Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Забыла пароль
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Маран, как правило в течение нескольких минут. возвратов с Вашего ящика не было - проверьте, может быть оно упало в спам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маран
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 20:52     Ответить с цитатой

alexok
Я зашла под логином сестры.
Скрытый текст:
Мой ящик


Последний раз редактировалось: Маран (Пт Дек 22, 2017 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Маран, с этого ящика также не было возвратов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маран
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 20:58     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Маран, с этого ящика также не было возвратов

И как теперь быть? Я уже раза 3 или 4 вводила данные, написано, что "новый пароль отправлен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
просто Арина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 3504
Откуда: Лесосечная
Карта № 013826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:02     Ответить с цитатой

:ok:

Последний раз редактировалось: просто Арина (Пт Дек 22, 2017 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peltekki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:56     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте. У меня приключилась непонятная партия с моим профилем. Очень прошу помощи в восстановлении доступа. Несколько дней назад по моей просьбе мне был поменян ник
Скрытый текст:
с Shedel на PlushFish
. Вчера я случайно разлогинилась на форуме и больше не смогла войти. Пришлось завести новый профиль. Система пишет, что логин практичен, либо неверен пароль. Я попробовала сменить пароль войдя с телефона, там авторизация еще сохранялась. Но в итоге потеряла и ее. )). Кроме того, я привязала и вроде бы успешно к профилю новый адрес электронной почты. Однако и на него система пароль не шлет - мол не совпадает с записанным. Я уже не знаю, что делать. Какие данные мне предоставить? Адреса мейлов выслала ЛС. Очень надеюсь на ответ и помощь. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
йашаар
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.13
Сообщения: 18
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:47     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте у меня огромная проблема мой старый ник-йашар сегодня у меня закрылись страницы и надо набрать пароль , за столько времени пероль не могу вспомнить когда регистрировалась подруга помогала она мне и создавала е-мейл, которым никогда не пользовалась и не помню его вообще , очень обидно потерять все закладки все данные я в куче закупок многие темы вообще не вспомню да и как орги меня найдут, оплаты , стопы и т.д.? как мне восстановится, я могу что-то из личных сообщений вспомнить о чем писала, меня лично хорошо знают в рцрц орг лапочка - моя близкая знакомая
можно что-то сделать, ну хотя бы по личным сообщениям меняпроверить , посторонний не сможет же написать что там было
помогите пжл я в ужасе

восстановить мою страницу по нику старому йашар по новому е-мейлу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leilochka2007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.13
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:47    Заголовок сообщения: Не могу вспомнить ник Ответить с цитатой

Здравствуйте. Зарегистрировалась давно, но не могу вспомнить ник от прежнего профиля.. Помогите пож-та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:06     Ответить с цитатой

Leilochka2007, пришлите мне в ЛС email от прошлого ника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Триша_Белка
Студент
Студент


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Карта № 018343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 10:53     Ответить с цитатой

добрый день!
сестра зарегистрировалась давно, сейчас не может ни имя, ни пароль вспомнить! можете и нам помочь? ее e-mail отправила вчера в личку!
заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф Е Н И К С
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1159
Откуда: г. Барнаул, ул. 65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите разобраться в моей ситуации:
С домашнего компьютера захожу на форум автоматически, была в гостях рассказала подруге о форуме, хотела наглядно показать, попыталась зайти, но как оказалось забыла пароль, попробовала восстановить, но мне ответили, что "пользователь с таким е-mail не найден!!!!!
Вопрос: "Как такое возможно?
Что делать? Подскажите пожалуйста заранее благодарна!
_________________
была ИриЗа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Ф Е Н И К С, скорее всего Вы неправильно вводили либо логин либо email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте подруга забыла и Ник и пароль, можно ли как-то помочь ей?заново зарегестрироваться не может, пишут, что данный адрес эл.почты уже использован. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветок 22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:55     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Никогда не делала выход, сегодня случайно нажала и вышла, не могу войти, не помню пароль, по адресу эл. почты говорит, что он зарегистрирован не на этого пользователя, но у меня другого никогда не было. У меня там закупки, оплата, помогите, срочно!!! Мой ник Аквателла, эл. почта: elmen81@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Галинка*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1014
Откуда: Калининский район ДК им. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пжл. как востановить пароль!!? Мама регистрировалась и не помнит ни пароль, ни эл. почту к которой привязка была....
Скрытый текст:
ник любаня*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах