Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Добро пожаловать! Перепись барнаульского населения
На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:42    Заголовок сообщения: Добро пожаловать! Перепись барнаульского населения Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Здесь Вы можете оставить о себе ознакомительную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 0:11     Ответить с цитатой

ок, буду первой :)
Зовут меня Юлия. Я - мама маленькой непоседы, которую зовут Ксения.
Приятно, что наконец-то на сибмаме появился раздельчик Алтайского края :) Надеюсь, народ сюда подтянется
Вернуться к началу
           
 
Termary
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 4670
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:34     Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Маша. Живу в Барнауле вот уже пятый год. Я еще пока не мама, но очень-очень этого хочу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:36     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ок, буду первой :)
Зовут меня Юлия. Я - мама маленькой непоседы, которую зовут Ксения.
Приятно, что наконец-то на сибмаме появился раздельчик Алтайского края :) Надеюсь, народ сюда подтянется

ой, забыла вчера войти :) Это я была :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Меня зовут Елена (1975), дочка Катя (2002). Мы знакомимся повторно, до этого обитали в Томском разделе! В Барнауле живем 2 месяца, привыкаем...
Мечтаем о поездке на Горный Алтай летом, никогда там не были.
На днях отдаю дочу в сад.
Ходим на занятия в Движитель, дочке там ОЧЕНЬ нравится. Я параллельно там занимаюсь фитнесом по мере сил
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Вт Янв 10, 2006 21:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бегемотик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 18:02     Ответить с цитатой

Ура!!!
Рада, рада, что теперь можно будет общаться с мамочками настоящими и будущими из родного города!
Мне 29. Детенков пока нет... Но обязательно будут в ближайшем будущем!
_________________
...и все непременно будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тедди
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.05
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 16:33     Ответить с цитатой

Уррра! Как я рада, что появился наконец-то сайт, где полноценно смогут общаться мамочки настоящие и будущие Барнаула! Спасибо огромное тому, кто до энтого додумался! Меня зовут Анастасия, живу я в Барнауле всего год. Пока в разряде планирующих, но надеюсь ситуацию поменять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.06
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 13:24     Ответить с цитатой

Привет всем!
Мы коренные жители Барнаула. Я, Ольга (26 лет), муж Евгений (30 лет), дочь Мария (3,5 года), сын Михаил (3,5 месяца).
Пока сижу дома с сыном, работала бухгалтером. На данный момент шью на заказ слинги для Барнаульских мам. Если кому интересна информация о слингах пишите. Дочь ходит в 163 дет.сад и занимается в модельном агентстве. Муж работает. А сын сейчас спит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДочинА МамА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 0:12     Ответить с цитатой

Приветик,дорогие мамочки!
Надеюсь вы меня примете в свой немногочисленный коллектив. :oops:
Ооооочень рада,что появилась возможность поболтать непосредственно о наших,Барнаульских проблемах и радостях, у кого, что и как!Ведь опыт это самое дорогое(ну после наших чад конечно),что мы приобрели.
Будем дружить! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatMaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 18:34     Ответить с цитатой

Привет.Можно к вам?
Мы сами с Барнаула, а живем сейчас в Питере.
А Барнауле бываем летом.
Живем на Южном.
_________________
Машенька 11.10.2002г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катарина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 19:13     Ответить с цитатой

Привет всем! Я из Барнаула. Катей зовут :) Дочка Соня 2 года почти нам. Помимо дочери, занимаюсь помощью малышам-отказникам и детям с дорогостоящим или трудным лечением. По зодиаку козерог - упрямая до невозможности. Хочу с вами общаться, примете к себе?
_________________
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кейт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 0:31     Ответить с цитатой

Ну вот, кажется, здесь народ начинает появляться! :D Присоединяемся: мама Катя и сын Илюша, 2 года 2 месяца. Живем в Железнодорожном, на данный момент оформляемся в сад, со следующего понедельника идем в ясельную группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Привет барнаульским мамочкам а также еще пока хочушкам!
Меня завет Юля, 22 года, деток пока нет, но в будущем очень надеямся минимум на 3х! :D
Надеюсь наше общение в этом форуме будет взаимоприятным и взаимополезным! :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Владимровна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1
Откуда: Алтайский Край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 0:14     Ответить с цитатой

Привет всем ! Меня зовут Татьяна, мне 36 лет, дочке Дашеньке 9лет :238: . Живём в Шелаболихе, примете в свою компанию? Женни особый привет, мне почемуто кажется, что мы знакомы.
Скоро Новый год , шью карнавальный костюм дочке, а вообще я много чего умею. Могу поделиться опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 21:52     Ответить с цитатой

Привет.Яна(27лет), дочь Иришка( 1г.4м.). Я коренной житель Барнаула, но теперь вышла замуж и 4 года живу и рабою в Новосибирске.Записалась сюда, поскольку мама в Барнаул-живем на два дома, в Барнауле частенько бываем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 92 На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах