Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!
Советы бабушек молодым мамам. Юмор.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:25     Ответить с цитатой

ужос)))) :lol: :lol: :lol:
но сама уже тоже не сомневаюсь - люди, дающие такие советы, порой искренне верят что они делают лучше.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:46     Ответить с цитатой

Перлы требующие апплодисментов!!! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Re: Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки! Ответить с цитатой

Ну, что, смешно, конечно...
Matryona писал(а):

"Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно... Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься... " И я выжила, люди!!!!

А какое отношение имела свекровь к вам в годовалом возрасте? Или это уже ваша мама выдала? Дурдом какой то... В Германии за такое ребенка отберут, если кто настучит...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А грудь зеленкой мазать это же бееее, я про нашатырь слышала, меня чуть не стошнило :bya:, понятно почему я грудь не брала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:37     Ответить с цитатой

Romina
не стоит так серьёзно оценивать. это ж для "посмеяться" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:37     Ответить с цитатой

Romina, кто знает, как было в ГДР в 60-х-70-х :aga-aga:
Есть фильм такой, "Человек родился" называется, так вот там мама не то, что днём ребёнка оставляет, ночью... И сетует - мол, ребёнок проснётся, плакать будет, а хозяйка (съёмной квартиры в смысле) не встанет даже. Так что реальность была такова.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Matryona
Академик
Академик


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 16936
В дневниках: 3811
Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:39     Ответить с цитатой

Romina
это не про меня ;)
кстати, когда я сама читала эти перлы, тоже задумалась, причём тут свекровь. и именно поэтому в именно этом топике включила в заголовок ещё и мам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10605
В дневниках: 10768
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Смешно!!! :lol:
Но реально мамы и секрови дают иногда такие советы и комментарии :eek:
Я половину забыла уже. Но вот например:
ребёнку было около месяца, он родился естественным путём(не кесарево), и свекровь всё время удивлялась что форма головы не такая как у взрослых людей, ну надо же говорит какая у ре странная форма головы.
И мама и свекровь давали бесконечные советы как кормить грудью, но они обе не смогли этого сделать. При чем свекровь объяснила это так: "У меня было очень много молока, настолько, что ре не мог его есть. Поэтому когда в 1 месяц ре взвесили, то оказалось, что он похудел и ввели смесь. И плакал почему-то всё время." Так и хотелось ей сказать: да есть он просто хотел.
Оставили свекровь с ребёнком, уже вводили прикорм(ему около 6 мес), так она открыла баночку и не подогревая пыталась кормить ре, а он не хотел. Когда я сказала, что надо было разогреть питание - очень удивилась.
Ребёнок был спокойным, но стоило ему открыть рот(ну есть он захотел) и издать звук, как тут же появлялась секровь и говорила ОПЯТЬ плачет? Через месяц я ей сказала, что просто он не умеет по другому разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:00     Ответить с цитатой

Вау...вот темка-то!!!! :lol: :lol: :lol:
У нас в семье случай был, я до сих пор без кошмара в душе вспомнить не могу, а моя сестра, которой это все предстояло, просто тихо бледнеет и в обморочном состоянии сползает по стенке.
Где-то лет в 8 сестра заболела, ставили холецистит, потом гепатит, вообщем печенка у нее шалаила здорово, ничего не помогало. В бой вступила тяжелая артиллерия-ее бабушка по папиной линии пришла как-то раз и говорит...(надо заметить женщина с высшим образованием)
-Ребенка надо накормить.....вшами!-все в недоумении, :shock: во-первых, где их взять, во-вторых, как этот процесс проводить...Сестра сначала впала в ступор, потом в истерику... :witch: А бабушка отвечает:
-Да очень просто, нужно подойти к цыганам попросить у них вшей, убить их(вшей) и запихать в булочку, которую Аня(моя сестра) без труда съест и будет навек здоровым человеком.-Этот чудодейственный рецепт ей сказали на работе, ее подруга, между прочим завуч одной из школ.
К счастью сестра вскоре выздорвела. Наверное с испугу :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:03     Ответить с цитатой

ЮШ@ писал(а):
Наверное с испугу :mrgreen:

:058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10605
В дневниках: 10768
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:16     Ответить с цитатой

ЮШ@
Суупер! :stul:
Интересно а много их надо было? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matryona
Академик
Академик


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 16936
В дневниках: 3811
Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:18     Ответить с цитатой

ЮШ@
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:22     Ответить с цитатой

Она настаивала на 10 штуках, Аня от этого еще громче реветь начинала, потом сошлись на 2, а когда бабушка ушла, Ане сказали, что это бабушка так шутит :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:43     Ответить с цитатой

ЮШ@
Мать моя женщина.... :eek:
Как может современный человек, да еще и с ВО поверить в этот бред? Нет слов....

Это хорошо, что сестра выздоровела вскоре. А то бабуля еще бы какой чудо-рецепт нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:30     Ответить с цитатой

zaec писал(а):
Romina
не стоит так серьёзно оценивать. это ж для "посмеяться" :aga-aga:

не, я правда посмеялась :lol: , но думала, что все "перлы" одна свекровь выдала, так этож правда клиника :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Dio писал(а):
Romina, кто знает, как было в ГДР в 60-х-70-х :aga-aga:
Есть фильм такой, "Человек родился" называется, так вот там мама не то, что днём ребёнка оставляет, ночью... И сетует - мол, ребёнок проснётся, плакать будет, а хозяйка (съёмной квартиры в смысле) не встанет даже. Так что реальность была такова.

да верю я... Я про сейчас написала, тут по-закону до 12 лет РЕ нельзя дома одного оставлять :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:46     Ответить с цитатой

ЮШ@, во жесть. Выздоровеешь тут по быстренькому :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах