Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
А есть ли визажисты?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 1:30    Заголовок сообщения: А есть ли визажисты? Ответить с цитатой

девочки!есть кто из вас визажисты?я вообще психолог по образованию,но вот хочу пойти учиться на визажиста и хотела бы пообщаться с вами.расскажите как вы начинали,где обучались,где работали. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 21:21     Ответить с цитатой

А я по образованию филолог, и тоже давно мечтала поучиться на визажиста. И вот, пообщавшись с визажистами нашего форума, решилась. Чему несказанно рада. Кстати, мне скоро нужны будут модели. Может быть вы согласитель побыть моделью? Заодно все расскажу, как я выбирала школу, и какие планы на будущее :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 16:00     Ответить с цитатой

да я бы с удовольствием пообщалась и может побыла бы моделью.я вообще всегда любила все то,что связано с красотой :-) а где вы здесь общались с визажистами?я пока никого не нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Тогда пишите телефон в ЛС, я вам позвоню и все расскажу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:11     Ответить с цитатой

неужели больше нет визажистов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berny
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 3219
В дневниках: 49
Откуда: РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 6:58     Ответить с цитатой

Ання, мне тоже интересна профессия визажиста,может и мне расскажете? И могу быть моделью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ання Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Я вам ответила в личку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тасенька
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 187
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 21:10     Ответить с цитатой

Ання
Расскажите плиз и мне :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Визажисты есть :-) Я ,например. А что вы хотели узнать?
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 14:09     Ответить с цитатой

где вы обучались?есть ли перспективы в этой работе?ну и сложно ли работать визажистом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 1:26     Ответить с цитатой

Я училась у Ирины Абызовой, не думала в целом о профессии, но у меня это дело для души, уж очень я люблю все то, что с этим связано :in_love: А если тебе еще за твое хобби деньги платят, то вообще здорово. А все зависит от человека и способностей, у кого-то сразу после учебы появляются клиенты и начинается доход, кто-то и 10 лет считает себя визажистом, а клиентов очень мало.
Но вначале нужны вложения финансовые само собой.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:19     Ответить с цитатой

а давно учились?Ирина Абызова где обучает?вы сами клиентов искали или работали в салоне или еще где?какая профессиональная косметика считается лучшей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 13:49     Ответить с цитатой

я от себя добавлю, что професси визажист конечно сейчас модная, но не всем приносит стабильный доход. Здесь все зависит от человека. Т.е. волка ноги кормят. Научиться красить -это одно. Скажу честно, что это не мудрено, при желании любой научиться. Конечно ,чтобы развиваться способности нужны. Другое дело суметь преподнести себя и продать свою услугу!!! Это главнее всего -умеете пиариться и продавать, то тогда будете работать и зарабатывать. А нет, то вряд ли что-то получится, даже если вы талант.
И еще, для того, чтобы начать работать, придется выложить кругленькую сумму на закупку необходимых инструментов и косметики. Проф. косметика очень дорогая. А без нее не обойтись. Признанная косметика - это Ателье. К примеру, одна палитра теней этой марки в магазинах стоит минимум - 2300! Вот и считайте. Это только тени. Одни. А сколько их нужно для того, чтобы начать работать. И еще куча других средств, без которых также не обойтись.
Клиентов, как я уже сказала, придется искать самостоятельно. В салонах работы мало -только по праздникам. В остальное время визажистам там делать нечего.
Вот кратко я вам описала ситуацию. Сама сейчас начинаю свою деятельность в этой сфере. Но для меня это больше хобби. Этим планирую заниматься, пока сижу в декрете, а затем совмешать с основной работой. У меня есть знакомые успешные визажисты, которым это вполне легко удается. Просто я не реализовала себя когда -то в художественном направлении...и сейчас с помощью этой деятельности восполняю этот пробел))))) ведь здесь также можно творчески развиваться (фантазийные макияжи, элементы фейс-арта, боди-арта)...сейчас все это модно и актуально...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 21:38     Ответить с цитатой

Полностью согласна с Аней :-)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:21     Ответить с цитатой

девочки,посоветуйте куда податься..хочу,чтобы меня научили красиво краситься,для себя.где есть такие курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах