Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Забыла пароль
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мота Джика
Студент
Студент


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 166
Откуда: Бердск
Карта № 180577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:32    Заголовок сообщения: Забыла пароль Ответить с цитатой

Помогите, если возможно - забыла пароль к нику, вхожу автоматически, а вот возникла необходимость с другого компа- и войти не смогла - оказывается пароль забыла. Есть где-то кнопочка "если забыл пароль"?, в профиле не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Мота Джика эта ссылка расположена на странице входа под формой входа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлиячка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3806
В дневниках: 19
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 21:23     Ответить с цитатой

У соседки ситуация еще хуже, была в гостях у брата, зарегистрировалась, приехала домой и поняла, что забыла и Ник и пароль, вот интересуется, можно ли ее отыскать по адресу эл. почты?
_________________

Нарядные платья рр 46-48 и обувь 41 в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Юлиячка, можно. пришлите мне её email в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлиячка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3806
В дневниках: 19
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:06     Ответить с цитатой

alexok
Послала :-) А пароль нужен?
_________________

Нарядные платья рр 46-48 и обувь 41 в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:23     Ответить с цитатой

alexok
Цитата:
эта ссылка расположена на странице входа под формой входа.

что за "под фотмой входа" это где?
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Малюта, страница входа: http://forum.sibmama.ru/login.php - под кнопкой "вход"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dashenka5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск
Карта № 006546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:31     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Не давно обращалась уже к вам по поводу пароля :oops: и вот опять :aga-aga: хочу поменять пароль на более простой для меня, а старый забыла :aga-aga: что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Dashenka5, на странице входа на форум есть ссылка "забыли пароль" - нужно пройти по ней и заполнить требуемые данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:41     Ответить с цитатой

У меня не раз такое было, вводишь эл почту приходит письмо с новым паролем и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10305
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Не знаю здесь можно ли задать вопрос:раньше заходила автоматически на СМ,а теперь у меня постоянно запрашивают пароль и ник при входе в интернет,даже если ссайт открыт,но я в течении 20 мин. не лазию,меня выкидывают и по-новому просят пароль и ник,хотя каждый раз ставлю галочку при заходить автоматически.Я даже пароль меняла для этого,но не сработало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 17:56     Ответить с цитатой

MarB, попробуйте почистить куки (ссылка "Удалить куки, установленные форумом") внизу форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10305
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:55     Ответить с цитатой

MarB
Почистила и все равно запрашивает пароль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:08     Ответить с цитатой

MarB, после того, как почистили куки должен один раз спросить пароль, а потом уже не должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10305
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:13     Ответить с цитатой

alexok
Может что еще сделать,но не хочет он со мной сотрудничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах