Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Китайская косметика (уход)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 20:48     Ответить с цитатой

а у меня на работе принесли каталог какой-то китайской косметики - брать что-то кроме скраба для тела побоялась....рассмешили ментоловые прокладки - представила как от них все горит....)))))свежесть дыхания,так сказать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЗвездЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 14537
В дневниках: 125
Откуда: Nsk sity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 16:14     Ответить с цитатой

мне в парикмахерской посоветовали маску...вся в ироглифах..сказали что с женьшенем единственное слово которое могу написать это BAWANGGINGER....НУУУУУУУУУУУУ...вы знаете пользовалась я ей кадый день...сказали вместо бальзама нужно нанаосить....хм....мне кажется Пантин лучше..волосы от него мягче..может кто такой же пользовался...Ваше мнение? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Косметика мей тан Ответить с цитатой

Не нашла темки об этой косметике! Расскажите кто пользуется? Что нравится?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Я пользуюсь, очень многое нравится. В темках были где-то обсуждения точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Aleksandri в разделе для сетевых компаний, там же отзывы есть и проч. и проч. проч. проч. :aga-aga:

Добавлено спустя 38 секунд:

например тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125803&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F2%E0%FF%F2%FC+%FF%ED&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:37     Ответить с цитатой

MySkin@
Это другая компания, Тай Ян :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Chutka а там почти одно и то же.... :aga-aga: сама и там и там была подписана одно время.... есть где-то темка и про мейтан. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Chutka
а что порекомендуете из масок?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:17     Ответить с цитатой

девочки,я покупала тональную основу...у меня оч светлая кожа и сухая, основа ложиться ровно и не появляется потом сухих пятнышек и невидима граница между основой и натуральным цветом лица..
Вернуться к началу
           
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Dila
Мне там пудра очень нравилась раньше. А вот крема не пошли.
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:15     Ответить с цитатой

MySkin@
и как вам косметика?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Aleksandri ..... ну я ими даже пятки не мажу, шампунь пораздала, как и маски для волос, вроде попробовав разок понра, но потом волос стал жутко жирный и я решила от всего этого богатства избавиться, Крема для рук пахнут чем-то таким, что непередаваемо, хотя вроде с овечьей плацентой и чем-то там еще :-) про крема для век и лица я лушче промолчу, а то меня тут камнями закидают :oops:
что понравилось - это мне подруга сама из Китая привозила капельки для лица, вот они были классные! И не дешевые.
Остальное.....
Скрытый текст:
:aga-aga: ну как сказать..... Можно купить флакон шанели на гусинке за 400 руб и думать что у тебя шанель, так же и тут... :aga-aga:
В самом китае самый дорогой кремик из того что представляют сетевые компании стоят в переводе на доллар - 4-5 долларов, наборы по 10-15, у нас их пытаются продать и за 1000 и даже за 3500 видела набор какой-то... Ну жуть просто! Я уж молчу про пиллинги дя лица в тубах по 78 руб... которые продают в китае на рынке в переводе на те же рубли - по 10-20 руб
Не, жутко все.


А вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:22     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя я согласна с тобой - тоже была одно время этим заинтересованна, но как то и цены и запахи смущают :aga-aga:
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Оля Лёля, Aleksandri, я не знаю, о какой косметике говорите Вы, но , напр., я пользуюсь одной из марок - Тианде. Все вполне нормально. Конечно, не все продукты мне нравятся. Но кремы для лица, пилинги (не все, а определенной линии) - очень даже. Так же маски для лица - мне нравятся. Другое дело насколько мне подходит тот или иной продукт. Ну так надо консультироваться.
Продукция продукции рознь. Этой марке лично я доверяю.
Все аннотации написаны не иероглифам, а русскими буквами. Кстати, готовится эта косметика в Китае по заказу России. Все сертификаты у них имеются. Сомнений в качестве нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Девочки коллега подарила на новый год я так думаю что шампунь, а может маску для волос. :lol: фирма QAN SU. Название Овцы нефти. Описание по русски есть и как использовать. но там такая бессмыслица :eek: кто нибудь таким пользовался? боюсь открывать.... :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах