Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Токсикоз беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 17:36     Ответить с цитатой

Тошнота это фигня, у меня 17 недель а начиная с 6 недели я блюю по 5-8 раз в день,есть могу только вечером,утром даже если глоток воды, то сразу наружу. Что делать не знаю,капельницы не помогают, таблетки тоже. Жить не могу...
Вернуться к началу
           
 
Яна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 19:28     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте меня зовут Яна. Мой рекорд тошноты 11 раз в сутки. Переодически ставят капельницы , но на следующий день состояние не улучшается... рвота неукротимая. Могу в неделю 1-2 раза поесть. Тошном от всего и от запахов. 9 неделя. С кровати не встаю...Живу в Турции. Врачи говорят что это абсолютная норма, что может к 20 неделе только пройдёт...
Вернуться к началу
           
 
BerKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня тоже тошнота с 6 недели началась(( особо кроме улицы ничего не спасает. Чай с лимоном на некоторое время облегчение дает. И постоянная слабость, повышение температуры с 14 и до 18(( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 16:27     Ответить с цитатой

У меня 9 недель, ужасная тошнота. Ни спать не могу, ни работать. Состояние ужасное. Пью воду с лимоном, не помогает. Тяжело....все
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Тошнит с 6 недели, постоянно! Есть не могла совсем! По началу мятными конфетками спасалась, теперь и от них воротит! Посоветовали бананы и сухари. Спасают...
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах