Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Фитнес-клубы в районе Золотой Нивы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Фитнес-клубы в районе Золотой Нивы Ответить с цитатой

Очень хочется отзывов о клубах в районе Золотой Нивы - Молодежки - Лады. Ездить не хочу, а возле дома сложно определиться с клубом - ходила в Экстрим на Есенина, так он закрылся, теперь туда уже не хочу (отзывы плохие), о Гелиосе тоже отзывы так себе, в Мастер-фите народу пресс. Может кто-нибудь ходит в эти клубы и доволен? Или в какие-нибудь еще.
Меня интересуют и групповые занятия и тренажёрка.
Отзовитесь, пожалуйста :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:37     Ответить с цитатой

можно и я присоединюсь,актуально и для меня :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klybnichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 329
Откуда: Ул. Бориса Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 18:15     Ответить с цитатой

пробовала ходить в Гелиос - совершенно не понравилось, организация и обслуживание - ужас, сейчас хожу в Элит-фитнес (раньше там Экстрим-фитнес был), меня там устраивает безлимитная система, залы хорошие, тренеры похуже, чем в Экстриме (раньше я туда ходила), но в целом ходить можно, пока этим залом я довольна и менять его не планирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Klybnichka
это гдле именно и с колько по стоимости подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:04     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Маркетинг. Таргетинг.


Последний раз редактировалось: Ninulya (Пт Авг 12, 2011 9:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Ninulya
там нет тренажерного зала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фифо4ка
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1759
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 019022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 21:35     Ответить с цитатой

я хожу в Элит Фитнес, раньше ходила в Экстрим на Советской! мне в разы больше нра: 1. большие светлые залы,
хорошее оборудование,
нет такого пресса людей на групповых занятиях,
нет сумасшедших очередей в солярии, и не потому,что там плохо, а просто район менее оживленный, чем центр
приветливые девушки на ресепшене,
большая парковка,
удобная система скидок- не надо платить заранее за последний месяц абонемента, а платишь по убывающей,что оч стимулирует :give_heart: .....
трененеры мне тоже нравятся в своем большинстве! есть пара таких, к которым я сходила 1 раз и больше не пойду, здесь дело вкуса уже:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Фифо4ка
а как там с ценами вообще? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фифо4ка
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1759
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 019022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Варварачка
там сейчас изменились условия оплаты, смотрю в свое расписание и пишу:

1. 24-суточный абонемент: 1500 руб/мес - годовой и 2000 руб-месячный (если не заключать годовой абонемент)

2. дневной до 18.00: 1000 руб - годовой и 1500 руб месячный

сюда входят групповые занятия и тренажерный зал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Фифо4ка
спасибо за инфу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фифо4ка
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1759
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 019022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Варварачка
не за что:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Фифо4ка, вы не подскажете. какие солярии стоят в Элит-фитнесе? Турбо или обычные? и с дверцами (закрывающиеся наглухо) или открытые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фифо4ка
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1759
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 019022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Syrin
к сожалению, не подскажу. я еще кормлю грудью, поэтому последний год солярии не посещала, но девчонки в раздевалки :oops: обсуждали, что лампы там новые. тужа можно позвонить и все узнать. 204-04-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 13:51     Ответить с цитатой

подниму тему :aga-aga:
А если сравнить Мастер фит и Элит Фитнес, то какой выбор сделать?
Поделитесь впечатлениями те, кто побывал в обоих этих клубах, пожалуйста! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Tenda
Если сравнивать,то (для меня) предпочтительней Элит Фитнес. Там тренажерный зал большой и народу не много. На групповые тренировки не ходила, Мастер Фит мне вообще не нравится, какой то он не доработанный что ли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах