Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 22:59     Ответить с цитатой

A_nna писал(а):
Мне в "Эстетике" нравится:лечилась и у терапевта,и у хирурга,и у ортопеда-всё устраивает,хожу с удовольствием можно сказать :-) особенно хирург порадовал-не заметила как зубик удалили,еще не успела сесть и испугаться:) Цветков его фамилия (имя-отчество не помню).:-)


Цветков Вадим Сергеевич. Действительно замечательный хирург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:39     Ответить с цитатой

Расскажу о некачественном лечении и протезировании в "Азалии" 1 пер. Пархоменко, 32 (Сейчас название Стоматологическая клиника "РЕАдент") Лечились семьей 4,5 года назад. Вроде все устраивало и цены и отношение, рентген - только зачем этим "специалистам" снимки?, они на них ничего не видят.
А недавно выяснилось (сделала панорамный снимок), что пломбы положили в зуб не пролечив каналы и одели на них коронки- идет воспаление, 2 зуба на удаление, один из них- передний. Коронки сделаны очень некачественно.И это заключение не одного врача, даже из разных клиник. А в одном месте мне сказали- "вы наверное лечились не в современной стоматологии???" У папы моего еще два года назад пришлось 3 зуба удалить- думали что только ему не повезло с протезированием. Протезировал Андреев Рубен Евгеньевич, врач с 20 летним стажем работы, зав. отделением- в голове не укладывается как так можно людей калечить за их же деньги? :evil: Жалко что не помню врача-терапевта, которая мне так налечила. Так-что "Азалию" лучше обходить стороной- если нужны зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:07     Ответить с цитатой

lIRINA писал(а):
Протезировал Андреев Рубен Евгеньевич, врач с 20 летним стажем работы, зав. отделением- в голове не укладывается как так можно людей калечить за их же деньги? :evil: Жалко что не помню врача-терапевта, которая мне так налечила. Так-что "Азалию" лучше обходить стороной- если нужны зубы.


Андреев??? интересно, не тот ли этот Андреев, который раньше в "Блеске" работал? Тот мне тоже тааак зуб вылечил, что потом пришлось переделывать :(
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:31     Ответить с цитатой

Все мои знакомые, кто лечился в Блеске, включая меня, через 5-6 лет зубы пределывали:o. С каналами такая же история была у моих родителей :eek: причем лечились они у разных врачей, фамилии могу в личку бросить, если кто-то заинтересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 19:23     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
[b]Андреев??? интересно, не тот ли этот Андреев, который раньше в "Блеске" работал? Тот мне тоже тааак зуб вылечил, что потом пришлось переделывать :(


где до этого Андреев работал- не знаю. вот его фото если кому интересно: http://www.azali.ru/about/staff.htm
Таких "героев" надо знать в лицо и держаться от них подальше. Я от шока месяц приходила в себя, что у меня такие последствия неграмотного лечения. Каждый зуб на счету- а тут удаление сразу двух и третий под вопросом. Н еговоря уже о перелечивании. Он мне и реставрацию зубов делал. Сверху замазал- а в корни не полез, видимо не царское это дело. Вот такой ускоренный вариант лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 20:20     Ответить с цитатой

muchacha писал(а):
Все мои знакомые, кто лечился в Блеске, включая меня, через 5-6 лет зубы пределывали:o. С каналами такая же история была у моих родителей :eek: причем лечились они у разных врачей, фамилии могу в личку бросить, если кто-то заинтересуется.


блин :-o :-o :o а я как раз в Блеске лечение каналов начала :o врач Третьякова. кто-нибудь знает ее?
но у меня обратная ситуация - я 5 лет назад все зубы переделала в Денте на А.Невского, все-все зубы, и пломбы старые поменяла, и новые сделала, а теперь выясняется, что у меня в зубах каналы не пролечены, там только чуть-чуть пломбой мазанули и все, и теперь идет воспаление. В одном зубе точно и еще в двух скорее всего тоже. :o
че творится-то - к кому бежать, а? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 22:05     Ответить с цитатой

Малышка, про Третьякову ничего не знаю, в каком она Блеске работает (адрес)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 22:13     Ответить с цитатой

В Блеске на Маркса, который в Фестивале....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
че творится-то - к кому бежать, а? :o


Для себя я решила, что ходить нужно к проверенным врачам. Но если попал на лечение к непроверенному врачу, лучше после лечения сделать снимок пролеченного зуба (зубов) и проконсультироваться у стоматолога в другой клинике о качестве лечения. Консультация стоит от 50-300 руб, смотря где какие расценки. Но это уже гарантия того, что вам скажут правду о лечении. Хотя идти и перелечивать плохо пролеченный зуб обратно к тому же стоматологу, наверное уже не стоит.

Мне по снимкам все рассказали, показали почему плохо, из-за чего. Обидно, что в поисках хорошего врача приходится проверять все на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛенаГ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.08
Сообщения: 60
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 15:25     Ответить с цитатой

Девочки почему не хотите лечится в специализированных стоматологических поликлинниках например на Кашурникова не помню номер я там наращивание делала 2х передних зубов снимки обязательно отдала 1900 за оба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 15:48     Ответить с цитатой

ЛенаГ
На Кошурникова в 9й поликлинике так передние зубы нарастили, что через 2,5 месяца все развалилось. :mad: Отдала 3 тысячи.
Профессор кафедры делал. :o Самойлов Константин Олегович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 20:12     Ответить с цитатой

ЛенаГ писал(а):
Девочки почему не хотите лечится в специализированных стоматологических поликлинниках например на Кашурникова не помню номер я там наращивание делала 2х передних зубов снимки обязательно отдала 1900 за оба


Стоматологические поликлинники тоже разные бывают :-) , летом я ходила в свою по месту жительства, №8: врач Липунцова усердно лечила мне каналы за деньги, в итоге- каналы остались не запломбированы. Ходила к хирургу по поводу удаления 8-ки на консультацию, так она меня предупредила, если что вдруг случиться- она ответственности не несет, и на всякий случай подпишет об этом со мной договор.
Парадантолог на консультации, глядя на мой снимок зуба (поднялась десна, шло воспаление, как мне потом сказали в другом месте) мне ответила: "лучшее-враг хорошего", давайте оставим все как есть. И еще много чего можно писать про нашу стоматологию №8, не говоря уже, что за бесплатными талонами к хирургу люди стоят в очереди с 4х утра, в наше то время! А сидя в кресле- становишься невольным слушателем семейных историй самих врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 20:20     Ответить с цитатой

ходила в сентябре в стомат поликлиннику на Нарымской ..пломбировала зуб и делала чистку..отдала за все 2,5 тысячи!!осталась очень довольна :cool: правда ходила к врачу по знакомству,она там зав отделением..
теперь буду ходить только туда!!все-таки не место главное,а поффесионализм врача.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 23:09     Ответить с цитатой

В поликлинике на Нарымской хороший врач - Третьякова Н.И. Я бы к ней с удовольствием ходила, но очереди утомляют очень, нет времени в них стоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 21:05     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
muchacha
мне повезло,очереди не было :-P


Про эту поликлинику столько противоречивых мнений :eek:
Мне не повезло,сестре тоже,наверное как повезёт :aga-aga:
И дело не только в очередях :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах