову. Гель для душа тоже не произвел впечатления. Декоративная косметика - барахло.
Фаберлик - страшная аллергия. Консультанты только развели руками и сказали, что кислородная косметика пдходит не всем. :o
Так что теперь я не покупаю косметику по каталогам. разочаровалась. :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
В дневниках: 2169
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 15:01     Ответить с цитатой

В Эйвон всегда беру пилинг в подушечках, очень нравится . Иногда пробивает на какой-нибудь антивозрастной крем, у них есть серия специальная Альтернатива пластике, что то такое.
В Орифлейме - тушь для чувствительных глаз.Уже несколько лет использую только ее, на другие туши глаза слезятся.
В Фаберлике симпатичные смывки есть.
Декоративную косметику по каталогам не заказываю.

Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 0:16     Ответить с цитатой

в орифлейме ну такую гадость подарили..молочко для тела..запах ароматный, но кожу сушит как не знаю что.. :-) ужас.. банка такая здоровая..думаю кому бы втюхать..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

выскажу свое отношение к эвону и орифлейму..
г-но, декоративная-мелкИ..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

да еще забыла..
и не надо мне в личке предлагать это все купить.. :-)

Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:15     Ответить с цитатой

Я для себя заказываю эвон, со скидкой, если узнаю, что кто-нить знакомый пользуется , тогда говорю, и заказываем вместе со скидкой :-) .
:holding: Моя мама, постоянно берет гель д/душа, ей очень нравится.
Сама пока не определилась, на данном этапе, шампунь меня не впечатлил, хочу крема в декабре попробывать. потом напишу.

Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
В дневниках: 4461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 20:36     Ответить с цитатой

Ladys писал(а):
tesh писал(а):
Тушь к вечеру растекается.
Уж помолчу про Орифлэйм, как-то лет 7 назад по глупости помаду взяла :bya:
Эвон тоже - сразу чувствуется, из чего она сделана. Не очень качественных составляющих.

Tesh, не соглашусь с вашим мнением
Тушь Мэри Кэй-никогда у меня не растекалась, пользуюсь ей уже два года.
Сколько не покупала помады в Орифлейм-качество устраивает, и цвета неплохие есть.
смотря с чем сравнивать :-)

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает

Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Ненавижу МЕРИ КЕЙ из-за консультантов-липучек!!!!!!!!!!!! один раз ради любопытства изъявила интерес к этой косметике, по дурости оставила телефон-меня консультант уже год терроризирует звонками и СМСками, как я только от нее не отмазывалась-откровенно говорила, что мне не нужно, а она опять за свое КОШМАР В ОБМОРОКЕ!!!
Эивон и орифлейм мне иногда нравится, особенно декоративная косметика, и так для ухода за кожей.

Шахноза
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Avon. кто-нибудь вот этим пользовался? Ответить с цитатой

Кто небудь вот этим пользовался?

Avon

http://avon-marina.narod.ru/solutions/07979.html
и

http://avon-marina.narod.ru/solutions/73115.html

Хочу купить но не знаю будет ли положительный эффект
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Я пользовалась, эффекта не заметила. Сама эйвоном занимаюсь, но серьезно - НЕ ЗАМЕТИЛА ЭФФЕКТ. Может, конечно, надо было купить 7 тюбиков, их использовать и тогда смотреть.... Мне больше понравилось из серии Энью - в серой упаковке крем от целлюлита, но он дорогой для эйвона - в районе 600 рублей. Ну опять же - целлюлит не исчез, улучшилось только состояние кожи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.08
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 15:58     Ответить с цитатой

Мне особенно скидка понравилась, стоил 219, а со скидкой 45% стал стоить 399 5ballov

Шахноза
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Да точно, что попала на счет цены,

Persona_A
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.10.08
В дневниках: 26
Карта № 018000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 21:36     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Persona_A (Вс Янв 20, 2013 0:43), всего редактировалось 1 раз

Шахноза
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы!

жду еще

llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 59262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 21:54     Ответить с цитатой

Целлюлит можно убрать массажем, баней, используя крем как вспомогательное средство.
Solutions у AVON сейчас вся серия - "ни о чем", работают только средства для жирной кожи, крема просто увлажняют. ANEW хорошо разглаживает рельеф, если крем наносить перед занятиями в спорт зале будет еще заметнее. Но при лежании на диване - сидении за компьютером проблем не решит.
Пишу как пользователь и распространитель AVON с 15-ти летним стажем. :-)

Шахноза
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 14:47     Ответить с цитатой

На счет целюлита я не парюсь у меня их мало, а вот избавится от растяжек после рода насколько это возможно и чуть подтянуть живот очень хочется.

Я знаю, что от растяжек полностью невозможно избавиться, но если есть какие не будь крема которыми хотя бы можно было добиться ровный тон своей кожи, было бы прекрасно.

Кто небудь добился такого эффекта которого я хочу?

Пусть будет ни AVON, ни крема, а другое.

Anuti
Студент
Студент

На сайте с 09.12.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:27     Ответить с цитатой

Я пробовала обычный крем против целлюлита Eveline Q10, у мамы стоял стоял на полочке, жалко стало решила летом просто помазаться, чтобы кожа была нежной! А потом мне понравился эффект на коже и я вошла в раж и знаетет - бал результат :in_love: ! Действительно живот подтянулся упруже стал! Вот тебе и дешевая косметика...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

Перейти: