Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Магазины пряжи с большим выбором
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Магазины пряжи с большим выбором Ответить с цитатой

Подскажите адреса?
Я знаю только о двух - что на Красноярской (Челюскинцев) и на стадионе Спартак.
У меня трабл :( Купила пряжу, а ее не хватило... А отдел (и вообще магазин) закрылся сразу после Нового года :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 14:54     Ответить с цитатой

а я всегда на барахолке беру. знаю место, где два (или даже три) контейнера с пряжей рядом. там можно с образцом ниток прийти и поспрашать.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 15:04     Ответить с цитатой

На Новогодней 4 неплохой отдельчик. На башне в "Only you" есть отдел с пряжей, есть отдельчик в магазине Одежда, но там я давненько не была. А какую именно пряжу ищете, кто производитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 15:05     Ответить с цитатой

В темке про рукоделилие почитайте, там тоже упоминили про магазины с пряжей
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=13839
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Lapka, я тоже там покупаю. Там рядом 4 или 5 контейнеров с пряжей. Выбор с магазинным не сравнить. И цены тоже. Например, мне сейчас кашемир турецкий (100% шерсть) нравится. На новогодней моток стоит 95-100 рублей, а на барахолке 70 рублей (цены ноября)
Есть еще магазин на Красном, 87 (который раньше на Восходе был).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Re: Магазины пряжи с большим выбором Ответить с цитатой

lamb писал(а):
Подскажите адреса?
Я знаю только о двух - что на Красноярской (Челюскинцев) и на стадионе Спартак.
У меня трабл :( Купила пряжу, а ее не хватило... А отдел (и вообще магазин) закрылся сразу после Нового года :(((

А пряжа-то какая - марка, метраж, цвет? Просто ассортимент в разных магазинах примерно разный - я могу в близлежащих магазинах сходить посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 20:20     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
а я всегда на барахолке беру. знаю место, где два (или даже три) контейнера с пряжей рядом. там можно с образцом ниток прийти и поспрашать.

А поточнее не скажете где эти контейнеры расположены - на барахолке не была больше 10 лет - боюсь заблудиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 20:21     Ответить с цитатой

Девочки, а где эти заветные контейнеры?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 22:11     Ответить с цитатой

Отдел с пряжей есть в СТД на Вокзальной магистрали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 23:04     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
А поточнее не скажете где эти контейнеры расположены - на барахолке не была больше 10 лет - боюсь заблудиться...

Если приехали по Гусинобродскому шоссе из города, то справа по ходу движения будет вывеска желтыми буквами на зеленом фоне Въезд на муниципальный вещевой рынок, чуть дальше такого же стиля вывеска Вход на муниципальный вещевой рынок, когда зайдете туда, там будут такие длинные ряды контейнеров, а ряд с пряжей расположен перпендикулярно этим длинным рядам там, где они заканчиваются. Если не понятно, спрашивайте :)
Только хочу предупредить, что пряжу продают только упаковками 8-) во всяком случае ту, что по 5 мотков в упаковке точно продают только упаковками.


Последний раз редактировалось: Kotanya (Сб Янв 14, 2006 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 0:38     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
ValenTina писал(а):
А поточнее не скажете где эти контейнеры расположены - на барахолке не была больше 10 лет - боюсь заблудиться...

Если приехали по Гусинобродскому шоссе из города, то слева по ходу движения будет вывеска желтыми буквами на зеленом фоне Въезд на муниципальный вещевой рынок, чуть дальше такого же стиля вывеска Вход на муниципальный вещевой рынок, когда зайдете туда, там будут такие длинные ряды контейнеров, а ряд с пряжей расположен перпендикулярно этим длинным рядам там, где они заканчиваются. Если не понятно, спрашивайте :)
Только хочу предупредить, что пряжу продают только упаковками 8-) во всяком случае ту, что по 5 мотков в упаковке точно продают только упаковками.

А Вы стороны не напутали? Если ехать из города, то барахолка всю жизнь была справа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:24    Заголовок сообщения: Магазины пряжи Ответить с цитатой

Да-да, на барахолке даже упаковки, которые по 10 мотков, и те только упаковками продаются. Мы там совершенно случайно с какой-то женщиной состыковались и купили упаковку на двоих, ей надо было на шарф, а мне на свитер ! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 10:29     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
А Вы стороны не напутали? Если ехать из города, то барахолка всю жизнь была справа.


Конечно, справа :)
:x Как обычно - два пишем-три в уме (это я про себя :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 13:01     Ответить с цитатой

Магазинчик на Никитина 62. Большой выбор.
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 15:49     Ответить с цитатой

Lusya писал(а):
На башне в "Only you" есть отдел с пряжей...


В том-то и дело, что УЖЕ НЕТ :cry: :cry: :cry: :twisted: :twisted: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах