Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Добро пожаловать! Перепись барнаульского населения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Володина Лена
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 5920
Откуда: Барнаул Попова Докучаево!
Карта № 001991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:38     Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я живу в Барнауле, у меня 2 сыночка - почти 6 и почти 3 года. Работаю педагогом в центре.

Последний раз редактировалось: Володина Лена (Ср Май 27, 2009 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 23:43     Ответить с цитатой

Привет! +1 в барнаульские ряды!!! Я Наташа, сынок Тёмка. Живем пока на Южном. :-)

Последний раз редактировалось: Фувик (Вс Авг 09, 2009 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Согласование
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 144
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 20:27     Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Аня, 24года. В ноябре должна стать мамой.
Кажется форум оживает немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.07
Сообщения: 14
Откуда: БАРНАУЛ, ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Татьяна Л
Привет! Согласна дружить.
Я, Татьяна 07.05.1975
Папа, Игорь 25.05.1966
сын, Никита 31.08.1994
и лапочка дочка Златочка, ей 4 месяца и 2 недели
Девочки давайте общаться и обмениваться опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.07
Сообщения: 39
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 15:16     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!!! Я так же ваша землячка :D Зовут меня Татьяной. Малыша с мужем ждем уже 9 месяцев ( :-P ), но пока он с нами играет в прятки :D
По профессии - журналист, но сейчас муж уговорил уйти с работы и отдохнуть. Поэтому наслаждаюсь прелестями тихого и уютного семейного счастья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 15:37     Ответить с цитатой

:) Рада приветствовать всех мамочек Барнаула! Привет всем! Я дизайнер, работаю в газете. Воспитываю дочку. Лев она у меня по гороскопу, а я - телец, папа овен у нас, доча периодически пытается нас, копытных, построить :lol: . Ходим в садик, пытаемся научиться читать, правда пока безуспешно. Собираемся записаться в бассейн Садко. Всем удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 20:31     Ответить с цитатой

Приветик всем! Я Юля, родилась и живу в Барнауле. Увлекаюсь туризмом, работаю в турфирме. Сейчас в декретном отпуске, в ожидании малышика. В связи с чем образовалось уйма свободного времени, так что буду рада общению! А то как то обидно, что барнаульские будующие и настоящие мамочки так мало общаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 15:54     Ответить с цитатой

Vega, привет! И всем! Мы живем в Железнодорожном, на Исакова... А детке 3 уже (вчера со связью были проблемы, линейка слетела). В бассейн мы обязательно пойдем - октябрь уже скоро. Шибко уж доча любит купаться, летом ее из реки вытащить невозможно было! Из Катуни правдо быстренько выскакивала. :lol: Причем глубины не боится совершенно - заходит, пока - бульк! - хлебать не начинает. Мы только успевали ее выхватывать. Короче, надо учиться плавать! Да и мне приятно будет поразмяться - а то в прошлом году до спортзала так ни разу и не добралась, все некогда. Слышала, что в бассейне до 4 лет дети с мамой, а после 4 - самостоятельно.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

а вот как нашу фотку повесить, я пока не сообразила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ин-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 15
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 23:18     Ответить с цитатой

здрасьти! :oops: примите в компанию еще одну "барнаулку" :-P
живем на пл октября, с местом для прогулок проблемы. есть ктонить из центра??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Мандаринки
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 4442
В дневниках: 249
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:11     Ответить с цитатой

ин-ка писал(а):
есть ктонить из центра??


Из центра есть! С площади - не знаю :)! Мы живем в районе ... ээээ... 42-й гимназии. Там и гуляем, т.к. это "легкие микрорайона":). Ну, или, как большие, ходим по городу по делам. Я, правда, на Сибмаме бываю наскоками, чаще по другим сайтам околачиваюсь. Да и как-то сложилось, что здесь я скорее читатель, чем писатель :) или :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 19:00     Ответить с цитатой

Фувик писал(а):
Оживает понемножку барнаульская болталка. :D
А с Южного никого нет? Мы пока на потоке, но очень хотим на Южный перебраться. Только не получается пока. :(

Мы с Южного, только мы уже большенькие , 5 лет :-)
Здесь хорошо, правда. Переезжайте!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35741
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 14:15     Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет! Я тоже из Барнаула, живу на Клене (Попова-Исакова).

Последний раз редактировалось: Яблочко (Вт Янв 22, 2008 9:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
J@ne
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:17     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!

Меня зовут Женя, замужем, сынуля Никита родился 7 февраля сего года, живём на Солнечной поляне.

Буду очень рада если примите в свою дружную семью :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арлекино
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 622
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:30     Ответить с цитатой

Очень рада увидеть своих земляков на форуме. Сама я из г. камень-на-Оби, но уже 7 лет живу в Нск, а родители в Барнауле. Буду частенько заглядывать теперь на этот форум. А еще 29 сентября 2007г. мы с папой родили долгожданного сыночка Матвея! Чему безумно рады :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma-marianna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.07
Сообщения: 21
Откуда: barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 23:39     Ответить с цитатой

привет! и я к вам. Марианна-27.Сынуля-Саша-полгода. Живу в Барнауле 2 года. Рада найти эту страничку, а то читаешь новосиб-мам, они там договариваются о прогулках и тд и тп. так хочется такого же. я была в весеннем лукошке 2007. но там не успеваю читать не то, чтобы писать даже. тут многие пишут, что мамочки Барнаула будущие и настоящие по другим форумам разбежались. ева не подходит, там не нашла никого. а где еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах