Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Монтессори-педагоги, давайте дружить!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Монтессори-педагоги, давайте дружить! Ответить с цитатой

в нашем большом городе многие работают с ребятишками по этой замечательной системе. хотелось бы познакомиться, прежде всего, чтобы обмениваться информацией о дальнейшем образовании. и обсуждении разных интересных и сложных вопросах.
я работаю в детском центре "Жирафики" на лескова,15
пока в группе полного дня для деток 3-6 лет, дальше - и в группе "мама + малыш".
училась в Томске и в СПб в 2008г., в этом году продолжаю учиться в томском муниципальном садике монтессори.
так же мы планируем приглашать специалистов из Томска сюда, в том числе, чтобы обучать наших педагогов и родителей.
интересно, как кто пришел к работе в этом методе, где обучение проходили, что понравилось в нем. какие перспективы в новосибирске вы видите :)

Добавлено спустя 10 часов 41 минуту 27 секунд:

да, те, кто хочет работать монтессори-педагогом, тоже давайте писать сюда. потому что нам нужны сотрудники.


Последний раз редактировалось: Цаыца Тамаа (Вт Авг 21, 2012 21:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамина МАНЮНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск, Левый берег, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:45     Ответить с цитатой

здравствуйте!Я хакончила курсы подготовки Монтессори-педагогов в Новосибирске (от 0 до 3 лет). Сейчас ищу работу. есть ограмное желание работать!!!!! Может кому-то требуются педагоги? Буду благодарна за любую информацию :-)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Вам требуются педагоги для группы "Вместе с мамой"? Как можно с Вами связаться?


Последний раз редактировалось: Мамина МАНЮНЯ (Вс Май 02, 2010 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Мамина МАНЮНЯ
ответила ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Юка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 678
В дневниках: 42
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:57     Ответить с цитатой

Мамина МАНЮНЯ
а где такие курсы проходят?
_________________
Домашний детский сад на Горском!!! Писать в ЛС

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамина МАНЮНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск, Левый берег, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Мама Юка
Ответила в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ODER
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня интересуют курсы педагогов по системе М.Монтессори в Омске в 2010г. Планируется ли их проведение? Если да, то каких именно? В частности интересует установочный (базовый курс) и будет ли возможность продолжить обучение на курсах подготовки педагогов для работы в группах от 0 до 3лет и от 3 до 6 лет. Так же интересует стоимость курсов и их длительность.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамина МАНЮНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск, Левый берег, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! а Вас интересует только Омск?Новосибирск не рассматриваете? В Новосибирске филиал омского НПО Монтессори проводит обучающие курсы.Вы сначала можете прослушать только вводный, а потом поити на основной (0-3 или 3-6). Если интересует Новосибирск - могу написать подробно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ODER
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Большое спасибо, что откликнулись, но Новосибирск не рассматривается. Если кому интересно на счет Омска. Я узнала, что информация о курсах появится в мае, так что, наверно, сами курсы будут летом. Планируются установочный и 0-3лет, сразу. О цене ничего не могу сказать. Если кто-то знает больше прошу поделиться! Кстати, скольто эти же курсы стоят в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diavola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 61
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Мамина МАНЮНЯ
Напишите, пожалуйста, про курсы в Новосибирске в лс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Мамина МАНЮНЯ, можно мне тоже про курсы в Новосибирске? В лс :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Diavola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 61
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Цаыца Тамаа
Какие сотрудники вам нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 19:56     Ответить с цитатой

Diavola
потенциально монтессори-педагоги на группы 0-3 и 3-6 лет. с образованием или в процессе получения образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Мамина МАНЮНЯ
И я хочу поподробнее узнать о курасах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДимы
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 3:13     Ответить с цитатой

Можно мне тоже в л/с
_________________


Товары для новорожденных и одежда для детишек от года до трёх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 3310
Откуда: Троллейная, 1 89039329884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Мамина МАНЮНЯ, и мне поробности :aga-aga: , а для этого нужно специальное образование? :o
_________________
Депиляция сахарная. Недорого. Пл. Труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах