Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Увеличение груди (НЕ пластика)
смотрим первый пост!

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Упражнения для груди
увеличили грудь на 2 размера
1%
 1%  [ 1 ]
увеличилась на 1 размер
3%
 3%  [ 2 ]
не увеличилась, но подтянулась
28%
 28%  [ 19 ]
уменьшилась
6%
 6%  [ 4 ]
ничего не изменилось
60%
 60%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Увеличение груди (НЕ пластика) Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума. В данной теме идет обсуждение увелечения груди способами, не относящимся к пластическим операциям.
Пластические операции обсуждаются в другой теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=30164
С уважением, модератор Stasi


Думаю, что пора принимать что-то гормональное. После рождения ребенка грудь стала опять маленькой, как только перестала кормить...
И "качаю", и ем сметанку - тщетно. "Марвелон","Диане35", говорят, помогают?... :?
Вернуться к началу
           
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:52     Ответить с цитатой

ну это смотря до какого размера хотите увеличить...с 0го до 3го - вряд ли, просто пополнее будет, но это тоже индивидуально...а так имплантация...

а мне вот интересно,когда она до бывшего состояния уменшится, а то я в старые лифчики пока не влезаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:21     Ответить с цитатой

Rita писал(а):


а мне вот интересно,когда она до бывшего состояния уменшится, а то я в старые лифчики пока не влезаю :oops:


А я вот о первом размере мечтаю...при своем втором-третьем.... Кому что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Rita писал(а):


а мне вот интересно,когда она до бывшего состояния уменшится, а то я в старые лифчики пока не влезаю :oops:

Ох, мне бы ваши проблемы :lol:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:21     Ответить с цитатой

тут подружка пожла в клинику , узнать, можно ли подтянуть грудь, после кормления обвисла и "сдулась", так вот, ей показали насколько можно поднять, ей показалось недостаточно, и тогда она узнала, что поднять больше - надо имплантировать. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:53     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
...что поднять больше - надо имплантировать. :eek:

И имплантанты придется менять, говорят каждые 5 лет :shock: , а еще как-то форум читала (давно, потому ссылку не просите :) ), где девушки общаются, которые делали или собираются делать пластику груди. Там сильно меня одна история огорчила, девушка после первых родов сделала операцию, иплантанты ей поставили и заверили, что еще беременеть и кормить - без проблем, так вот она рыдала, что после второго ГВ стало еще катастрофичней, чем в первый раз, т.к. имплантанты эти "сползли" вниз и получился полный ужОс!
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 18:03     Ответить с цитатой

Имплантанты это такая лотерея, ИМХО. Кому-то везет, а у кого-то потом вообще груди не остается. Я в жизни уже сделала одну пластическую операцию, очень удачно. Но вот еще на одну уже духу не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 18:17     Ответить с цитатой

Чучундра писал(а):
Имплантанты это такая лотерея, ИМХО. Кому-то везет, а у кого-то потом вообще груди не остается. Я в жизни уже сделала одну пластическую операцию, очень удачно. Но вот еще на одну уже духу не хватит.

какую? если не секрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 18:20     Ответить с цитатой

Меня вот вроде размер устраивает, но очень хочу ее поднять :( Муж категорически против... а мне таааак грустно, что купальники, где верх шторками мне не идет. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 18:48     Ответить с цитатой

Ероша писал(а):

какую? если не секрет...

Не секрет:) - липосакцию небольшую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:59     Ответить с цитатой

. :roll:

Последний раз редактировалось: Sherma (Пт Авг 16, 2019 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Sherma писал(а):
а что, от горманальных припаратов грудь увеличивается?
Раньше пила, что-то не замечала. :roll:


Я раньше тоже не замечала..
А сейчас начала Диане 35.. и КАРАУЛ!
Я всегда мечтала о 1-ой размере... чтобы любые маячки носить.. но теперь мой 4-ый превратился в 5-тый! Что делать ? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 16:43     Ответить с цитатой

гормоны никуда не денешь, качать грудь - бесполезно, т.к. она из жира состоит - таким способом только уменьшить можно,(если накачать грудные мышцы под женской грудью - то увеличится, но это надо накачаться как культурист - многим нереально), т.е чтобы грудь уменьшить надо похудеть, а главное - бросить пить гормоны, как альтернатива - спираль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 17:11     Ответить с цитатой

Подгрудные мышцы хорошо поднимают грудь, и вовсе необязательно для этого накачиваться, как бодибилдерки на арене :) Вот только где взять силу воли для занятий :? А то елки, как неприятно бывает, когда в одежных магазинах нетактичные тетки говорят - "а что-то у вас грудь ниже, чем по выкройке должна быть?" Поубывав бы. А еще на днях размер 75B назвали маленьким - таким, что только лифчики со вкладками носить. Я что, чего-то не понимаю? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 23:04     Ответить с цитатой

ЗЮля писал(а):
т.е чтобы грудь уменьшить надо похудеть, а главное - бросить пить гормоны, как альтернатива - спираль


К сожалению я гормоны пью не для предохранения, а по медицинским показаниям.. и пить мне их еще наверное долго :cry:
Так что пришлось обновить белье.. в старое совсем не влезаю.
Но мне ой как этого не хотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах