Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Увеличение груди (НЕ пластика)
смотрим первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Упражнения для груди
увеличили грудь на 2 размера
1%
 1%  [ 1 ]
увеличилась на 1 размер
3%
 3%  [ 2 ]
не увеличилась, но подтянулась
28%
 28%  [ 19 ]
уменьшилась
6%
 6%  [ 4 ]
ничего не изменилось
60%
 60%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:25     Ответить с цитатой

ЛарчикНСК писал(а):
Девочки,ну ведь это уже прописные истины-кремы,гели грудь не увеличивают и упругость не придают-это всё реклама производителя и не более того!Физические упражнения и операция-вот эффективные меры-одно минимум,последнее-максимум.


я пользовалась этим гелем 3 мес... + 1 размер был к концу 3-го месяца (честно массажными движениями утром и вечером наносила), потом спал после прекращения использования, но не совсем. Фишка не в том что грудь увеличивается за счет чего-то там, просто крем питает железистую ткань и все. Постоянное увлажнение и питание дают эффект объема груди.
Теперь другая проблема, у меня 3-й р-р, а я хочу обратно 2-й!!! ТЯЖЕЛО блин :cry:

Добавлено спустя 56 секунд:

Хотя я думаю что с любым кремом будет такой эффект, например СОФЬЯ противомастопатийный - если его мазать утром и вечером массажными движениями.... Но надо проверить на себе наверное, это мое предположение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lasnovaio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:45     Ответить с цитатой

*Бамбук* писал(а):
Мамариша писал(а):
Про гантели конечно лучше показать 1 раз, чем 100 раз рассказать, но попробую: руки сначала согнуты на уровни груди, "выжимаешь" вверх (должна почувствовать работу нужных мышц, ну или на следующий день, болеть должно там где надо :wink: ). Наклонная скамья (под 45 градусов), чтобы работали именно те, нужные мышцы.

Говорите про разведение, и тут же пишете про жим, - это рааазные упражнения.
у Насти (см выше) правильно написано, а жим больше для рук помогает, а вообще, конечно, лучше в тренажерку сходить хоть один раз - там все покажут и расскажут




Милые дамы!! Поверьте мне грудь накачать НЕЛЬЗЯ!!
Грудь - это по сути ЖИР!

А когда Вы будете выполнять упаржнения, а особенно жим, Ваш этот "жир" будет гореть, а мышцы, которые находятся выше груди, наоборот вырастут. И получиться 4 груди :o

А разводка лежа на скамье больше работает на растяжение мышц. Вот!!

И не забывайте, что мы женщины. И наша грудь координально отличается от мужской. Нет ну конечно если Вы хотите, чтоб она было такой же твердой..то ДОБРО пожаловать в тренажерный зал!!

А еще у нас здесь православные вообще есть!! Какие гормональные контрацептивы, да еще и для увеличения груди??!!!!!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Цитата:
А еще у нас здесь православные вообще есть!!
насмешили, это то здесь каким местом? :lol:

Есть один сайт, где девочки делятся разными рецептами. И там довольно много хороших отзывов про крем Ци-клим от Эвалара, и таблетки ещё есть, но их пить многие боятся т.к. гормональные. Они вообще рассчитаны на женщин от 45, чтобы привести гормоны в норму. Но крем безопасно мазать, я уверена, стоит он рублей 150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lasnovaio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Soly88 писал(а):
Цитата:
А еще у нас здесь православные вообще есть!!
насмешили, это то здесь каким местом? :lol:



А таким,что это большой грех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:01     Ответить с цитатой

lasnovaio
Что для одних грех, для других обычный порядок вещей. Думаю Вам надо не в эту темку.


Почитала темку и поняла пора заняться своей грудью. Завтра закажу фаберлик.... Вот торговля у них попроет... Про хмель еще понравилось..и сметану, только разнесет меня после нее...

Вот кто-то говорит избавиться не моежт от большой груди, а вот у меня был 75б, а после кормления 70а. вот и мучаюсь, да муж тоже намеки кидает в эту сторону. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Панова Екатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 524
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:33     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
DIVUSHKA, мастерская на Станиславского, 6.

АВТОРСКИЕ УКРАШЕНИЯ
КАМНИ И МИНЕРАЛЫ
ФУРНИТУРА ДЛЯ БИЖУ
Подбор камня по гороскопу.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕСТАВАЦИЯ, РЕМОНТ Ваших любимых украшений.

ватсап 89130170480 Екатерина.
Beauty-Stone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:18     Ответить с цитатой

lasnovaio, видимо еще грех антибиотиками пользоваться при простуде, беременность сохранять (о жуть! ее ГОРМОНАЛЬНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ и сохраняют! чтобы плацента не отслаивалась!) и т.д.....

Вы бы чушь не пороли уже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тмин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 41
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Боже, как же хочется иметь хоть какую-нибудь грудь!!! :mad: У меня очень широкие бедра, а груди нет вообще, даже до нулевого размера не дотягиваю. Жуткое зрелище! Все кремы, гели, упражнения безрезультатны. Даже когда кормила, лифчики 1-го размера были большими! Я не чувствую себя женщиной! Как жить с такой бедой? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shkel
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 11521
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 22:01     Ответить с цитатой

SVET.777 писал(а):
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает об этой системе???
http://plus-2-3razmera.ru/?partner=markgtz1
Давайте вместе выясним???

присоединяюсь :-) кто что знает?
_________________
Одежда для девочки 140-150см.
ВСЕ ПО 200Р.
ZARA H&M Sela

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1783718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 10:51    Заголовок сообщения: Увеличение груди с помощью упражнений Ответить с цитатой

У кого-нибудь получилось?

Нашла упражнения:
http://www.woman.ru/beauty/body/article/49697/

и рекламу курса
http://blogertips.com/semenovich/

Хотелось бы реальных отзывов.
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 13:49     Ответить с цитатой

на фитнесс ходила,там был курс на тренировку грудных мышц,но третируются сами мышцы,которые грудь держат,а сама грудь никак не увеличится-это же железы и жировая ткань-это не накачаешь!) но за счет упругих мышц кажется что чуть побольше,а на самом деле просто приподнимается немного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 15:52     Ответить с цитатой

упражнения из серии "бодифлекс", на укрепление грудных мышц, очень действенны, объем не увеличивается, но кожа и мышцы подтягиваются и грудь становится красивее
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Леля
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1580
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Карта № 013734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Солнышка
Грудь увеличивает пластическая хирургия и лифчики с вкладками пуш-ап, все остальное - развод. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 23:48     Ответить с цитатой

можно увеличить только грудные мышцы, о чем тут писали, саму грудь - ну никак , что уж сказки то собирать :aga-aga: На размер чашечки, ну никак это не повлияет (сама в тренажерку года 2 отходила по 3 дня в неделю, все сказки)
гормональные (противозачаточные) таблэтки - от них у многих растет на размер-два, только что :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:56     Ответить с цитатой

MySkin@
пью гормлнальные три года - нифига не увеличилась. :o

Упражнения, в любом случае полезны - они держут грудь в тонусе, подтянутой. Но на размер, увы, не влияют.
Я никаких специальных не делаю, просто с детства люблю отжиматься. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах