Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Какого цвета нет в вашем гардеробе?
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Какого цвета нет в вашем гардеробе? Ответить с цитатой

Давайте делиться, какого цвета нет в вашем гардеробе? и почему? не любите? не идет? и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:34     Ответить с цитатой

желтый, оранжевый, алый, кислотных оттенков нет
Считаю что это очень ярко для меня :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:54     Ответить с цитатой

Все есть. Чесслово.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:02     Ответить с цитатой

Так или иначе есть все основные цвета, хотя бы одна вещь какого-то цвета но имеется: белое, синее, голубое, бежевое, коричневое, оранжевое, желтое, красное, и всякие оттенки. маловато зеленого как оказалось.
Минимально стараюсь покупать черное (только если необходима строгость, типа белый верх, черный низ) и серого. Почему? Сильно мрачно для повседневной жизни и сливается с толпой.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:04     Ответить с цитатой

черного нет...и не будет пока:)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:06     Ответить с цитатой

есть всякие рекомендации по цветотипам...но сейчас временно :) их не соблюдаю потому как хожу в основном в джинсах - так удобнее..пойду на работу, "в люди" :wink: - буду искать себя ))....на пока так...единственное -не нравится (просто на уровне личного восприятия), и не ношу очень яркое (кислотных оттенков) и сиренево-лиловое...да и по цветотипам оно мне не подходит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:31     Ответить с цитатой

Нету (и не будет 8-) ) фиолетового, сиреневого, холодных оттенков зеленого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:23     Ответить с цитатой

Оранжевого, бежевого (нравится , но не идет, т.к.кожа смуглая), кислотных (не нравится). И очень много оттенков зеленого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:29     Ответить с цитатой

А у меня нет коричневого, оранжевого, желтого, синего, фиолетового и всех кислотных. Может чего и упустила. Основной цвет в гардеробе - черный :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:52     Ответить с цитатой

желтого, фиолетового, кислотных... есть салатный, правда, но не ядовитого оттенка. золотого нет. серебристый есть :wink: пожалуй, коричнегого нет, и оранжевого сейчас нет.
кислотные, коричневый и фиолетовый не люблю. а остальные как-то не сложилось носить... может, мне просто они не идут?
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:19     Ответить с цитатой

Я стараюь избавиться от черного, но пока есть :?
Больше всего зеленого, в разных вариантах. А какого нет, даже сложно сказать :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:20     Ответить с цитатой

а почему такой большой негатив к черному?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Люблю все цвета, не избегаю каких-либо. Хотела написать, что нет фиолетового, но вспомнила про чудесный вечерний костюм фиолетово-сиреневого цвета - прелесть!
В зависимости от сезона, использую практически все. Нет наверное только ядовитых-кислотных оттенков.
Последние две купленные вещи - черного цвета (выбирала что-то яркое, остановилась на черном... :shuffle: ). Но так это отлично выглядит...
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!


Последний раз редактировалось: Маюшка (Ср Янв 11, 2006 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:24     Ответить с цитатой

А у меня в гардеробе желтого цвета нет, я его почему-то не люблю :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:54     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Оранжевого, бежевого (нравится , но не идет, т.к.кожа смуглая), кислотных (не нравится). И очень много оттенков зеленого

Странно, у меня тоже кожа смуглая, бежевый и любые его оттенки просто обожаю и мне идёт очень. Может это ещё и от цвета волос, глаз зависит?
У меня вся палитра в гардеробе, много цветастых вещей особенно для лета. Чёрные вещи тоже есть, хотя и не много. Отчасти у меня тоже есть к чёрному негатив. У меня есть 2 знакомые, которые носят только! чёрный цвет. Конечно он сторойнит, выглядит стильно, но это так скучно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах