Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Витамины
"Что, да как?" Советы по выбору и применению.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы, даёте своим животным витамины?
Да. Обязательно.
40%
 40%  [ 22 ]
Да. Но, по мере необходимости.
50%
 50%  [ 28 ]
Нет. Мои животные в этом не нуждаються.
9%
 9%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Витамины Ответить с цитатой

Собственно, тема про ВИТАМИНЫ для братьев наших меньших. Какие лучше покупать. Какие лучше никогда не покупать. Где покупать...."Что, где и когда", что называеться. :oops:
К слову: мои собаки на витаминах 8 in 1 для кожи и шерсти. Интересно, услышать мнения об этих витаминах, тех кто давал их своим собакам.
(Пока, о них слышала только положительные отзывы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:07     Ответить с цитатой

У меня давно уже кошки на "Бреверсах"...впрочем и собаки тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darianna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 2:56     Ответить с цитатой

А я своим кототейкам "Витам" колю :-) . Они подходят для всех животных, а иногда даже применяются в лечебных целях! Если не ошибаюсь, то эти витамины что то типо аналога "Гамовита". :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 15:17     Ответить с цитатой

очень хорошо, что появилась такая тема! девочки, подскажите советом. пожалуйста.
наша красотка очень мохнатая) мама-перс. кормим сухим кормом. шерсть лезет просто ужасно. мне кажется так быть не должно. чешем регулярно. собственно вопрос: какие витамины для шерсти ей давать и вообще, можно ли давать витамины, если кормим сухим кормом.
Вернуться к началу
           
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 16:41     Ответить с цитатой

Selenka_84
А это не аллергия на корм? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 19:33     Ответить с цитатой

не думаю. не так давно стали одним кормом кормить, до этого разными. понимаю, что не правильно себя вели. сейчас чуть с финансами полегчает, хочу на корм для персов перевести. а пока вот подумываю над витаминами, только не знаю, можно ли и если да, то какие давать. муж говорит шампунь специальный надо. :lol: интересно есть такой или нет
Вернуться к началу
           
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Собаку "кормим" витаминами, а кошек нет. Собе с щенячества даем, тк собака крупная и без витаминов никак, а с аппетитом у нас проблемы, то ест корм, то не ест (по настроению). Даем 8в1 пивные дрожжи с чесноком ( :-) это единственные витамины которые он ест с удовольствием, остальные приходится заталкивать).
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Anozka
И, мои лопают эти витаминки, с удовольствием! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tat097
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Нашему коту стали давать витамины,шерсть перестала лезть и заблестела.Мы кушаем Доктор ZOO.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша-82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 366
Откуда: Омск , центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Берем витамини которые продают поштучно ест и причмокивает, а взяла упокованные в банке даже не притронулся,может из-за того что они в оболочке? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Юляша-82
В какой оболочке? Что за витамины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Юляша-82
Можно просто купить те же витамины что берете поштучно, только в упаковке. Это даже выгоднее.

А, вообще, не считаю, что животное должно с удовольствием есть витамины. Это все таки не лакомство, а витамины.
У меня собака, например, витамины с удовольствием съедает, а кальций выплевывает.
Но "есть" то их надо вне зависимости от его желаний. ;)
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yako.87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 6
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Считается, что если животное питается профессиональным кормом, витамины ему не нужны, т.к. они присутствуют в корме.
Мы долгое время ели Проплан, но когда началась линька, я стала давать 8 в 1 для шерсти. Ветеринар сказала, что эти витамины хороши, но постоянно их принимать не нужно. Курс приёма - 1 месяц, проводить витаминотерапию два раза в год.
Как лакомство даю таблетированную кошачью мяту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Я своей кошки даю постоянно витамины Beaphar Top-10 во время беременности, курс 1 месяц, затем месяц перерыв, и 1 месяц, после родов. Она их просто обожает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valentina27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Даю, но мере неоьходиности
_________________
C Уважением Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах