Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кодирование от еды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:48     Ответить с цитатой

У меня коллега прошла курс у психотерапевта и кодирование, результат -10 кг с начала декабря и она в восторге, просто летает :haha: энергии куча!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Вот и не понять... некоторым кодировка помогает, а некоторых не берет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секретик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Я кодировалась в Доверии 8 лет назад.Похудела с 72 кг до 50 кг.Было очень легко худеть после сеанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аНЯ-аНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Я вот тоже кодировалась от лишнего веса.Да,кодировка помогает не жрать.После кодировки худеть легко.Но нужно для себя решить что для тебя важно- вкусненько покушать или быть"худой и красивой".Для меня на момент кодировки(как выяснилось позже)важнее оказалось первое.Не вовремя я всё это затеяла (может ищу себе оправдания)в самый разгар дачно-шашлычного сезона.Кодировка она действует,точнее помогает.Достаточно малого количества еды для ощущения сытости.короче, мой первый раз неудачный(сама виновата). Пойду опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БуБусик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 4266
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК Метро Зол.НИВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:44     Ответить с цитатой

подруга мне советовали БИО"ИНТЕРМЕД ночные сеансы
это было 10 лет назад (мне было 30лет)
похудела без напряга постепенно за год на 35 кг (20 кг за полгода)
особо ккал не считала, даже весов не было

держалась года два и начала набирать...

потом в течении пяти лет ходила туда же ещё три раза
(+ несколько раз просто на поддержку), но результата "0"
за месяц-два скину 5-7 кг и всё...
через несколько месяцев опять набираю их и +5 сверху

потом, как говорит моя подруга, решила сменить "колдуна"
пошла в ИНСАЙТ, но за месяц 5кг скинула и больше всё...

весной этого года в феврале пошла в опять в БИО"ИНТЕРМЕД
сбросила за два месяца 7кг и опять всё...

:evil: замкнутый круг
_________________
На фитнесе На грядках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 плутовка
Академик
Академик

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 10338
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он, М. Покрышкина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:43     Ответить с цитатой

так что кодируют только от мучного и сладкого? а если я и так это не ем.... меня надо от других продуктов кодировать, так мне не поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 12:59     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
можно ли кодироваться при лактации? НЕ влияет ли это на структуру и состав молока? И куда вы ходили в последнее время кодироваться? Клиника Борменталя там кодировка?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Yellow888
В клинике Борменталя Вам рассчитывают так называемый "коридор калорий" и дают таблицу калорий в пище. Если вы благополучно будете считать каждый продукт, то похудеете! Там еще проводят групповые сеансы, психотерапевтические. Работает с вами психолог. Если вы готовы каждый день считать калории в продуктах - тогда вам туда. :-)
Я лично считаю, что все идет с головы. И если понять изначально ваше состояние, когда вы употребляете сладкое, то можно решить проблему избыточного веса.
Может вы проблему заедаете? Может лучше тогда поискать хорошего психотерапевта, который поможет в этом? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Бывшая коллега кодировалась. Потеряла больше 10 кг. Но, есть одно НО! Цитирую её "...появилась бессонница и постоянное психологическое напряжение..."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:44     Ответить с цитатой

evnikor писал(а):
Yellow888
В клинике Борменталя Вам рассчитывают так называемый "коридор калорий" и дают таблицу калорий в пище. Если вы благополучно будете считать каждый продукт, то похудеете! Там еще проводят групповые сеансы, психотерапевтические. Работает с вами психолог. Если вы готовы каждый день считать калории в продуктах - тогда вам туда. :-)
Я лично считаю, что все идет с головы. И если понять изначально ваше состояние, когда вы употребляете сладкое, то можно решить проблему избыточного веса.
Может вы проблему заедаете? Может лучше тогда поискать хорошего психотерапевта, который поможет в этом? :-)

подсчет калорий точно не буду делать :-( да, думаю я эмоциональный едок, если у меня стресс или усталость налегаю на сладкое: особенно печеньки, шоколадки... Думаю также причина и в том, что сижу в декрете, доступ к холодильнику в любое время...Психотерапевт хороший баснословных денег стоит...таких нету..

Добавлено спустя 38 секунд:

Петрунья писал(а):
Бывшая коллега кодировалась. Потеряла больше 10 кг. Но, есть одно НО! Цитирую её "...появилась бессонница и постоянное психологическое напряжение..."

вот этого точно не хочется... :-(
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 9:55     Ответить с цитатой

Не раз сама кодировалась и некоторые мои знакомые. Обычно самый лучший результат после первого раза, но со временем лишние кг опять возвращаются, если конечно вы в корне не пересмотрите свое отношение к еде. Но чаще всего на кодировку и приходят люди, которые в еде видят удовольствие и наслаждение, соответственно, вероятность того, что после похудения они будут постоянно придерживаться низкокалорийного рациона питания, ничтожно мала. Отсюда и набор потерянных кг. Если через пару лет вы снова решите закодироваться, то эффект будет намного меньше. Я не знаю с чем это связано, может быть мозг уже не воспринимает кодировку всерьез или как это правильно объяснить, я не знаю. Говорю, исходя из собственного опыта и опыта своих знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*РРР-МЯУ*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 337
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Ерунда все эти кодирования..на меня не подействовало вообще :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Людмила_s
Студент
Студент

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 1729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Первый раз хорошо помогает, но повторно бесполезно.... Я первый раз 10 кг сбросила. Потом вообще нисколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miluha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 17:26     Ответить с цитатой

А больше 10 кг.реально при кодировании сбросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:36     Ответить с цитатой

У нас на работе мужчина кодировался, заметно похудел, но спустя какое-то время еще больше наел))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах