Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!
Советы бабушек молодым мамам. Юмор.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:33     Ответить с цитатой

у моего ребнка дисплазия ,срочно побежала за селдкой :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matryona
Академик
Академик


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 16936
В дневниках: 3811
Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:57     Ответить с цитатой

Tristy
можно, конечно, только он не мой)))
внизу текста есть ссылка, откуда всё это добро было собрано. дык там более 100 страниц топик

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Макошь
Цитата:
Не не верю, щоб так бУло в реале

я от своей собственной бабушки слышала рассказ о том, как у них в деревне лечили женщину, которая не могла выносить: ее муж черепками от глиняного кувшина собрал собачьи, пардон, какашки, как-то их сварил, уже не помню, как, и дал выпить несчастной женщине :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

рада, что все похохотали вместе со мной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:16     Ответить с цитатой

:eek:
У меня свекровь, когда у дочи была высокая температура рекомендовала сбивать - языком. Чтоб я ее на руки взяла и часа два ей лоб вылизовала. :eek: Она это типа в "Науке и жизни" читала лет цать назад и своих детей лечила только так.
Да и когда доче было что-то около месяца категорически настаивала чтоб я стираные пеленки не гладила - от них тогда пыль на весь дом! До сих пор понять не могу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макошь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 944
В дневниках: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Matryona
Цитата:
я от своей собственной бабушки слышала рассказ о том, как у них в деревне лечили женщину, которая не могла выносить: ее муж черепками от глиняного кувшина собрал собачьи, пардон, какашки, как-то их сварил, уже не помню, как, и дал выпить несчастной женщине :aga-aga:

Этот довод был последним, ты меня :moderator: наповал :shock: :-o :shock: :shock: :-o, чё то даже и не до смеха, или смех сквозь слёзы :cry: :lol: :lol: :lol:



Не, девочки, грех смеяться ( :haha: ).
_________________
Мама :serdce: + Папа :serdce: =Тёма :umnik: Святик :kart: Лиза flirt Мирошка :soap:

«Я знаю, что ничего не знаю!» Есть путь познания и он интересен. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:39     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:46     Ответить с цитатой

Неужели все это правда? :lol: Трудно представить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Да ладно, посмеяться и над ними и над собой можно, тоже будем сверухами-тещами, а времена изменятся, наши чады будут писать на форуме что-нибудь про наши завихи, тут ведь не только необразованность или узость взглядов и мышления..времена другие были, с тех пор взгляды изменились...хотя...у меня есть несколько молодых знакомых, которые грыжу дитю заговаривают - к бабкам возят, грудь моют, ну и тд

Matryona
все еще хожу по дому и подхихикиваю, ЗАЧОТНАЯ ТЕМА!!!!! :lol: :haha:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А врач скорой год назад мне сказала "Вот мы перед каждым кормлением мыли грудь с мылом, прижигали соски зеленкой и у детишек никогда стоматитов не было, а у мамаш лактостазов!" , а еще подруга "А ты что не сцеживаешься? Кому оставляешь?" , а еще одна "Соску сосать полезно, от нее прикус правильный, а твоя кулак в рот тянет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СВЕТУСЯ
Студент
Студент

На сайте с 09.10.07
Сообщения: 1649
В дневниках: 24
Откуда: НСК Ю-Западный, "Бердь"
Карта № 101005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:09     Ответить с цитатой

РЖУНЕМОГУ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макошь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 944
В дневниках: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:09     Ответить с цитатой

Tristy
Не это вы зря, бабки и правда грыжу заговаривают. :aga-aga: И нет только, а рожу так только и бабки лечат и рецидивы не повторяются. А доХтура не умеют, а сами отправляют к ним. :-)
А я и впрямь долго живу.... :lol: Помню с первенцем нас заставляли грудь каждый раз мыть в РД и педиатор, :haha: и зелёнкой мазать. :aga-aga:
_________________
Мама :serdce: + Папа :serdce: =Тёма :umnik: Святик :kart: Лиза flirt Мирошка :soap:

«Я знаю, что ничего не знаю!» Есть путь познания и он интересен. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37262
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:16     Ответить с цитатой

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Matryona
Ооооооооооо! Какая тема!
Завтра напишу про свою (мужа на работу вышлю и...)
Она у меня вообще солнце ясное :haha:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:13     Ответить с цитатой

Matryona
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот так посмеялась!!!!!!!!!!!
Неужели столько опытных??????!!!!! :lol: :lol: :lol:
Откуда беруться эти советы????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:29     Ответить с цитатой

hoshi
Ждем-с :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:15     Ответить с цитатой

а мне свекровь как-то сказала, что нельзя спать с дочкой неодетой, потому что дочь запомнить запах женщины и станет лесбиянкой....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:21     Ответить с цитатой

fani6
:lol:
Надо с папой ложить. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах