Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Какого цвета нет в вашем гардеробе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:04     Ответить с цитатой

Вообще у меня постоянно витают идеи ограничить цвета своего гардероба, затем. чтобы больше было сочетаемых друг с другом вещей. Но, к сожалению, не получается - вещи мне так редко нравятся и еще реже удачно садятся на фигуру - поэтому сочетаемость с другими - последний критерий. Плохо это..... :( . Так и приходится носить каждый костюмчик сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:11     Ответить с цитатой

Точно никогда не было и нет- коричневого и розового. А все остальные цвета периодически появляются и исчезают.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:53     Ответить с цитатой

Кислотных нет. Не идут. Черный надоел хуже горькой редьки, а так негатива никакого. Время в жизни у меня не то, черный носить. Потому его минимум. Но есть. Пробило летом на сиреневый, недавно на красный. Месяца за полтора до НГ. С зеленым в сочетании, зеленый-мой любимый цвет.
Нет желтого. Почему-то. Не попадался. Цвет "вареной сгущенки" есть. Не путать с "детской неожиданностью" :lol:
Розового нет. Раздражал безумно, всегда.
А вообще, непросто так вот ответить. Я, например. не люблю синий. Но попадаются оттенки, которые нравятся. Даже свитерочек есть любимый один синего цвета.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.


Последний раз редактировалось: svetik (Ср Янв 11, 2006 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Желтого нет :) , какого-нить темно или ярко зеленого (есть светлосалатное платьице), ярко синенго и ярко красного, розового кстати нет, хотя против ничего не имею.
Много и люблю: черный, шоколад, светлобежевый, рыжий. Предпочту всегда черный.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:12     Ответить с цитатой

бежевый и коричневый не ношу совершенно, нет ни одной вещи. И очень ярких нет, кислотных. Белого очень мало - не идет совсем:( Черного тоже мало. Другие цвета(в моем очень незатейливом гардеробе) хоть по-немногу, но встречаются (например, только футболка или шарфик :D) А самые любимые - сине-серо-голубые тона:) Очень привлекательны для глаз желтый и оранжевый, в магазине обязательно к такой вещи подойду и потрогаю :D Но не очень идут мне, поэтому есть среди мелких вещей - майки, футболки...
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:16     Ответить с цитатой

Нет кислотных, розового. Абсолютно нет.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Совершенно нет зеленого. Почему - не знаю. Не возбуждает совсем.

Черного очень много. Люблю. Последнее время запала на красное. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:51     Ответить с цитатой

У меня нет кислотных оттенков, ярких (ярким может быть аксессуар), еще красного и фиолетового нет - красный не идет и эстетически мне не нравится, фиолетовый - очень мрачно. Чисто белого костюма не будет – не практично, а чуть где-то запачкался и все, выглядит ужасно :evil:
Преобладает пастельная гамма. Черный, темный бордовый, темный синий, серебристый с голубоватым отливом - это все вечерние туалеты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:29     Ответить с цитатой

София писал(а):
Совершенно нет зеленого. Почему - не знаю. Не возбуждает совсем.

Черного очень много. Люблю. Последнее время запала на красное. :oops:


Как про меня :lol: . Только я знаю, почему: зеленый цвет, в сочетании с цветом моей кожи - создает впечатление морской болезни :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:50     Ответить с цитатой

У меня совершенно нет розового,сиреневого цвета-не люблю,да и не идут.Сейчас как-то не сложилось с желтым, вобщем-то люблю,но нет.
Зато много коричневого,лососевого :) идут они мне рыжей.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:03     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
Нету (и не будет 8-) ) фиолетового, сиреневого, холодных оттенков зеленого.


Вот - вот и у меня тоже . Не люблю я фиолетовые и сиреневые цвета и еще не люблю кислотность , как ARA .
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Не выношу коричневый цвет, и до недавнего времени (до рождения дочери) сильно не любила оранжевый, но оказалось, что он идет ей, и ей вяжу оранжевые кофточки, хотя сама ничего такого цвета не одену, да мне он и не идет, никогда не ношу и даже не примеряла ни разу ничего желтого (цвет, как мне кажется абсолютно несовместимый со мной), хотя дочери с удовольствием покупаю желтые колготки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Да, кислотность я как-то упустила. Нету их. Но скорее не потому что не нравится, а потому что модели таких цветов обычно или нелепые или тинейджерские, совершенно не мое
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Нет желтого, зеленого. Просто не нравятся. Есть топ светлозелененький Розового нет. Есть что-то ближе к цвету фуксии, но не такой яркий.
_________________



Последний раз редактировалось: Цветок лилии (Чт Янв 12, 2006 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 18:06     Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
Только я знаю, почему: зеленый цвет, в сочетании с цветом моей кожи - создает впечатление морской болезни :lol:

ииии :D интересное предположение. У меня кожа светлая с голубоватым оттенком.
Вот только интересно, почему же тогда так к лицу фиолетовый :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах