Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Китайская косметика (уход)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Китайская косметика (уход) Ответить с цитатой

Народ, вот, тётка опять учудила - подарила какую-то косметику, в том числе маски на тканевой основе, а на пакетике - ни слова по-русски. Одни иегроглифы. Ни состава, ни для чего, ни сколько держать... Кто-нибудь видел, где такая ерунда продаётся? Желательно, в городке. Может, там у продавцов есть какие-то распечатки-описания? Выбросить - жалко, пользоваться - боязно...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:03     Ответить с цитатой

почитайте здесь
Код:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=71507&st=20
, там есть документ с описанием действия, может про вашу косметику.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 3:36     Ответить с цитатой

Кстати, та ещё тема. Китайская косметика очень даже бывает неплохая- я пользовалась разными линями в компании "Грин-спринг"
Код:
http://www.greenspring-sib.ru/catalog.asp?CatalogID=26

и до сих пор покупаю их маски , очень даже ничего. Посмотрела в интернете великое множество фирм
предлагают китайскую косметику и цены тоже, как низкие ( от 20 рублей) так и высокие, к примеру пара сайтов
Код:
http://sekretylan.ru/content/view/4/30/ илиhttp://www.plmaska.nm.ru/20.htm.

Ещё впомнила, массажистка хвалила китайские крема , цена намного ниже салонной косметики, а эффект тот же. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 18:44     Ответить с цитатой

Чёрт, нет... Там на некоторых есть подобие русского описания, на одной что-то на инглише накорябано, но вот парочка вообще без опознавательных знаков. У одной хоть название есть - с чёрным углем, но сфера приложения не обозначена, а на одной так и вообще - иероглифы - и всё. В аптеке есть маски подобные - то есть на тканевой основе, но именно таких - нет... Придётся ждать, пока тётушка снова объявится и спросить, где она закупила это чудо.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 18:59     Ответить с цитатой

В городе на Советской есть какой-то китайский салон, может там поузнавать?
Я сама покупала себе (правда непосредственно в Китае) крем для рук и что-то вроде маски-скраба для лица из овечьей плаценты.
Если поможет, могу привести способ использования моего средства.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:20     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Чёрт, нет... Там на некоторых есть подобие русского описания, на одной что-то на инглише накорябано, но вот парочка вообще без опознавательных знаков. У одной хоть название есть - с чёрным углем, но сфера приложения не обозначена, а на одной так и вообще - иероглифы - и всё. В аптеке есть маски подобные - то есть на тканевой основе, но именно таких - нет... Придётся ждать, пока тётушка снова объявится и спросить, где она закупила это чудо.
Я в магазине случайно обнаружила это чудо-косметику. А искала я ее давно. Это прелесть! Но ни одного русского слова.
Кто ее распространяет, у тех есть каталог, и там все сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:39     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Кто ее распространяет, у тех есть каталог, и там все сказано.


Так вот и ищу, кто именно её распространяет :)!!!! Ибо подарок (а тётка тоже умница - хоть бы рукописную бумажку приложила с названием...) Желательно в академгородке, ну или может в инете... Пока не нашла никого :(.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:01     Ответить с цитатой

Сегодня еще проходила мимо вывески "Тайская косметика", но тоже в городе. Если б я знала хоть как Ваша коробочка или тюбик выглядит, зашла бы, поинтересовалась :oops:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 19:45     Ответить с цитатой

Да уж, придётся попробовать сфотать, однако :)...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 1471
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 18:00     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему. Была в гостях в другом городе,подарили маски китайские.Заказвали по каталогу. Ощущения после масок просто супер, эффект заметный. А здесь у кого ни спрошу -никто не распространяет.
Код:
http://www.meitan.ru/catalogue/index.jsp
- вот такая. Может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 15:15     Ответить с цитатой

Нашла косметику в ТЦ Москва.
Набрали всего с подругами, как безумные :lol:
В восторге осталась от пилинга для лица "зелёный чай", только перевод на коробочке не верный, не 2 раза в день, а 1-2 раза в неделю.
Коробочки грешат переводами....сами продавцы жалуются, поэтому дают анотацию распечатанную на бумажке.
Маска для волос с женьшенем, говорят от неё ускоряется рост волос очень хорошо. За 2 раза незаметно ;-), но после высыхания, волосы блестящие, ухоженные, хотя смыв её с волос, не заметила обычной шелковистости, как при обычных ,"европейских" масках. И запах.....оооочень сильно пахнет женьшенем,...но красота требует жертв ;-)

Крем для лица с минеральной водой - тже понравился, первый раз с таким сталкиваюсь : в баночке крем, на палец беру -крем, по лицу растирую -водичка :shock: ....ощущение свежости, первые 2 раза казалось, что не доконца кожа увлажнилась, ещё бы чуток (не тянуло, но и не совсем комфортно), потом ощущение пропало, кожа стала менее жирной (но он и для сухой подходит)
Крем для рук и для ног стоит копейки, но очень достойные.
времени прошло немного, эффекта лечебного пока не заметила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 18:33     Ответить с цитатой

Annita

слушай, будешь еще в этом магазине, глянь, пж-та, есть ли там ампулы для лечения волос с чем-то там от акулы :haha: , хрящом что-ли, не помню уже. Такая вещь классная для восстановления волос! Нигде найти не могу уже который год. Я пока не скоро туда смогу добраться.

А вообще у них увлажняющие крема супер, особенно мне нравятся с зеленым чаем. А лифтинговые здоровские, которые со змеиным чем-нить, у меня до сих пор стоит один. Морщины в области шея-декольте разглаживает на раз. Но я непостоянная девушка и пользуюсь когда припечет. Хотя он для лица, но по консистенции очень жирный, мне для лица не пойдет, да и не надо особо пока лицо. Вот хочу чегонить для кожи вокруг глаз найти у них хорошего. Ты ничего не брала "для глаз"?

По термо-крем... Ты главное этот термо не смывай, он еще увлажняющим хорошим действием обладает. Терпи, недельку помучаешься, а потом кожа привыкнет. Я его совсем не ощущаю уже, ну если только сразу под одеяло, тогда как на сковородке :haha: Тем не менее эффект есть - пузо стало заметно меньше, особенно эта прослойка ниже пупка :oops: и растяжки беременные были там ужасные - никакие крема не помогали, пока я про этот не вспомнила. Теперь там кожа уплотнилась и подтянулась :shock: в месте растяжек их и не так заметно стало.
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 18:50     Ответить с цитатой

Jonni писал(а):
Тем не менее эффект есть - пузо стало заметно меньше, особенно эта прослойка ниже пупка :oops: и растяжки беременные были там ужасные - никакие крема не помогали, пока я про этот не вспомнила. Теперь там кожа уплотнилась и подтянулась :shock: в месте растяжек их и не так заметно стало.

А можно поподробней? :oops: Тоже такая проблема есть - жир и растяжки ниже пупка, надо чем-то убирать. :aga-aga:
Хотя при ГВ наверно низзя? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 18:54     Ответить с цитатой

Не Тай Ян случайно????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 21:51     Ответить с цитатой

Sheleg
Да, они самые :-)
Jonni
Там были какие-то розовые капсулы для волос, они? Могу взять ;-)
жаль,что сейчас у них половины нет,товар на таможне стоит, сталкиваюсь,что у большинства фирм сейчас так, на таможне какие-то изменения, с товаром перебои :eek:
Вилена на упаковке плохой перевод,не понятно,что можно,что нельзя:-( Надо будет у продавцов уточнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах