Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Гимназия №9
Линейная, 33/4, Заельцовский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 146, 147, 148  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
10%
 10%  [ 5 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
18%
 18%  [ 9 ]
Не могу определиться (50 на 50)
27%
 27%  [ 13 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
31%
 31%  [ 15 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 17:21     Ответить с цитатой

про подготовишку видела объявление о наборе. У нас английский 2 раза, а не 4. Продленки раньше не было, но может будет теперь, помещение побольше стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Kalendula
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 2370
В дневниках: 12
Откуда: Н-ск Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 21:21     Ответить с цитатой

У меня дети там учились, только с 5-ого класса, тамошняя началка мне незнакома. Старшая закончила два года назад, а маленькая в этом году после 9-ого класса ушла в Инженерный лицей НГТУ. Так вот в разных классах есть разная углубленка. В А был иняз, а в Б и В - литература, соответственно и количество уроков в неделю разное. Но иностранных языков все учат два, у нас были английский и немецкий. Качества изучения, мягко говоря, хотелось бы лучше. :aga-aga: От математики и физики тоже не в восторге, потому и ушли. Хотя классы у моих дружные были, атмосфера в целом в школе доброжелательная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Всем привет! Я просто в шоке. Почитала я тут. Как такое вообще может быть? Что просто можно взять и закрыть школу? Сдать в аренду или как? Под каким предлогом? Там что, был недобор? Есть же у нас какие-то законы. Неужели никто из родителей целой школы не пытается с этим бороться?
Я сама там отучилась 10 лет. И хоть мы и живем далеко с удовольствием отдала бы в эту школу своего ребенка.
Для капитального ремонта школы достаточно 1 года. У нас тут 28 школу отремонтировали всю за год, нашли же средства. А там что?
Кто то из вас контролирует ситуацию? Или просто покорно возите детей в другую школу? Никуда не звоните, не пишите? Там вообще ремонт ведется?
С какого числа ее закрыли? Напишите мне точно, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольг@007
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:16     Ответить с цитатой

Школу закрыли в прошлом году. Закрыли под предлогом капитального ремонта. Теперь 9-ой гимназии выделеии здание 33 школы. Старое здание обещали отремонтировать и вернуть школе в качестве спортивного комплекса и других каких-то там помещений. Но срок ремонта - 3-5 лет! Кто вспомнит через 5 лет, что там была школа!
И поэтому мы все понимаем - старого здания в виде школы мы больше никогда не увидим!
_________________
Индивидуальные занятия по математике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
я звонила в отдел образования, здание закрыли т.к. оно в аварийном состоянии, нужен кап. ремонт, а средства вроде как то ли не выделили еще, то ли выделили не в полном объеме, весной еще ремонт не шел там кажется, сейчас не знаю. Надо еще раз позвонить-уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Понятно... Про ситуацию я знаю в школе. Там еще в 93-м, когда я заканчивала уже все рушилось. Я почти уверена, что пытаются подвести к тому, чтобы продать эту террриторию под предлогом того, что нет денег на ремонт.. Одну свечку построили, будут строить еще 2.... А была школа во дворе дома, где я жила и где родители живут до сих пор. Очень жаль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Недавно проходила мимо школы - внутри вовсю стучат молотками. Так что ремонт движется. В администрации говорят, что школа через 3-5 лет вернется в родные пенаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:23     Ответить с цитатой

А во сколько перекличка у первоклашек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4675
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:53     Ответить с цитатой

перекличка
11-30 - 9-11 классы
12-00- 7-8 классы
12-30 - 5-6 классы
17-00 - 3-4 классы
17-30 - 2 классы
18-00- 1 класс
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4675
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:16     Ответить с цитатой

26 го августа... :oops:
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Что-то я не поняла-куда исчезла переписка про форму? Сегодня дочь моя с папой после 4-часового :eek: стояния в очереди на Речном в "Шанс", наконец-то приобрели форму. Ребёнок чуть в обморок не упал! Отоварились полным комплектом нп 3700. учительница говорила, что можно хотя-бы жилетки
, но жилеты там продовали только тем, кто делал предоплату :mad:
Короче, впечатления от "Шанса" :evil:
Не думала, что в наш век жёсткой конкуренции существует такая система обслуживания. Честно говоря, я готова была пойти в другой магазин и заплатить там дороже за ту-же одежду. но почему-то в других магазинах этой формы нет :mad: Получилось, что отдали такие деньги за такой "сервис". Зла не хватает!!!
Если кого-то в будущем будут склонять к приобретению формы этой-сто раз подумайте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4675
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 22:38     Ответить с цитатой

нюр.ОК
а можно фото в студию , чем особенна эта форма?
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:41     Ответить с цитатой

да в том-то и дело, что ничем не особенна. хотя дочка в восторге( думаю, что сам факт приобретения школной формы-уже восторг для первоклашки( для моей :-) )). А фото в студию сделаем
Ездили мои туда часам к 12. проторчали до 16.30 :eek:
Ну хорошо то, что хорошо закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4675
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:49     Ответить с цитатой

нюр.ОК
мы переходим из другой школы, и форму там уже купили, мне кажетсяэто даже не шанс шил... интересно сильно ли мы будем выделяться..
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:40     Ответить с цитатой

Если я правильно поняла нашу учительницу, главное-это тёмно-серый жилет. И не обязательно "Шанса". а остальное-по вкусу. Но мы, чтоб проблем себе лишних не создавать, купили полный комплект формы:жилет,пиджак,брюки,юбку и сарафан. Хоть какое-то разнообразие будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 148 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 146, 147, 148  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах