Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Морщинки и морщины...и прочие возрастные изменения
На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18296
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Морщинки и морщины...и прочие возрастные изменения Ответить с цитатой

Вот и старость подкрадывается... Гусиные лапки, лобик в полосочку... смотреть, блин, противно. Поделитесь, люди добрые, кто как с морщинами борется? Кремы там, процедуры всякие, косметологи-кудесники? И с какими результатами?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 18:10     Ответить с цитатой

Хех... да. Старость подкатила. :( Тут еще борьба с прыщами не закончена, а уже с морщинами надо начинать бороться.

Я лично, пока никаких активных действий не предпринимаю. Так... кремики, масочки. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 18:18     Ответить с цитатой

А что можно делать для профилактики?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18296
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 18:25     Ответить с цитатой

А можно как-нибудь поконкретнее: какие кремики? какие масочки? какой эффектик? :roll:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 18:54     Ответить с цитатой

Делаю пилинги фруктовой кислотой Натура Блиссе в ампулах - 50%. Слегка подкорректировала намечающиеся гусиные лапки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тан Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.02
Сообщения: 903
Откуда: Нидерланды - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 19:32     Ответить с цитатой

девочки, а когда вообще, начинают этим заниматься? :oops: для профилактики ...
Пока нет такой проблемы совсем еще (ттт), но ведь когда появится, то это уже не профилактика будет... Так когда начинать и что ожно начинать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 20:27     Ответить с цитатой

У меня мама отлично выглядит, ни за что не дашь ее возраст, для этого она всю жизнь, где-то с 25, каждый день утром и вечером пользовалась кремом. Она может от усталости валиться и кругом пожар, ттт, но она крем нанесет, а косметику снимет. Причем и на шею и на декольте!!! И на руки!!! В итоге, ее не сравнить с ее коллегами по возрасту, а возраст уже запенсионный, а выглядит на 40. При этом в косметические не ходит - говорит, что это все разово, не повредит, конечно, но только сама и каждый день - вот это дает плоды. И спать подольше-побольше + воду пить почище и литрами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Сначала в салоне, а потом просто купила у них же ампулы и масочку - и дома. Гораздо дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:08     Ответить с цитатой

Кремами нужно пользоваться после 30-ти лет. Помнится совет косметолога издавна, хотя сама тоже кремами пользуюсь. А до 30-ти лучше использовать натуральный продукт. Отлично помогают творожные маски, медовые, огуречные, ещё можно запарить овсянку и намазать лицо и шею на 15-20 минут, кожа всегда выглядит идеально. Каждый подбирает для себя сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:27     Ответить с цитатой

Наталёк писал(а):
Кремами нужно пользоваться после 30-ти лет.


Кремами нужно и можно пользоваться по мере необходимости и подходящими втоей возрастной группе и коже. Если бы я до 30 кремами не пользовалась - ходила бы вся в коростах, наверное. Во всяком случае, лет в 17 я уже точно кремом пользовалась, как счас помню - Флора болгарский, на влажное лицо. Я даже после умывания простой водой шелушиться начинаю - ну вот такая кожа... Хотя, наверное, некоторым может быть достаточно и тоника - помнится, когда я ездила в Иркутски попала в дикую жару - то ли у них там влажность была повышенная, то ли ещё что - но вот как раз тогда мне тоник пришёлся "ко двору" - снимал чувство стягивания после умывания, а как-то вот крема мне оказалось даже и не нужно потом.

Ну и вообще - много ещё зависит от индивидуальных особенностей кожи - некоторые вон мажутся кремом "ланолиновый" всю жизнь - и кожа великолепная для их возраста, а некоторые в 25 морщины получают при тщательном уходе (не от ухода, конечно).

Тан Я, а профилактика морщин начинается с того момента, как ты прислушиваешься к маминым словам - не три глаза, морщинки появятся :). Не щуриться, не растягивать кожу при наложении крема (то есть не намазивать его, а вбивать или вминать), не гримасничать (бывают такие привычные гримаски), не тереть лицо полотенцем, а промокать, не ковырять самой прыщи, не давить ничего, даже по возможности не сутулится - это всё профилактика морщин (последнее - профилактика оных на шее - шея и руки - вот что выдаёт возраст).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:31     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
И спать подольше-побольше + воду пить почище и литрами


И это архиверно... Как говорили раньше - сон до полуночи - для красоты, после - для отдыха... Ох, но где же время-то взять????
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:48     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Что ты он дошел до середины нужно либо в усмерть умазаться


Да хоть заумазывайся... Всё правда, есть предел проникновению веществ снаружи...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:18     Ответить с цитатой

Так. Надо заняться собой. Но я все-таки склонна к тому, что назинать мазюкаться надо после 25. Хотя зависит оттипа кожи, и вообще, индивидуальности. Поэтому придется сходить к косметологу. Но тут такая загвоздка- не может ли косметолог на консультации пиарить свои косм. средства? И ты идешьу него на поводу и начинаешь пользоваться ими, когда необходимы совсем другие. Или пропишет процедура именно в ИХ салоне.
А мезо с какого возраста нужно делать?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:24     Ответить с цитатой

Ну, лет с 25 можно уже наничать.. Я пока не делаю.. Тьфу, тьфу... лицо в прекрасном виде. Но думаю, совсем скоро нужно уже начинать.. :cool:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:32     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
я все-таки склонна к тому, что назинать мазюкаться надо после 25.


А я так думаю, что лет с 15-16 нужно пользоваться легкими увлажняющими средствами, подходящими по типу кожи, и обязательно летом - фотозащитными кремами или кремами с UF фильтром хоть каким-то. И чистки желательно делать.

Wild_S писал(а):
А мезо с какого возраста нужно делать?


А вот это мне кажется можно до "послетридцати" запросто отложить, а то и до "послетридцатипяти". А вот салонные процедуры типа массажа и масок - можно с 25 начать задумываться... Про маски можно и раньше :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах