Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_pupa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 572
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 13:18     Ответить с цитатой

Ladys писал(а):
Очень рекомендую в Академе-Михейченко Вера Николаевна-ConstDenta, частная стом.практика, тактичный врач, самая дорогая пломба с реставрацией обошлась в 1200р, самая дешевая-500р. Лечит долго, но качественно, пломбу не отлечишь от натур.зубной ткани.


Ladys, можешь подсказать, где CostDenta находится, в Гисе её не нашла..., если можно, то и телефончик бы не помешал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 18:21     Ответить с цитатой

А я сходила в центр стоматологии на ленина, 12. Сильно болел зуб, полечили так аккуратно и хорошо :aga-aga: :give_heart: Да еще и чистку сделали :-)
Правда, цены, думаю, выше средних. Чистка в 1300 (для не постоянных клиентов - 2100), зуб - 1500 (без анестезии).
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Oксана
лечение зуба - что входит в эту цену? Это для постоянных клиентов? Вы вообще постоянно там лечитесь?
Хочу поменять стоматолога и клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 249
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 22:30     Ответить с цитатой

Моя любимая клиника- Новониколаевская)

Хотя у меня ДМС в Здравице и в Авицене, больше всего мне нравится в Новониколаевской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 6:50     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Oксана
лечение зуба - что входит в эту цену? Это для постоянных клиентов? Вы вообще постоянно там лечитесь?
Хочу поменять стоматолога и клинику.


В эту цену входит и материал, и анестезия, и работа врача. Цена не для постоянных клиентов. Кариес лечила там в первый раз, а вот чистку делаю постоянно :-) Могу и врача порекомендовать :-)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 17:52     Ответить с цитатой

Подскажите плиз, записалась в Смитру на Студенческой к Врачу Шмаковой, кто нить у нее лечился? хотелось бы получить отзывы, заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:22     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
За то, чтобы поставить только пломбу в зуб, в котором отсутствует небольшой участок стенки запросили - 18 тыс. :eek:


Вам видимо все-таки не пломбу предлагали, а вкладку. А это две совершенно разные вещи. Вот почитайте: http://www.tssdent.ru/an/?lang=rus&id=41
Мне вот тоже надо сделать вкладку на 6-ку - 20-25 т.р. Думаю, где деньги брать... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:18     Ответить с цитатой

Liska
так в том то и дело,что человек шел просто поменять пломбу, т.к. оказывается просто откололся кусочек пломбы (это уже потом другой стоматолог при консультации сказал) ...
А стоматолог на Блюхера даже слово "вкладка" не упоминал, он просто констатировал "Лечение зуба обойдется в 18 тыс. и никакой альтернативы"... очень удивительно, когда впаривают дорогостоящие технологии, когда они совершенно не нужны в конкретном случае и не предоставляют другие методы лечения на выбор клиента, а также нчего не разъясняют ...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Жанна-75 писал(а):
Подскажите плиз, записалась в Смитру на Студенческой к Врачу Шмаковой, кто нить у нее лечился? хотелось бы получить отзывы, заранее спасибо
Мама ходила несколько раз к этому врачу - ей очень понравилось. Врач душевная, отзывчивая женщина и лечит замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 15:40     Ответить с цитатой

Рекомендую:
Новониколаевская (подразделение Дентал-Сервиса) - врач Циркин Семен Григорьевич, кроме реставрации передних зубов, т.к. считается, что он еще не совсем опытный именно в этом. Очень внимательный, аккуратный, надежный.
Дентал-Сервис в Академе - Конько и Главврач :D
Дентерпрайз - Николай Николаевич, фамилию не помню, суперски делает реставрациюо и все остальное, но специализируется именно на реставрации.

Очень много плохих отзывов о Блеске (разных отделениях) и клинике Мечковских. Туда никому не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 22:56     Ответить с цитатой

Liska, ага, спасибо за ссылку. Ник. Николаевич моей маме такие зубы сделал, я в шоке, просто голивудская улыбка :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Посмотрела сайт, вспомнила еще вот этих врачей, их тоже со 100% уверенностью всем рекомендую:

1) Бородин Олег (Дентерпрайз), я сама у него лечилась лет 5 назад, перестала ходить, т.к. все-таки дороговато, это VIP стоматология..
2) Баязитов Руслан (Новониколаевская), подруга и ее мама у него лечатся;
3) Коняшенко Елена Евгеньевна (Новониколаевская), я лечилась у нее пару лет назад, она щас в декрете :-)
4) Павлова Анна Юрьевна (Новониколаевская), не помню от кого слышала, но люди были ОЧЕНЬ довольны;
5) Девятов Александр Анатольевич - детский стоматолог суперский (Дентерпрайз)

В Новониколаевской значительно дешевле, чем в Дентерпрайзе и Дентал-Сервисе, не знаю, почему :cranky: , сервис на таком же уровне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 22:14     Ответить с цитатой

muchacha писал(а):
Посмотрела сайт, вспомнила еще вот этих врачей, их тоже со 100% уверенностью всем рекомендую:

5) Девятов Александр Анатольевич - детский стоматолог суперский (Дентерпрайз)

и правда суперский :-)
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 23:00     Ответить с цитатой

Мы лечимся в Новониколаевской. Я - у Баязитова, муж - у Циркина. А ребёнка к Девятову водим :) Лучшей альтернативы пока что не нашли :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 0:55     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
А как в Новониколаевской по ценам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 17:22     Ответить с цитатой

Liska писал(а):
Чеширская Кошка
А как в Новониколаевской по ценам?

Средние цены. Лечение неглубокого кариеса около 2 000 р., но у меня скидка 10%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 23:56     Ответить с цитатой

Мне в "Эстетике" нравится:лечилась и у терапевта,и у хирурга,и у ортопеда-всё устраивает,хожу с удовольствием можно сказать :-) особенно хирург порадовал-не заметила как зубик удалили,еще не успела сесть и испугаться:) Цветков его фамилия (имя-отчество не помню).
Из терапевтов могу порекомендовать Дехтярева Юрия Леонидовича и Скоромных Дмитрия (тоже) Леонидовича :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах