Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мезотерапия по лицу
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 23:47     Ответить с цитатой

Баунти
А на какой косметике работает Ваш косметолог? Очень актуальная тема, срочно нужен хороший специалист!!!!! :cry: Очень вас прошу узнать, может одного человечька возьмет!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:08     Ответить с цитатой

А мезо по телу кто нибудь делал? Какие результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 15:39     Ответить с цитатой

JULIA33
Я делала, после рождения первой дочери. У меня проблемная зона живот и в тот момент вылез еще подбородок. Очень хорошо похудела в тот момент и именно в проблемных местах. Вот сейчас правда я расплылась после двойни вот похудею немного и снова пойду колотся т.к. знаю даже похудев живот всеравно без этого не уйдет :mad: Делала я на дому у своей подруги она закончила мед. институт и сейчас работает косметологом уже 4 года, еще мужу ботекс кололи на лицо. Результат супер. А цена в отлиции от салона тоже супер. Моя подруга работает в салоне в Н.Ельцовке и на дому, иногда выезжает к клиентам но это нужно с ней обговаривать. Многие ее клиенки ездят к ней не один год она так же делает пилинг лица. Если кому нужно то скину телефон. Да и еще она работает очень хорошими препаратами и говорит что в салонах она сама сталкивалась часто колят дешевые препараты выдавая их за оналог, а прибыль в карман.

Добавлено спустя 51 секунду:

Ой да и еще если че пишите в личку а то я сюда могу не заглянуть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 15:55     Ответить с цитатой

JULIA33
я делала укольчики что-бы жирок на бочках размять и шею с грудью для тонуса. резулитатом была довольна, особенно на боках...больно конечно...до слез, но 3 процедуры и джинсы стали застегиваться нормально и жирок не свисал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 17:23     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за ответы. Я тоже собираюсь с силами, вроде худеется, но животик и бочки это конечно общеженская беда :aga-aga: . Как сделаю напишу о результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Катрин81 а на сколько рнеально объемы уходят... бока моё богатство несчастье :sad:
М@рин@ мне нужен тел :oops: в лс дублирую :shuffle:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 17:56     Ответить с цитатой

Катрин81
тоже делала мезо на бока и жевот, после родов совсем тяжко было и тренажеркой никак убрать не могла, помогло хорошо. Но вот сейчас опять чувствую нужно поколоть. А что Вы делали и на лолго ли эффект?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 18:03     Ответить с цитатой

А лицо делал кто-нибудь? мне косметолог рекомендует, а я что-то сомневаюсь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:26     Ответить с цитатой

murzik
Я лицо делала уже два курса (раз в год). На след неделе опять иду на курс. Делаю профилактически. Лицо, как лицо, свежеет может только. Но из прочитанного в интернете, согласна с тем, что при прокалывании и заживлении проколов, кожа лица вырабатывает колаген, чт оч полезно, ну и вещества туда попадают из шприцика :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Девочки поднимаю темку!
Хочу, как кормить перестану, сделать мезо на лицо (кожа стала сухая, а т.к. она и так очень тонкая, то морщины прям появились :mad: )
Поделитесь свежей информацией и опытом :-)
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Laguna я делаю мезу, как раз закончила основной курс в конце 2009г, сейчас хожу для профилактики раз в 1-1,5 месяца. Результатом ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ довольна.
Решила проблему сосудистых звездочек и пигментных пятен. Хотя, моя пигментация - это скорее всего, генный сбой, такая реакция на солнце. Я что только не делаю и солнцезащ.крема с высоким фактором защиты и пилинг.... теперь до мезы добралась. :aga-aga: ттт, эффект нравится.
Но сама процедура не очень приятна, даже с обезболиванием иногда больно, особенно места щек, подбородок, возле губ. Ну и после процедуры в люди не выйдешь, испугаешь своей красотой :haha:
Колят мне чистую гиалуроновую кислоту, т.к. от витаминных коктейлей эффекта ноль, только трата денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Yinusa писал(а):
Laguna я делаю мезу, как раз закончила основной курс в конце 2009г, сейчас хожу для профилактики раз в 1-1,5 месяца. Результатом ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ довольна.
Решила проблему сосудистых звездочек и пигментных пятен. Хотя, моя пигментация - это скорее всего, генный сбой, такая реакция на солнце. Я что только не делаю и солнцезащ.крема с высоким фактором защиты и пилинг.... теперь до мезы добралась. :aga-aga: ттт, эффект нравится.
Но сама процедура не очень приятна, даже с обезболиванием иногда больно, особенно места щек, подбородок, возле губ. Ну и после процедуры в люди не выйдешь, испугаешь своей красотой :haha:
Колят мне чистую гиалуроновую кислоту, т.к. от витаминных коктейлей эффекта ноль, только трата денег.



каждый месяц Колите гиалуронунку??? а это не перебор....
насколько знаю рекомендуют раз в полгода-но курсом-раза 3-5....через неделю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Asbuka я прошла курс из 5 процедур, а сейчас только для профилактики делаю.
Цитата:
а это не перебор
нет, я ведь под контролем специалиста ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:11     Ответить с цитатой

Yinusa писал(а):
Asbuka я прошла курс из 5 процедур, а сейчас только для профилактики делаю.
Цитата:
а это не перебор
нет, я ведь под контролем специалиста ;)



тоесть вы раз в месяц делаете одну процедуру???


мне моя косметолог сказала....что от разовой процедуры толка мало....почти нет.даже для профилактики.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Asbuka
я сделала курс мезы по всем правилам, а теперь только поддерживаю результат. Мой косметолог имеет высшее медиц.образование, написала кандидатскую, с большим и успешным опыт работы и я ей верю. Хожу к ней уже 3 года, и за это время ни об одной процедуре не пожалела, тк. результаты, как говорится, на моем лице :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах