Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Антицеллюлитные крема
а какие крема помогают вам?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:22     Ответить с цитатой

за ЛС спасибо :give_heart:
да, антицел.крема как дополнительное средство при тренировках, иначе толку нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана301
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Люис

А скажите, пожалуйста, а у вас уже прошел целлюлит? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 221
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:33     Ответить с цитатой

а какая-нибудь косметика может уменьшить объем ляжки?или процедуры какие-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Кристина01
Кавитация (это типа беоперационной липосакции) - ее делают практически на любые участки тела, она оочень хорошо убирает объемы. Я прошла пока два сеанса в Be woman (велнес-клуб на Сибирской), с талии ушло 3 см. Хочу пройти 10 процедур.

А вообще все эти велнес-процедуры довольно эффективны. Я пробовала различные крема в сочетании с массажем, но то, что происходит с телом во время миостимуляции, вакуумно-роликового массажа не сравнить, конечно. Во время процедур прям чувствуешь мощность воздействия. У меня большие проблемы с животом после КС, некогда было после родов заниматься... теперь вот расхлебываю... операцию делать не хочу категорически.

Решила интенсивно заниматься сейчас. На тренажерах в Be woman трижды в неделю, и по курсу кавитации, миостимулции и вакуумно-роликового массажа с перерывами в месяц. Взяла клубную карту на год в общем (так дешевле больше чем в два раза выходит). Хожу вторую неделю, пока всем довольна.

Добавлено спустя 51 секунду:

Еще они на Геодезической есть, там как говорят, вообще лучшие консультанты и тренеры, но мне туда далеко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Irinnn
Студент
Студент

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2363
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Исакова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:56     Ответить с цитатой

я лореалевкий пробовала и малавит. малавит понравился больше, кажется кожа гладкая становится. теперь для лица покупаю ;)

Добавлено спустя 24 секунды:

целлюлит не прошел :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Люис
Мне очень нравятся антицеллюлитные крема из тайланда - с перцем, пробовала разные марки - одинаково хороши......... жгут долго - но зато эффект виден потом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Я последнее время подсела на Аль*ганику, цена приемлемая и приятная к телу. Эффекта пока сильно не увидела, так как пользуюсь недавно, ну и у меня много над чем поработать нужно. Как увижу значительные изменения отпишусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хороший крем? Вот кто прям сам покупал, мазался и эффект получил на лицо. Есть такие?) буду признательна! :in_love:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:15     Ответить с цитатой

YaSchastliva
Мне вот этот крем помог хорошо ;)
там правда для покупки нужен номер клиентский, если что могу подробности в ЛС кинуть

http://www.bl-cosmetics.com/collection/body/10/?_ga=1.187779886.766011210.1392636101
мне вот вообще клево подтолкнул крем поцесс я стройнела сама, а вот ноги нет :mad:
в талии было уже минус 7см, а ноги НОЛЬ! потом стала мазать гелем и сразу же на три см. Уменьшились ляшечки)))
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 16:48     Ответить с цитатой

[b]Иринка Весна[/b спасибо за наводочку, нужно попробовать! :give_heart:
только почему-то в нете на него совсем нет отзывов :-( . вроде ЭнерджиДиет с этого сайта тема очень популярная в посленее время! :aga-aga:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 17:18     Ответить с цитатой

YaSchastliva
Даже не знаю почему нет отзывов, нужно накатать))) Куда их обычно пишут???
енерджи я тоже регулярно употребляю) ага, популярная тема.

нашла отзывы
http://irecommend.ru/content/nl-international-be-loved-body-antitsellyulitnyi-gel-150-ml

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

они все таки есть)))

Добавлено спустя 33 секунды:

Да, он жарит. Но в зимнее время вообще самое то)))
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Иринка Весна о, а я там отзывы смотрела, не нашла! спасибо!
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLudmila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Мамаша-Маша мне подарили вот такой с перцем, только из Китая. Сказали мазаться 2 раза в день после душа утром и вечером. Жжение было, но не сильное. Эффект очень и очень слабый. После второго курса: что мазалась, что нет.


Иринка Весна говорите эффект неплохой? Судя по отзывам вроде да, а вам как оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alba27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.11
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Перепробовала три вагона кремов и скрабов, как в люксовой косметике, так и в масмаркете. Как оказалось, самым удачным для меня оказался скраб гарнье "скраб для тела с сахаром" здорово подтягивает, а если еще капнуть немного масла любого антицеллюлитного, например марки галенофарм (выше кто-то писал) и кофе -получается очень хороший результат. А крем нравится очень кларанс lift minceur..., но он дорогой, есть альтернатива у грин мама с холодящим эффектом.
_________________
жми>>
Многоразовая бутылка для воды и напитков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Подниму темы - мне очень актуально.
Появились эффективные новинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах