Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Приборы для определения овуляции
Ева-тест, МиниСофия, "Maybe baby" и т.п.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МУРЗИЛКА (старичок) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 4:34    Заголовок сообщения: Ева тест и Мини София хоть кто-нибудь ими пользовался? Ответить с цитатой

Девчонки, помогите плиз!!! Хочу купить один из этих приборов, но не могу решить какой именно... может кто-то пользовался ими и может что-то посоветовать? У нас уже почти год не получается забеременеть... градусник уже видеть не могу... по анализам все в норме... Но никто в интернете похоже ни одним из этих приборов не пользовался... а выбрасывать на всякую ерунду 100 долларов не хоцца... Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

http://www.eva-test.ru/1ru.htm - про этот прибор особенно интересно было бы узнать

http://www.mysophia.ru/
Вернуться к началу
           
 
Находка2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 4:11     Ответить с цитатой

Купить-то купила, а пользоваться толком не получается. Пустая трата денег.
Вернуться к началу
           
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 16:35     Ответить с цитатой

Хочу возродить темку. Поскольку пользуюсь ева-тестом. Ну постоянная зеленая лампочка и иногда мигающая красная. Хотя так и подозреваю, что нету меня О. Пару лет назад меряла БТ в теч. 2 месяцев - те же выводы.
Но все же хотелось бы услышать реальные истории загорания красной лампочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 19:52     Ответить с цитатой

mireka, по тому что ты описала, очень похоже, что у тебя есть проблемы на гормональном уровне и овуляция не происходит. проверь гормоны первой и второй фазы и тогда станет понятно почему лампочка всегда зеленая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:47     Ответить с цитатой

ЛЕВУШКА, да, надеюсь, что вся проблема всего лишь в гормонах, но ведь это легко поправимо , да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:09     Ответить с цитатой

mireka, ну, однозначно так сказать нельзя. раз такая картина у тебя постоянно, то видать проблема закоренелая. почитай у нас здесь есть топик про гормоны (эндокринное бесплодие называется) и как раз на днях София выложила статью по гормонам на главной странице сибмамы.
судя по тому что ты о зеленой лампочке написала, то могу предположить, что у тебя эстрадиол понижен и неправильное соотношение ФСГ и ЛГ. но это мое мнение, обывателя так сказать, и я не медик. надо обследовать гормоны и посетить хорошего эндокринолога. может тебе смогут выровнять гормоны и восстановить естественную овуляцию, а может прийдется делать стимуляцию. какой из этих путей окажется короче и правильней решить сможет только гинеколог-эндокринолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рикки
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.04.05
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:27     Ответить с цитатой

Пользовалась Ева-тестом, по-моему, аппарат действует. Когда не было овуляции, всегда горела зеленая лампочка, в следующем месяце был 1 день, когда горела красная - была овуляция. Были и дни, когда лампочка мигала красным, значит некачественно нанесли слюну - много пузырьков. Утром вообще со слюной проблемы, у меня часто трудно было ее собрать :roll:
Всем удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 23:22     Ответить с цитатой

стоило только написать сюда, так сразу и загореласькрасная лампочка первый раз за несколько месяцев. Правда раньше времени, примерно на 9-10 день, утром горела, я была рада как будто уже беременная, вечером уже горела зеленая :( Ну ладно хоть какие то сдвиги наметились. Да и муж порадовал хорошей спермограммой ни с того ни с сего (до этого были стабильно плохие пару лет назад).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сашуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 143
Откуда: красивые места
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 20:38    Заголовок сообщения: ева тест Ответить с цитатой

я купила мини микроскоп как губная помада назыв.Baby maybe стоит 1500 рублей показывает по слюне как накапливается эстроген видно в микроскоп листья папоротника слабая сеть овуляция приближается ,густая сеть вот она -овуляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 14:01     Ответить с цитатой

Тоже начала пользоваться микроскопом. Он показал что овуляция есть, а по моим ощущениям ее не было:(( вот и не знаю теперь, что и думать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 14:56     Ответить с цитатой

я тоже первый месяц использую микроскоп, хочу сказать папоротник был такой хороший папоротник :lol: и примерно в дни положенной овуляции. Посмотрим что будет дальше, пока мне нравиться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 15:11     Ответить с цитатой

Да, у меня тоже показал, вначале мелкоплетистый а потом крупно плетистый на 13-14 день а потом сразу пропал))) так что работает...хотя не говорит ли это только о росте гормонов при отсутствующей овуляции? У меня лампочка сзади есть, но вот разве она должа цвет менять в зависимости от наличия или отсутствия точной даты овуляции или это тока подсветка??? Мей би бейби называется микроскоп.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sElenka
Студент
Студент


На сайте с 20.03.04
Сообщения: 2035
Откуда: Зап.Сибирь-Bayern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 16:13     Ответить с цитатой

Варвара в твоем микроскопе- это всего-лиш подсветка :D конечно лампочка не поменяет цвет :lol: а в ева-тесте 2 лампочки :) У тебя по папоротнику надо ориентироваться а после О- естественно что показывает рис- так и должно быть.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика С. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 20:15    Заголовок сообщения: MaybeMOM мне больше нравиться! Ответить с цитатой

Я пользовалась Ева-тест, вроде что-то показывал, но как-то невнятно и коротко, максимум пол дня, а сейчас стала пользоваться MaybeMOM и очень довольна. Во первых он внятно показывает и начало овуляции, продолжение и конец, кстати у знакомой был похожий прибор только в названии на конце Baby, но у него не было такой чёткости в результатах и да и сразу видно, что он не очень качественный в сравнении с американским MaybeMOM. Я её убедила взять такой как у меня, она тоже довольна.
Про Софию ничего немогу сказать, градусники уже для меня в прошлом...
Вернуться к началу
           
 
NEW (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Re: MaybeMOM мне больше нравиться! Ответить с цитатой

Вика С. писал(а):
Я пользовалась Ева-тест, вроде что-то показывал, но как-то невнятно и коротко, максимум пол дня, а сейчас стала пользоваться MaybeMOM и очень довольна. Во первых он внятно показывает и начало овуляции, продолжение и конец, кстати у знакомой был похожий прибор только в названии на конце Baby, но у него не было такой чёткости в результатах и да и сразу видно, что он не очень качественный в сравнении с американским MaybeMOM. Я её убедила взять такой как у меня, она тоже довольна.
Про Софию ничего немогу сказать, градусники уже для меня в прошлом...


У меня тоже выбор стоит между Евой , MaybeBaby...А где можно MaybeMOM купить, не подскажите??
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах