Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Спортивное белье
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8351
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 0:37     Ответить с цитатой

with_a_box
:eek:
ну туго конечнои одевать и так но иначе болтается :o
поэтому у меня для прыжков всеж топы утягивающие, а для стрйч-пилатес -просто майки хлопок, чтоб дышала кожа. ну а так на фкус и цвет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Нигде не нашла в наших магазинах того, что хотела. Заказала с ebay. Без примерки, правда, страшновато брать, но в принципе подошло.
Заказала одну из моделей Shock Absorber. При моем размере С/D (в зависимости от модели), мне надо было, чтобы ничего не болталось, чтобы грудь была хорошо зафиксирована.
Так вот, в нем можно даже бегать. И прыгать. Все настолько хорошо держится - я в восторге была. Ну да, не особо эстетично - но мне не "шашечки", мне "ехать" надо было. Застегивается сзади на три крючка. Широкие лямки. Из быстросохнущей ткани. Ничего не вываливается, не болтается и зафиксировано "намертво". Довольна как слон.
По цене - 1200. В любом случае - дешевле, чем тут у нас было бы. Да и нет в наших магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах