Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Мезотерапия по лицу
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 17:04     Ответить с цитатой

Persona turpis писал(а):
Между тем, есть вот такое мнение профессиональных косметологов...
http://gracebirkin.livejournal.com/29429.html
http://gracebirkin.livejournal.com/31034.html

Я прочитала и теперь в глубоком раздумье.... Мезотерапию я делала и результат был "на лицо" :) Кожа сияла, разгладилась, свежий вид такой... Болезненный очень процесс, но результатом я была довольна. И вот теперь выясняется что это все фигня? Вряд ли мой посвежевший внешний вид был эффектом плацебо. Наверное, что-то в этом есть...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Болезненный очень процесс, но результатом я была довольна. И вот теперь выясняется что это все фигня? Вряд ли мой посвежевший внешний вид был эффектом плацебо. Наверное, что-то в этом есть...


Я не делала мезу и в общем-то хотела бы сделать, но вот эти странные ссылки grace birkin. А она действительно косметолог?
Хотя написано довольно грамотно - складывается впечатление, что косметолог...
Даже и не знаю...

Девочки, которые делали, как ваши впечатления от эффекта???
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 14:13     Ответить с цитатой

я давно читаю ЖЖ gracebirkin :) это Тийна Орасмяэ-Медер (Франция), врач-косметолог, директор компании Meder Formation. Достаточно известный косметолог, работала в Питере, сейчас во Франции, у нее свои школы есть массажа, еще чего-то там. На конференциях выступает. Короче, я к ней прислушалась :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 20:28     Ответить с цитатой

UmaTurman

а где Вы делали мезо лица? в каком салоне и у какого мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 14:15     Ответить с цитатой

Я делала в Ремиксе на ул. Нарымской, у косметолога Тамары. Название коктейля я вам сказать не смогу (розовый такой, с гиалуроновой кислотой). Там, кажется, предлагают коктейли всего двух косметических фирм.
Результатом на лице я очень довольна
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:07     Ответить с цитатой

В последний раз когда была у косметолога, она мне посоветовала для разглаживания кожи и улучшения ее структуры сделать мезо с витамином С, чисто в профилактических целях. Естественно, в мои 22 еще ни о каких морщинах, слава Богу, речи нет, но у меня просто не очень хорошая структура, как мне объяснила косметолог, мои клетки не очень правильно выстраиваются на самых нижних слоях, вот она советует витаминизировать. Кто-нибудь делал? Стоит ли начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 16:03     Ответить с цитатой

ManGo
мне тоже 22..и тоже косметолог(хожу к ней уже лет 8) советует сделать мезо с витаминчиками,объясняя это особенностями строения моей кожи..и на лбу сильная мимическая морщина(хожу к ней на массаж..она расправляется,а потом опять появляется :evil: )..так вот..хочу попробовать эти укольчики..выбираю время подходящее,чтоб можно было на след день дома остаться(а то вдруг следы от уколов будут заметны..у мамы на след день небольшие малюсенькие ,красные точки всегда))

так что я за :za:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:59     Ответить с цитатой

У меня к утру все проходило и никаких следов от мезо не оставалось. Была у своего косметолога на очередной чистке лица и опять договорились с ней о курсе мезотерапии. 3 октября пойду на первые укольчики. Разика 3 сделаю и достаточно для витаминизации лица. Крем так глубоко не проникает, и потом раздражение кожи от уколов заставляет вырабатывать дополнительный коллаген для затягивания ранок, что в общем хорошо влияет на кожу на лице.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 14:16     Ответить с цитатой

ManGo
Баунти
к какому косметологу ходите?
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 14:21     Ответить с цитатой

Valencia
раньше она работала в Элите,около роял парка красный,кирпичный дом..но это давно было..лет 5 назад..а сейчас арендует квартиру и принимает там..нет салонной накрутки на цены,проффесиональная косметика,условия ничуть не хуже,чем в салоне!!!..мы с мамой уже лет 8 к ней точно ходим..я на пилинги,массажи..раньше чистку делала,а мама на всякие омолаживающие процедуры..чудо мастер :give_heart: сейчас вот переезжаю в москву..как буду там без нее даж и не знаю.. :sad:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 14:30     Ответить с цитатой

Баунти
а тел. в ЛС не кинете?
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 14:34     Ответить с цитатой

Valencia
я сегодня к ней иду как раз..спрошу берет ли она новых клиентов..а то у нее обычно все расписано наперед :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 1475
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Баунти
и мне хочется к чудо-мастеру попасть! Скиньте тел., пжл., в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:12     Ответить с цитатой

Natalia77
вчера поговорила с ней..пока никого нового не берет..осень..все активно пилинги делают,мезо и т п..все расписано :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diamant
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 13:32     Ответить с цитатой

Могу сказать не по наслышке, так как сама являюсь врачом косметологом и делаю мезо , все клиентки давольны результатом, да и сама делала себе не раз после родов и тоже очень давольна.(после курса я похудела на размер)
Мезотерапия – инъекционное внутрикожное введение небольших доз медицинских препаратов с целью омоложения и лифтинга кожи, лечения целлюлита, выпадения волос.
С помощью мезотерапии решаются многие проблемы морщины, второй подбородок, оплывший овал лица, мешки под глазами, рубцы, растяжки, целлюлит.
Частота процедур 1-2 раза в неделю. В результате процедур кожа насыщается веществами, которые необходимы для жизнедеятельности клеток, усиливается микроциркуляция крови. Как результат улучшение цвета лица, лифтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах