Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
и снова про отлучение
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mente
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.04
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск =>
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 20:16    Заголовок сообщения: и снова про отлучение Ответить с цитатой

здравствуйте!
нужен любой совет:)
ситуация такая: в год и месяц у меня начался кризис - не могла кормить ребенка!!! просто психовать начинала, плакать, грудь забирать, злиться :evil: решила, что днем перестану кормить, а вечернее и ночное кормление оставлю. так и получилось. только спать сразу стал один раз в день, укачивались на руках - это было на даче.
а через недельку-2 уехали обратно в город и начался ад!!! спать-не спит, плачет, усыплялись по нескольку часов. в итоге, нашли один способ усыпляться днем - только на улице! и только в коляске. и вот так уже почти 6 месяцев.
на ночь усыпляемся и ночью кушаем только грудь! никаких бутылочек, укачиваний....если грудь не даю, то дикий рев превращается в крик, потом Сеня просыпается и не спит. а если на ночь после купиния грудь не дать, то и не заснет. сосет иногда по часу-полтора, иногда по 10 минут.
вопросы такие: как все-таки пробовать отучать, потому что силы уже на исходе....кормление уже не приносит радости. кормлю только потому, что не знаю как усыплять и что делать ночью :eek:

и самое главное: вчера начались боли в левой груди - думаю, что застудила. (молока уже очень мало, потому как днем не прикладываемся совсем) сегодня уже комок по центру. болит. со вчерашнего дня с медовым компрессом. не помогает. общее состояние:слабость, сонливость, температуры вроде нет. начались еще и месячные:( хочется постоянно плакать :cry:

заранее спасибо за любой совет-ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 22:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Mente!

Если Вам интересен мой совет, то...
надо попить успокаивающее, и чаще днем уходить из дома.
А кормить продолжать. Этот вариант для вас - не сложный, для ребенка - спасительный. 8-) Тревожность можно снять только сосанием груди!!! :!:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mente
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.04
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск =>
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Пругова Галина писал(а):
Здравствуйте, Mente!

Если Вам интересен мой совет, то...
надо попить успокаивающее, и чаще днем уходить из дома.
А кормить продолжать. Этот вариант для вас - не сложный, для ребенка - спасительный. 8-) Тревожность можно снять только сосанием груди!!! :!:



спасибо. :D нам вроде полегчало:)
кормимься, и я и сына спокойнее стали:)

а вот насчет уходить....я бы с удовольствием, но оставить вообще не на кого, даже на 30 минут :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 23:59     Ответить с цитатой

Mente писал(а):
а вот насчет уходить....я бы с удовольствием, но оставить вообще не на кого, даже на 30 минут :(
Неужели нет подруг с детьми? Можно меняться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mente
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.04
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск =>
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:06     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Неужели нет подруг с детьми? Можно меняться :oops:


нет :( мы живем в Голландии всего 4 месяца, еще ни с кем не познакомились. по крайней мере, я пока никому не могу доверить своего ребенка:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах