Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Iris kis kis
на Mg кровь не смотрят практически никогда, да и анализ крови не достоверен на 100%.

Я сдаю периодически на калий, магний, натрий и хлор (заодно он в анализах идёт, наверное, нужен зачем-то.) А почему не достоверен анализ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Iris kis kis
потому что магний находится в клетке, а не во внеклеточном пространстве и содержание мания в крови может быть нормальным, а в клетке уже будет дефицит. Если Магний понижен в анализе крови-это говорит о глубоком дефиците магния.
Достоверным является определение в клетке- волосы, клетки ротовой полости.
Первое делают у нас в лабораториях типа Инвитро, второе-не знаю.
Еще можно по опросникам определить -есть дефицит магния или нет (можно найти в интернете).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 17:26     Ответить с цитатой

Action_R
Я даже не знала ничего такого! Попробую поискать опросники. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 12:36     Ответить с цитатой

А кто-нибудь закаляет организм? Говорят, что закаливанием тренируются сосуды и вроде как проявлений ВСД меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18409
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Всём привет. Врач поставила диагноз ВСД, но читаю вас, у меня симптомы совсем другие :-( берут сомнения, правильно ли поставлен диагноз, или может не знала врач что со мной делать.
Может у кого-то есть похожие симптомы: состояние как будто очень высокая температура, жар, сильная ломота в теле, ноги не держат, сильная усталость, но температура поднимается максимум до 37.1С, и то не всегда. Причём анализы в норме. Состояние может длиться пару дней, а может и неделю.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Улля
Может переутомление? У меня были похожие симптомы, становилось хуже,они у меня совсем не проходили на протяжении полугода. Прошло все только когда медикаментозное лечиться начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18409
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 23:34     Ответить с цитатой

b]Тушканчик в бигудях[/b]
Я наблюдала, у меня это длится несколько лет уже, симптомы могут быть слабые, а могут как вчера, аж до слёз, так было плохо. Возможно, да, переутомление, долгий перелёт и смена климата. Но бывает что и переутомление никакого нет, а становится плохо. Чём вы лечились? Врач назначила грандаксин, но мне он не помог. Сейчас прописала феварин, но ещё не начинала принимать
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Улля
Сейчас поддерживающая терапия. А начинали лечить капельницы, антидеп-ы, ещё что то, не помню уже. Грандаксин мне тоже один умник назначил, но в том состоянии он как мертвому припарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Улля
Ну похоже на ВСД, но у нас тут практически у каждой совместно с ПА? Как у вас психологическое состояние в такие моменты. И неделю прям без перерыва или неделю волнами накроет и потом отпустит, через день или пару часов опять накроет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 0:08     Ответить с цитатой

Улля
все, что назначалось в капельницах и уколах, потом я пила в таблетках. Я раз-два в год стараюсь пропивать курс сосудистых, вот названия уже все забыла :eek: из того, что ставили. Глицин тоже назначали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18409
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Неделю без перерыва, и днем и ночью, и вид такой как будто заболела, на работе еле сижу, и не раз спрашивали "заболела?" особенно накрывает весной, бывает по 2недели такое состояние.
Что такое ПА?
Вчера утром еле позавтракать сходила, ноги не держали, весь день лежала, полегчало к вечеру, но волнами были моменты накатывало. Я иногда пью сердалуд. Но так и не пойму иногда не помогает, иногда помогает или может просто совпадение. Сейчас утром проснулась, нормально, только ещё тяжесть в ногах.
Тушканчик в бигудях
В сентябре пойду к неврологу, спрошу про капельницы. Глицин знаком, когда-то принимала, но по другому случаю. Попробую
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Улля
ПА это панические атаки, но такое чувство что у вас что то другое, по крайне мере меня вот так неделями в жар не бросало никогда, только на полчаса максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18409
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Панических атак нет,
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 8:21     Ответить с цитатой

Iriemel
А что именно пьёте? Я пила жень шень одно время, чет эффекта не заметила и бросила :oops:

Добавлено спустя 45 минут 36 секунд:

Iriemel
вообще кроме Тайга 8 ни чего не нашла, судя по отзывам,после него как электровеник летаешь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Добрый всем вечер!
Тоже жертва данного диагноза уже много-много лет. В последние годы накрывало по полной, пришлось уволиться с работы. Обращение к неврологам и пр.специалистам ни к чему хорошему не привело, поэтому обратилась к гомеопату. Только гомеопатией теперь и спасаюсь, а недавно сходила еще и к остеопату. И почему я раньше не обратилась: уже месяц не болит голова и синдром раздраженного кишечника не давал о себе знать, тьфу-тьфу-тьфу. Сказали учиться снимать стресс: йога, пилатес, танцы, прогулки перед сном и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 43 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах