Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
ГВ и отравление
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:45    Заголовок сообщения: ГВ и отравление Ответить с цитатой

Галина!
Пишу со слезами на глазах: нам 1,1, активные сосуны, особенно ночные. В праздники приехали в гости к бабаушкам (из Москвы в Новосибирск) и травонулись :cry:
К третьему дню болезни оклимались малость, а тут и в полет... (ГВ не прекращали), а Москве состояние ухудшилось, скорая сделала промывание и врач строго запретил ГВ на 2 дня! :cry:
Что делать: за два дня я с ума сойду, он так просить титю! Но боюсь повторения...
Вернуться к началу
           
 
Ксения Чернова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.05
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 13:36     Ответить с цитатой

Пардон, что лезу. Компетенция вашего врача вызывает у меня некоторые сомнения. Запрещать ГВ??? На каком основании?? Показанием к прерыванию ГВ является гнойный мастит или сифилис у мамы. Но не пищевое отравление, извините. Мы травились в 11 месяцев, он вообще кроме груди ничего не хотел пить, голодом его уморить надо было что ли?

Позвоните Гале, вам же срочно ответ нужен. 266-77-11, 8-913-929-49-09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 13:56     Ответить с цитатой

И правда интересно, я сама сильно отравилась фруктами, малышке было 3 месяца. Лило простите :oops: из всех дыр , температура поднялась, на третий день только оклемалась, но ни в коем случае не прекращала кормление. Боялась конечно как это отразится на ребенке, тьфу тьфу все хорошо закончилось.Правда вы не написали, чем отравились и какие симптомы :( Не волнуйтесь все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:08     Ответить с цитатой

Отправился-то маыш, а не я. Я бы отравилась - полбеды,а тут масик :cry:
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Ташка писал(а):
Отправился-то маыш, а не я. Я бы отравилась - полбеды,а тут масик :cry:
позвоните Галине, у нее трудности с доступом к форуму
офф: а чем предлагают кормить?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:46     Ответить с цитатой

Если отравился ребенок, ему ГВ необходимо. В первую очередь. Если что. Галине позвонили?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:50     Ответить с цитатой

У меня в 3 месяца тоже отравление было (сестра сосиской угостила), так мама рассказывала, что меня после кормления рвало молоком, отпаивали день отваром с сахаром, на следующий день грудное молоко начило усваиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 17:12     Ответить с цитатой

от меня лично - если пищевое отравление у ребенка, то молоко грудное выступает в роли сорбента (впитывает вредные вещества и может выводить их при помощи рвоты). из опыта - обычно такая рвота у моих детей бывала минут через 15-30 после кормления. фактически одно молоко выходит. зато потом ребенок значительно веселеет. не стоит настаивать на кормлении ребенка чем бы то ни было, организм чувствует, что ему надо. а вот пить побольше, чтобы прочистится.
Ташка, позвоните Галине лично.

ЗЫ девушки, давайте все-таки воздержимся от обилия советов. или давайте я тему перенесу, а то человеку необходима помощь...
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:40     Ответить с цитатой

Девочки! А в какое время Галина на телефоне 266... бывает, не могу дозвониться!
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 17:21     Ответить с цитатой

Ташка писал(а):
Девочки! А в какое время Галина на телефоне 266... бывает, не могу дозвониться!
на сотовый позвоните (913-929-49-09)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 17:52     Ответить с цитатой

Ташка писал(а):
Девочки! А в какое время Галина на телефоне 266... бывает, не могу дозвониться!

звоните на сотовый или в центр "мамин дом" на сотовый можно круглые сутки звонить.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 20:37     Ответить с цитатой

До Галины пока не дозвонилась, но обязательно с ней еще переговорю, но, после того, как я ребенку дала титю он пошел на поправку, через часок уже интерес к жизни появился, сегодня мы вообще бодрячком, уже как юла по квартире носится, не смотря на то, что мы в весе пару кило потеряли и еще не оправились. Спасибо всем за поддержку, с Галиной буду стараться связаться, ура! :-P
Вернуться к началу
           
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 21:01     Ответить с цитатой

Всего вам хорошего, растите большими :D
_________________
Катя (11.09.1998)
Даша(11.08.2005)
Тема (16.04.2017)


Чем глубже яма в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах