Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 20:09     Ответить с цитатой

мама_Надя, а я про Добшикова помню плохой отзыв, когда он ещё в Граале работал. Но это было года четыре, наверное, назад, однако ясно запомнилось мне, что к нему идти не стоит :aga-aga: но ИМХО, конечно, каждый сам выбирает себе врача.
Кто бы сюсюкался, я не знаю, зато знаю, кто работу выполняет аккуратно, чётко и в общении приятен. Вовсе не все хирурги свирепые, нет:)) кстати, если есть возможность, то существует вариант удалять с седацией, чтобы не портить нервы ни себе, ни хирургу.
Мой (любимый) хирург - Бойко в Дентал-Сервисе. У них же есть Выборнов, но это Академгородок, есть Горячикин, я у него на консультации была по вопросам насчёт ВНЧС, так вот он на меня произвёл весьма благоприятное впечатление, с ним точно не страшно, ну, само собой, специалист он адекватный. Если поликлиника, то не помню, кажется, первая, и там - Трофимов Антон. Я его не знаю, но я от пациентов его и от его коллег слышала о нем прекрасные отзывы. А ещё он, вроде, в SE clinic приём ведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Девочки спасибо, а мне прям сильно в инете Куличенко посоветовали. Говорят дядя,что надо. Вроде на Весенней принимает, но я не отношусь по прописке туда. В таком случае меня не примут? Или с полисом обязаны принять хоть где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 22:47     Ответить с цитатой

мама_Надя, мы тоже в инете, вроде как:)) примут, естественно, только, наверное, не бесплатно, раз вы к другой поликлинике относитесь, вот тут вообще не знаю порядков :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Конечно в инете, но имею в виду другие источники, не сибмаму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-t
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Карта № 015761
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:57     Ответить с цитатой

мама_Надя
Добшиков принимает в Класик-Дент. Не знаю про плохие отзывы, они наверное у всех случаются. Я к нему попала также по рекомендации знакомых и меня очень даже все устроило, ни капли не пожалела. Особенно впечатлило, то как он аккуратно все выполняет (сравниваю опять таки по своему опыту).
Поэтому в любом случае выбор за вами.
_________________
Участки на берегу моря.
500 метров до пляжа!
Подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 14:37     Ответить с цитатой

malyt
Позвоните на Ленина, 12 - центр стоматологии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 2:47     Ответить с цитатой

Vika2611 писал(а):
malyt
Позвоните на Ленина, 12 - центр стоматологии

То есть, вы готовы поручиться, что любой терапевт там умеет выполнять эндо качественно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 2:01     Ответить с цитатой

Спасибо! Своего врача на каналы я нашла. Зуб за который переживала уже пролечен и не дошло там до каналов. Просто поменяли старую пломбу. Пока стоит все, ничего не беспокоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blagodarnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 18:33     Ответить с цитатой

посоветуйте пожалуйста опытного стоматолога для лечения сложного зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Blagodarnaya
Что значит сложный? Это глубокий кариес, который лечится пломбой или каналы или коронка и т.д. Ну и вопрос цены тоже важен. Посоветовать могут многих хороших врачей, а в цене будет разбег в разы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blagodarnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 21:00     Ответить с цитатой

malyt
Лечение каналов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мариша1522
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 4:03     Ответить с цитатой

Подскажите хорошую стомотолога ,за нормальные деньги ?Что бы не сильно дорого было )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Девочки,ищу хирурга стомотолога,имеющего опыт лечения заболеваний полости рта.
Болит горло 3 мес с одной стороны.
У дома была,не его
У эндокринолога была
Зубы запломбировала,болит шишечка на небе сверху.
Отдает в горло,в ухо,голову.
Что это не знаю,к кому еще идти,тоже.
Может у кого то было подобное?
И врача...
Все хирурги по зубам только :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:02     Ответить с цитатой

октябринка писал(а):

Может у кого то было подобное?
Все хирурги по зубам только :aga-aga:

Подобное... Подобное чему? Ну совершенно же непонятно, что у вас :aga-aga: чтобы что-то болело в полости рта, естественно, у кого-нибудь точно бывало, а причины разные могут быть.
Есть такие врачи, как ЧЛХ: челюстно-лицевые хирурги. Вот они точно не "по зубам только". Я знаю Горячкина, это Дентал-Сервис. Можете к нему обратиться, он мне показался весьма адекватным специалистом. Но вообще-то, любой нормальный хирург может осмотреть вас, а также назначить дополнительные обследования, например, КТ или МРТ, в случае необходимости, и их посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь обращался к ортодонту Шамсутдиновой Е.А. в блеске?
Посоветовали обратиться к ней, но отзывы единичные в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 122 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах