Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 9:29     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Помощь нашла, но уже в другой клинике. А Цветков так и ходит по клиникам, вкручивает импланты, а дальше не его проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Светлана951
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 9:20     Ответить с цитатой

Gugusik
Здравствуйте хотела спросить как вам стоматолог Щерба А.В. на форуме его советовали как впечатление

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Лечился кто-нибудь в Академии на Коптюга 11 в стоматологии кто там хороший врач к кому обратиться. Щерба А.В., Куличкова подскажите. Вообще нужен хороший стоматолог для лечения пульпита есть кто на примете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 15:32     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Девочки, где можно найти протезиста, который умеет ставить на отколотый зуб прокладки и делать протез на один зуб. Очень не хочется спиливать соседние и одевать на 3 зуба коронку. :-(
Добрый день!
Нашли стоматолога?
Напишите, пожалуйста отзыв. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 12:59     Ответить с цитатой

здравствуйте была на приеме и забыла совершенно спросить расписание
клиника лидинг кто был вот на днях?
с какого работают спасибот!
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 2:06     Ответить с цитатой

pupionka
циркония. циркон - это минерал:)
если делали в приличной клинике, то вас вряд ли обманули. думаю, отличить может только специалист, вы сами - никак. но я читала, что нельзя достичь с ним такой же прозрачности, что у эмали, если работа для фронта нужна, то предпочтительнее цельная керамика потому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 2:51     Ответить с цитатой

Всем доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-стоматолога, который кисту сможет удалить и зуб по-возможности сохранить. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 20:04     Ответить с цитатой

Элин
В Дентал-Сервисе мне делали такую операцию на переднюю двойку. Киста около сантиметра в диаметре была. Занимались одновременно два врача: хирург (Гатилова) и терапевт (Реутских). Не дешево. Полтора года прошло, пока, вроде, все в порядке. Но сразу говорят, что 100 процентной гарантии не дадут. По их опыту, случаются рецедивы.
В Стоматике уговаривали зуб этот удалить.


Последний раз редактировалось: nata_lek (Пт Янв 08, 2021 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 23:31     Ответить с цитатой

nata_lek, спасибо вам огромное. Завтра иду на консультацию к одному врачу, послушаю, что скажет. Мой стоматолог-терапевт тоже сказал, удалите, я решила послушать разные мнения, удалить всегда успею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 10:40     Ответить с цитатой

Ой, ошиблась с фамилией хирурга, исправила. Горячкин дочери моей удалял восьмерки непрорезавшиеся. Тоже хорошо сделал.

Я тогда решила до последнего бороться за свой зуб. Несколько терапевтов и хирургов обошла в разных клиниках. Не готова была без переднего ходить, хоть и обещают после удаления, что временный поставят и дырки не будет. Ну и имплант после кисты тоже недешево стоит, там же кости нет, надо добавлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 13:11     Ответить с цитатой

nata_lek, вот и я буду до последнего бороться за зуб, спасибо большое. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Элин
Горячкин хороший хирург. "Мой" хирург - Бойко, это тоже Дентал-Сервис, я бы, конечно, к нему:) а может, там вообще терапевтически все решается, вы точно знаете, что только хирургия?
Если вдруг это ваш стоматолог-терапевт лечил этот зуб, то бегите от него.
nata_lek
вы называете отличных докторов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 23:15     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana, спасибо. Сделаю. снимки, пойду на консультацию к другому стоматологу-терапевту (знакомому) и к стоматологу-хирургу. Мой стоматолог этот зуб не лечил, соседний лечил. Но я сама виновата, запустила до последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Элин
Пожалуйста!
А знакомый специализируется на эндо? Такие вопросы должен решать только тот, кто владеет искусством работы с корневыми каналами в совершенстве.
КТ надо делать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana, спасибо, про КТ знаю. Я схожу к знакомому стоматологу, а там уже направит куда надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kato2981
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 14:31     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пародонтолога, знающего хорошо своё дело. Имеется пародонтит в средней степени, и один карман - тяжёлая степень. Не хочется удалять зуб, может возможно ещё его оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 131 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах