Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Корсет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 105
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:34     Ответить с цитатой

:-) совсем никто не хвастается. вот мое очередное творение. и бриджики трикотажные тоже мною шитые.. потом выкройку выложу =)



Последний раз редактировалось: Миледи (Пт Июн 03, 2011 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 22:07     Ответить с цитатой

Миледи, у вас все так здорово получается! Смею заметить, вы очень похорошели в формах :oops: Вам ооочень идет!
Я решила научиться шить корсеты, именно настоящие! Я уже 4 дня не выхожу из инета, просматриваю всё на эту тему :) Шить я собственно не умею, точнее за всю жизнь сшила только 2 платья, получилось хорошо)))) Но у меня есть одна такая важная черта: Я ОБОЖАЮ КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД! для меня такое счастье возиться с чем-нибудь долго и нудно))))
Надеюсь присоединиться к вашему числу мастериц :) ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ДЕЛИТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUSTIK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Девченки! Мечтаю о корсете и люблю шить! Пожалуйста, если не жалко, скиньте выкройки и как шить. Очень буду благодарна!!!! chacha77785@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:53     Ответить с цитатой

PUSTIK Прочитайте всю тему.Найдете все Вас интересующее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=ЮМка=
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Миледи
какие красивые работы!!! просто блеск!!!! Успехов вам в вашем творчестве))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lawele
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Может кому-то нужны корсетные косточки металлические? Ко мне подруга из Питера приедет в середине апреля в гости, обещала привезти. Ширина 6 мм длина 228,6 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 16:19     Ответить с цитатой

а в какую цену косточки?
lawele писал(а):
Может кому-то нужны корсетные косточки металлические? Ко мне подруга из Питера приедет в середине апреля в гости, обещала привезти. Ширина 6 мм длина 228,6 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lawele
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 16:45     Ответить с цитатой

20 рублей за 1 косточку. Сколько штук вам нужно, что бы она и вам купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миледи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 105
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 18:26     Ответить с цитатой

:-) :-) спасибо за похвалу. на счет косточек. советую их покрасить - это защитит от влаги. если вы надумаете стирать корсет. так как кости на картинке не обработаны. а для корсета их еще красят. так качественнее и надежнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Марияна
а можно мне информацию по корсетам!!!!
Скрытый текст:
tasbaeva.elena@mail.ru

пожалуйста!!!! molba molba molba


все спасибо, я все нашла, просто сначала некогда было листать!!!
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наталиана
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Универмаг Октяборьский-Раздоль ное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Девочки, здраствуйте! Очень рада что есть такая темка! Теперь я поняла чем корсет отличается от корсажа! Хотела похвастаться своими работами :oops: , но... у меня в платьях не корсеты, а корсажи :oops: ... Так, что прошу не судите сильно строго :oops: ...

Скрытый текст:
Дама на 4 месяце беременности, поэтому сильно не утягивали.

Надеюсь по вашим материалам освоить технологию корсета ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миледи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 105
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:52     Ответить с цитатой

:-) самое главное, чтобы заказчица была счастлива ;) многие наоборот любят корсажи. так как в них более комфортно, так как корсет все-таки сковывает движения :aga-aga:

а пошив свадебного платья - это вообще огромная ответственность :o так что вы молодец ;)

а я перед отпуском вот такое чудо шила :cool: просто измучилась за 16 дней надо было сшить: подъюбник, юбку, корсет, болеро, пояс :eek: а это все из шелковой ткани, где недопустимы перешивания....



Последний раз редактировалось: Миледи (Пт Июн 03, 2011 0:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Наталиана
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Универмаг Октяборьский-Раздоль ное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Миледи
Высший пилотаж, мне до вас ещё расти и расти... Но, я буду стараться :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миледи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 105
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 0:25     Ответить с цитатой

:-) в этом году будет 3 года, как я изучаю технологии пошива корсатов :eek: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КЕка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск,затулинка-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Можно и мне инфу по корсетам nirrra2007@yandex.ru.....Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах