Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Токсикоз беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annapizza
Студент
Студент


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 1788
Откуда: Новосибирск, советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Девочки держитесь, токсикоз страшная вещь :bya:
У меня было не долго в обе беременности по 3-4 недели, но запомнилось надолго :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:35     Ответить с цитатой

У меня в первую Б с дочей был токсик :-( Тошнило жутко, но не рвало. Спасалась чаем с лимоном и сосательными конфетами из детства Барбариски, Дюшес, мятные. С сыночком токса не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natalj_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 11:33     Ответить с цитатой

у меня вторая беременность! в первый раз тошнить начало еще до задержки - это и навеяло сделать тест раньше дня Х! ранний токсикоз потом плавно перешел в гестоз! мне казалось я никогда больше не решусь быть беременной)))) ужасно было! но спустя 5 лет забылось и снова очень захотелось))) сейчас идет 6 неделя - чувствую слабость, головокружение и сонливость! тошнит немного по утрам! но благо пока не рвет! с первым уже бы неделю не отрывалась от белого друга! очень надеюсь что все пройдет плавно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 0:29     Ответить с цитатой

В первую беременность меня тошнило с 5 недели примерно и дошло до госпитализации, ничего не могла ни есть ни пить. Ещё как раз новогодние праздники были, я терпела - дурочка. Похудела на 8 кг и позеленела. Тут праздники закончились, пошла к врачу, легла в больницу. Со второй беременностью началось тоже самое. но я была уже наготове. Пошла к врачу жаловаться, на учет не поставили, положили в гинекологию. Там мне диагноз поставили: "считает себя беременной" и на узи отправили ))) диагноз подтвердился ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Катюша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:23     Ответить с цитатой

У меня токсикоз начался с 6 недели и не проходит до сих пор уже 14 сейчас. Тошнота круглосуточно и рвота стабильно каждый день по разу. Голова сильно болит даже когда посплю, просыпаюсь так же с головной болью. Когда уже это пройдёт? Никаких дел не могу делать...
Вернуться к началу
           
 
LinkaMama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Катя Катюша писал(а):
У меня токсикоз начался с 6 недели и не проходит до сих пор уже 14 сейчас. Тошнота круглосуточно и рвота стабильно каждый день по разу. Голова сильно болит даже когда посплю, просыпаюсь так же с головной болью. Когда уже это пройдёт? Никаких дел не могу делать...

Сочувствую...Держитесь! У меня был ужасный токсикоз, я ходила на капельницы в дневной стационар. Очень они мне помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Convallaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:45     Ответить с цитатой

У меня токсикоз был с первого дня задержки до 17 недель... Это просто ад был. Похудела на 3 кг. Никакие препараты не помогали. Капельницы тоже не спасли. До сих пор не верю что все прошло :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 3:08     Ответить с цитатой

У меня не было токсикоза совсем...вообще не было ощущений беременности до появления пузика :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Мне иногда кажется - это не кончится :bya: ...14 неделя, рвет ежедневно, мерзкие слюни и апатия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йожиг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.17
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Семечка_ писал(а):
Мне иногда кажется - это не кончится :bya: ...14 неделя, рвет ежедневно, мерзкие слюни и апатия...

еще чуть чуть и все закончится. У меня по крайней мере примерно до 16 недель токсикоз был. Потом все ок.
Самое обидное в этом то, что жуть как кушать хочется, а никак не можется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Лучше считается ранний токсикоз,чем он будет на более поздних сроках.у меня начался с 5 недели и был по 15 .каждое утро бежала к унитазу ,ни какие сухарики с утра не помогали ,и в течение дня тошнило.когечно не приятные ощущения,но ради всего можно и потерпеть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 22:31     Ответить с цитатой

У меня не было практически токсикоза) иногда мутило с утра и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKoles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.16
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Токсикоз появился недель в 5-6 и закончился после 16ой недели, похудела на 11 кг за это время. Тошнило от всего и от глотка воды. Рвота была по 10-12 раз в день. В это время лежала на сохранении в ЦПСиР так ежедневно капельница по 3 бутылька, к 11 недели рвота сократилась до 5-6 раз и потом все реже)))

Всем кто мог есть все подряд завидовала до жути))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Convallaria
Ой как я вас понимаю :eek: тоже не верила что это " чудесное" состояние отпустит...как прошло так и можно сказать начала беременностью наслаждаться :in_love: а до этого казалось что так будет до самых родов...а то и дольше :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bubenchik
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Меня на 15 неделе отпустил токсикоз только после недели в стационаре. Перед госпитализацией думала все, богу душу отдам, рвота до 10 раз в сутки желчью и слюнями. А так прокапали глюкозу, раствор рингера, эссенциале пропила и нормально.
Вывод, не надо было терпеть 2,5 месяца, как только стало худо, нужно было ложиться в стационар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 32 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах