Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
РЕДЬКА В СИБИРИ

"Редьку надо сеять в середине лета, так как это растение длинного дня..."
Планирование дачного участка
Детский Сад " Пчёлка " М. Карла Маркса
Приглашаем деток от 1,5 до 6 лет

На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наши малыши
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.09
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Детский Сад " Пчёлка " М. Карла Маркса Ответить с цитатой

Детский Сад "ПЧЕЛКА"
Приглашает деток от 1 года до 6 лет

:tiptop: Obnimau mnogo

Мы располагаемся в отдельном офисном помещении более 200 кв. метров, в котором установлена
- современная пожарная сигнализация,
-
имеется пожарный выход,
-
видеонаблюдение,
-
кнопка экстренного вызова полиции.

В нашем помещении установлены облучатели воздуха закрытого типа (рециркулятор) с двумя бактерицидными лампами, что обеспечивает высокую степень обеззараживания воздуха (до 99,9%). Они предназначены для профилактики и борьбы с инфекционными заболеваниями, микробами, бактериями, вирусами.

У нас:
- отдельная зона для занятий и приема пищи,
- 2 просторные игровые комнаты,
- отдельная, выделенная зона для приема малышей (приемная),
- спальня.
В нашем Саду работает:
2 разновозрастные группы: от 1,5 до 3-х лет
и с 3–х до 6 лет

Мы позаботились о комфорте наших деток и установили детскую сантехнику:

- Теплый и мягкий пол в игровых комнатах.

Нашим детям мы обеспечиваем:

 Вкусное и сбалансированное питание
 Обучающие и развивающие занятия
 Прогулки на свежем воздухе
 Музыкальные занятия
 Рисование песком
 Обучение Английский языку
 Логопед

 Педиатр

boltushki boltushki :hor: :piano: :sax:

В Садике работает только квалифицированный персонал (Воспитатели, Помощники Воспитателя, Повар); Все имеют Санитарные книжки.

Мы находимся на М. Карла Маркса
РАБОТАЕМ с 2009 года !!!

Наш телефон: 249-67-73 Екатерина Владимировна

ОТЗЫВЫ О НАС:

Мама Мариша писал(а):
Ну вот наконец-то добралась до инета!

Вот мы с Машенькой побывали в новеньком садике! Хочу сказать свое мнение!

Организаторы Екатерина Владимировна и ее супруг очень приятные люди! Садик вызывает доверие уже тем, что их маленькая дочка тоже будет ходить в этот садик, А это уже о много говорит!!! На пожелания по поводу дет. сада организаторы идут охотно!
Посмотрела документы: мед. книжки воспитателей, повара, дипомы, копии поспартов- ВСЕ В НАЛИЧИИ ЕСТЬ!

Маша с удовольствием носилась по квартире- места там много, играла в новые игрушки и на мое удивление съела свежеприготовленную манную кашу!!! А ведь дома без варенья никогда есть ее не стала бы! Возможно это заслуга воспитателя Татьяны Григорьевны (извиняюсь если не правильно отчество написала)!

Пока про воспитателя еще трудно делать выводы, но Маша с ней очень весело играла смеялась и.т.п. Я еще специально уходила на 30 мин, чтобы посмотреть как Маша отреагирует и как воспитатель справится, (при этом Маша видела что я ухожу и прихожу)
Воспитатель справилась с этим хорошо- Маша не плакала и встретила меня тоже спокойно!

Из минусов только то что пока еще мало детишек набрано ( но для кого то это будет плюсом т.к.у воспитателей будет больше возможности изучить характеры детишек) , поэтому очень ждем прихода новых друзей 2х лет!

НатС писал(а):
наши малыши, вот мой отзыв.
Смотрели не один детсад подобного типа на левом беоегу, названия не буду писать. Этот в итоге самый большой, самый светлый и теплый, что касаемо помещения.

Персонал чудный, воспитатели даже одеты так, чтобы полностью быть готовыми помочь деткам. (в другом детсаде воспитатель представала перед детьми в узкой длинной юбке, строгой блузке и с платочком на шее, в капроновых колготках)
Они всегда расскажут про ребенка, что делал, как кушал, сколько спал, что говорил. И делают это с УДОВОЛЬСТВИЕМ.

В итоге за два месяца пребывания в саду моя дочь научилась (ей почти 2 года):

1. ЗАСЫПАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО (я до сих пор не верю в это, думала что так и будем до школы на руках засыпать). А я так переживала по этому поводу.

2. Ходить на горшок самостоятельно, т.е. снимать и одевать трусики и т.д.

3. Начала говорить.

4. Появилась любовь к творчеству. Дома постоянно хватается за краски и пластилин. В садике постоянно что-то рисуют, лепят.

5. За компанию ест в саду те блюда, от которых дома просто отказывается.

Единственное что огорчает, после такого отношения к любимому собственному чаду, идти в простой муниципальный садик как-то и не очень хочется.

ВСЕМ кто сомневается, или в поиске, или все откладывает знакомство с "Пчелкой" советую этого не делать.

ylia.kopylova писал(а):
Напишу и я свой отзыв. Перед тем как нашли этот садик, мы пересмотрели около 10 подобных учреждений. Теперь с уверенностью могу сказать что это лучший ДДС. Помещения светлые большие уютные. Отдельная игровая, в которой много игрушек, и отдельная комната для занятий. Кстати занятия проводятся в два этапа, отдельно для старших и для маленьких. Это я считаю большим плюсом. С детьми очень много гуляют. Очень хорошие воспитатели, особенно Юлия Сергеевна. Она постоянно фонтанирует идеями как завлечь детей. Дети почти с первых дней посещения становятся самостоятельными. Мой Димулька теперь всегда сам(!!!!) снимает штанишки и просится на горшок, до этого я всегда ловила этот момент. За столом теперь ложкой он орудует исключительно сам, только суп помогаю. За это очень благодарна воспитателям.

oleska писал(а):
Напишу свой отзыв:
В этот садик мы ходим с января 2010 года, это первый наш опыт и достаточно удачный.
К выбору детского сада я подошла основательно, посетила довольно много садиков, но решила остановиться на "Пчелке".
Садик с хорошим ремонтом, отдельная комната для занятий, игровая и спальня, детишкам есть где развернуться.
О воспитателях я могу писать долго :-), с самого открытия работает Юлия Сергеевна (любовь наша :give_heart: ) она очень любит всех детишек и они отвечают ей тем же.
С детками проводятся зарядки, развивающие занятия, музыкальные, моя дочь стала петь разные песенки, раньше она этого не любила! Каждый день мы приносим из садика поделки и рисунки.
Питание отличное, мамы, у которых детки плохо кушают, поймут меня, как сложно накормить ребенка, а в садике с этим проблем нет, меню разнообразное и вкусное.
Очень много игрушек, которые постоянно обновляются.
Прогулки на свежем воздухе каждый день, рядом парк и детская площадка.
В целом в садике царит атмосфера любви и тепла, ребятки все дружные.
Мы ходим последние 2 недельки (т.к. переезжаем и идем в муниц. д/с) нам очень жалко расставаться с нашими воспитателями и ребятишками.

Ммарго писал(а):

На счет группы краткосрочного пребывания- я очень против, тк наши детки будут чаще болеть, тк в коллектив будут приходить новые детки и часто меняться. да и воспитателям сложнее гораздо будет... и нашим детям тоже, они ведь уже как семья Smile

Я всем рекомендую наш детский сад, считаю его самым лучшим!!!!! Вам за это большое спасибо! :give_heart:
Мы ходим в "Пчелку" с 1,7, в этом году получили путевку в муниц. д\с- центр развития рядом с домом - но пробыв там 15мин, решили ходить еще год к вам. Может потому что я была только в частных дет.садах мне муниц вообще не понравился, ужас, нищета и скукота, хотя по слухам в нашем районе это вполне хороший д\с. Еще была в Вивере, там обстановка нормальная, в старшей группе вообще супер! в младшей похуже на мой взгляд. и цена сопоставимая с пчелкой - но наши воспитали лучшие на свете и менять д\с мы не будем, хотя до вивере 5 мин хотьбы, а в Пчелку 15 мин езды. Юлию Сергеевну обожаем, скучаем по Ольге Артуровне, но и Татьяну Владимировну тоже очень любим.

LaWanda писал(а):
Хочу рассказать свое мнение о "Пчелке"!! Мне кажется, лучшего места для наших лялечек не найти!!! с такой любовью создана в нем каждая мелочь!! мы посещаем этот садик с января этого года, и каждый вечер "за уши" не могу утащить оттуда свою малышку! для меня это очень хороший показатель, что ребенок не хочет уходить из садика. И питанию, и развитию, и прогулкам, и режиму здесь уделяют огромное внимание! каждый день новые поделки и рисунки, каждый вечер напевает новую песенку или рассказывает новый стишок! Сколько бы я ни старалась, но ТАКОГО развтия Доченьке я бы дать не смогла. в 1.7 мы уже вовсю болтали, во многом благодаря нашему садику!! Огромное спасибо Екатерине Владимировне и Сергею Ивановичу за то, что наши детишки в таких надежных любящих руках!! Мы имели опыт посещения другого частного садика в связи с переездом в центр, но сбежали оттуда через 5 дней, и теперь уже ни за что не променяем НАШУ РОДНУЮ Пчелку на любые золотые горы! Пусть по 4 раза в день приходится пересекать мост по пробкам (жуткий стресс), но такого чуда, как Пчелка, на правом берегу не сыскать. Отдельные благодарности чудесному педагогу, Юлии Сергеевне, за чуткую любовь к каждому Карапузику!! :give_heart: Причем, не только к карапузикам, но и к родителям тоже:) сколько мы вместе боролись за отучение от соски и приучение к горшочку:) Со временем мы стали воспринимать Вас уже не просто как педагога, а как настоящего Друга!! В общем, я счастлива, что однажды, год назад, я увидела объявление об открытии нового садика "ПЧЕЛКА"!! УРА!!
P.S. Екатерина Владимировна, очень ждем вас со Златулей к нам на праздник в субботу!!! Будет весело!!! Вчера Поляна сказала" "Давай заберем Злату с нами домой?"Smile)))

Девочка BLONDY писал(а):
:holding: Embarassed
смотрю и плачу((( как мы по вам скучаем, вы бы только знали!!!! Ромка не хочет ходить в новый сад, просит меня сводить его в старый садик в гости, хотя бы в окошечко посмотреть...Эх... Как у вас все- таки было хорошо!!! Вы так любите всех деток и они вас любят! Не думала, что самой будет так тяжело, тоже ведь к вам привыкла((( желаю вам хороших деток!!! :give_heart:

Verunchik18 писал(а):
Ходили в садик чуть больше года. Остались только самые приятные вопоминания!!! 5ballov Очень красивое яркое оформление садика; Наших воспитателей Юлию Сергеевну и Ольгу Николаевну просто обожаем!!! Хотим сказать огромное спабо за ваше внимание, теплое отношение и заботу о детках :in_love: Всегда вкусное питание, прогулки, музыкальные занятия, танцы!!! Ребенок всегда приходил домой счастливый, и даже не хотел уходить вечером из садика Very Happy

Очень-очень скучаем :-( ((( Пытаемся теперь привыкнуть к муниципальному саду...

p.s. любящие вас семья Петри

Majesty писал(а):
Добрый день!
Хотела оставить отзыв О детском саде "Пчёлка". Сад замечательный! Ходили полгода (в 2013 году), потом ушли в муниципальный. Я до сих пор вспоминаю с теплотой этот сад. Моему ребёнку было всего полтора года, когда нам пришлось пойти в сад. В этом саду его приучили к горшку, его укачивали в отдельной комнате, т.к. он не мог первое время засыпать днём сам, кормили с ложки. Адаптация прошла быстро благодаря чуткому вниманию воспитателей. В итоге в муниципальный мы пошли полностью подготовленными. Каждый день, мы приносили поделки из сада, сын всегда был в хорошем настроении, когда его забирали и с удовольствием шёл в группу утром.
Отдельно хочется отметить, что сад находится не в цокольном помещении, как большинство, а в оборудованной квартире с отдельным входом. Зимой пространство между входными дверями (их 2) обдувается тёплым воздухом - холодно в саду не бывает. Вся мебель новая, игрушек много. Еда разнообразная, можно просить добавки. Именинникам пекут праздничный пирог. А какой был Новый год :in_love: в общем только положительные эмоции :give_heart: хозяйка вкладывает в сад всю душу! Сад стоит своих денег однозначно!
Желаем дальнейшего процветания! Мама Демида :love_sibmama:

[url][quote="Крисечка"]
Я тоже хочу сказать СПАСИБО! :in_love: :in_love: :in_love:
И от всей души рекомендую этот сад для деток :give_heart: :love_sibmama:
Водила доченьку в Пчелку до трех лет, понравилось буквально ВСЕ :give_heart:
Питание, занятия с детками, организация праздников, у воспитателей всегда новые идеи! А это очень важно aga-aga Детям интересно по настоящему!
Предлагались различные дополнительные занятия для детей!
У меня Дарина до сих пор знает все цвета на английском и счет до 10 Wink
(Больше с ней английским нигде не занимались)
Музыкальный руководитель выше всяких похвал! Воспитатели полюбились все.
Вспоминаем до сих пор aga-aga
От Дарины Бухтиной и ее родителей[/url]

Последний раз редактировалось: наши малыши (Вт Июн 14, 2016 0:44), всего редактировалось 153 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 0:43     Ответить с цитатой

наши малыши
цена вопроса?

А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
В дневниках: 1395
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:38     Ответить с цитатой

наши малыши
и адрес можно?

наши малыши

На сайте с 01.10.09
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Verunchik18 писал(а):
Ходили в садик чуть больше года. Остались только самые приятные вопоминания!!! 5ballov Очень красивое яркое оформление садика; Наших воспитателей Юлию Сергеевну и Ольгу Николаевну просто обожаем!!! Хотим сказать огромное спабо за ваше внимание, теплое отношение и заботу о детках :in_love: Всегда вкусное питание, прогулки, музыкальные занятия, танцы!!! Ребенок всегда приходил домой счастливый, и даже не хотел уходить вечером из садика Very Happy

Очень-очень скучаем :-( ((( Пытаемся теперь привыкнуть к муниципальному саду...

p.s. любящие вас семья Петри

Последний раз редактировалось: наши малыши (Чт Янв 28, 2016 14:57), всего редактировалось 3 раза

murena
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.11.09
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 13:31     Ответить с цитатой

меня тоже интересует цена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

наши малыши

На сайте с 01.10.09
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:01     Ответить с цитатой

ответила в личку.

LYSHAJ

На сайте с 12.12.08
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 18:52     Ответить с цитатой

МЕСТА В ГРУППЕ ЕЩЕ ЕСТЬ???

наши малыши

На сайте с 01.10.09
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:20     Ответить с цитатой

ДА, МЕСТА ЕЩЕ ЕСТЬ! ПРИВОДИТЕ РЕБЯТИШЕК МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!

наши малыши

На сайте с 01.10.09
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Завтра выложу еще фотографии спальни и комнаты для занятий.

danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 16:34     Ответить с цитатой

а напишите,пожалуйста, адрес.

наши малыши

На сайте с 01.10.09
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 20:45     Ответить с цитатой

ВАМ В ЛИЧКУ

zinovich
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.11.08
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 0:04     Ответить с цитатой

наши малыши
здравствуйте и нам адрес напишите

Мама Мариша
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.01.08
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 14:03     Ответить с цитатой

Нам тоже можно адрес и ответы на вопросы :-) :
_Есть другие взносы кроме как на питание?
-Заключаете какой либо договор?
-Есть ли осмотры педиатра?
-когда можно подъехать и посмотреть \поговорить??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

наши малыши

На сайте с 01.10.09
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Мама Мариша писал(а):
Нам тоже можно адрес и ответы на вопросы :-) :
_Есть другие взносы кроме как на питание?
-Заключаете какой либо договор?
-Есть ли осмотры педиатра?
-когда можно подъехать и посмотреть \поговорить??

вам в личку!

наши малыши

На сайте с 01.10.09
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:10     Ответить с цитатой

НАШ ТЕЛЕФОН:
249-67-73 Екатерина Владимировна

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
Страница 1 из 62

Перейти: