Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРОФИЛАКТИКА
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Аптечная косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 2:13     Ответить с цитатой

anfan
она не просто близка) она натуральная ;-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:59     Ответить с цитатой

она близка.... KIRRAS увы, натуральное при комнатной температуре 1,5 года и больше храниться не может :lol: Попробуйте сделать отвар ромашки, мяты еще чего ....добавьте спирта, водки и прополиса - и поставьте на 1,5 года в команте. Протухнет, поверьте, намного намного раньше, через месяц точно. А масла жидкие (для тела, массажные и т.д.) протухают при той же комнатной температуре, меньше чем за 6 месяцев!
отредактировано
И прошу прощения, но Веледа - это не аптечная косметика. Она продается и в обычных магазинах, в той же парфюмике, в Летуале как-то стояла.... Так что это рядовой немецкий масс-маркет, самая дешевая из "почти" натуральной, это она в России стоит дорого... Вообще, в Германии - копейки, дешевле того же Эйвона по немецким каталогам, если сравнивать :aga-aga:

НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
В дневниках: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, всегда же можно попросить пробники, так как косметика дорогая и лечебная, не надо забывать об этом, поэтому кому-то может подойти кому-то нет. Я пользуюсь косметикой Лиерак очень довольна!!!!

Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.09
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:42     Ответить с цитатой

я решила перейти на аптечную косметику, в частности на Vichi. последнее время косметикой тарилась в иль де боте. за крем там меньше тысячи не отдашь.задумалась-не может такого быть,чтобы косметика в аптеке прям уступала магазинной....вот хочу попробовать.брала несколько средств - устраивали. сейчас хочу взять из линейки нормадерм средства, чтоб прищиков не было. кто-нибудь пользовался и какие отзывы???

Алена1
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.04.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 15:43     Ответить с цитатой

У меня кожа очень сухая, пользуюсь Декубал, пока что нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Оля Лёля я пользовалась виши много лет назад, кста от прыщиков.... И мой отзыв вам не понравится) Простоя мазь Ретиноевая куда лучше пошла, и эффектнее, и рецидивов высыпаний стало меньше

нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
В дневниках: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Пользуюсь только аптечной косметикой Vichi и La Roсhe.

Mariech1
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:01     Ответить с цитатой

да, Vichy, присоединяюсь.

na-Tochka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 4:12     Ответить с цитатой

Я пользуюсь очень качественной косметикой, которую приобрела в аптеке. Мне очень нравится. Я в восторге!

yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Неделю назад были сильные морозы у нас, так я щеки отморозила - кошмар просто! :o Лицо опухло, красные пятна, кожа стала шелушиться. Чего только не пробовала (опять же не все можно, т.к. на ГВ). Муж прикупил термалку и крем Авен Гидранс Оптималь Риш Увлажняющий защитный крем. За три дня кожа восстановилась, теперь, конечно, на улицу мажу очень жирным кремом, а увлажняющим только дома. В общем, мне очень понравилась продукция этой фирмы (то, что сама попробовала), хотя, конечно, дороговато.

T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:41     Ответить с цитатой

na-Tochka писал(а):
Я пользуюсь очень качественной косметикой, которую приобрела в аптеке. Мне очень нравится. Я в восторге!

Что за косметика? :aga-aga:

Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Мне Виши Норма Дерм от прыщей не помог, а вот их пенка для умывания очень нравится!

еекатерина

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Я кучу всего аптечного перепробовала!!!Оставлю отзывы,вдруг пригодится кому...
У меня кожа жирная(особенно в зоне Т),склонна к покраснению,высыпаний нет почти(слава богу 26 лет уже),но зато "черные точки",расширенные поры-это все в избытке...
Могу свой мини отчет по аптечной косметике составить:
Сразу скажу косметику покупать стараюсь линейками т.е. умывалка-крем-тоник и т.д. одной фирмы.
Виши Нормадерм умывалка мне понра,крем в общем тоже неплохой,после ночного так и с утра умываться неохота(кожа бархатная) ...Кожа становиться гладкой как бы ,ровнее что-ли,но вот самые мои проблемы не решались-жирный блеск,поры-все оставалось наместе,
Начитавшись в инете отзывов о Эксфолиаке,компании Мерк-купила его серию (если чесно не без труда...все аптеки обкатала,охотилась долго...уже думать начала что у меня навязчивая идея какая-то, и лечить пора другие вещи...)Потом все-таки нашла где-то на красном в р-не Дома Быта)Купила их тоник для лица с АХА кислотами,Акномегу100 и гель д/умывания.
Тоник: по-моему его можно ипользовать только на ночь т.к. лицо прям липкое какое-то,после трех-четырех применений были все признаки пилинга: шелушение ,покраснение,немного воспаленная кожа,потом все исчезло..личико после него розовенькое,как у поросеночка,чистенькое такое.Решила,что он у меня дома пропишется навсегда,как средство используемое раз в месяц,два.
Гель для ум-я: Лицо очищает хорошо,стягивает поры,в прочем как и все лицо...Короче мне не оч. понра сушит мою кожу конкретно...
Про крем Аномега 100 вообще ничего не скажу...не поняла я его...не увлажняет,не сушит,не матирует...В общем непоняяятнааа (но это может только для моей кожи!)
Следующий был Урьяж Исеак-дело было этим летом.Честно скажу мне очень понравилась вся линейка!
Гель д/умыв очищает отлично все-все поры чистенькие,лицо не стянутое,свежее какое-то,матовое.Короче-мое!!!Крем матирует достаточно хорошо,но все-равно ненадолго...И все-же он мне очень понравился...Еще их эксфолиант(скраб-маска) для лица,вааще круть!!!Короче на Урьяже решила остановиться...Но пришла зима и стало понятно,крем для лица мне явно другой надо(пожирнее что-ли)...А так как человек я неугомонный и даже самую малость дурной (люблю поэксперементировать)-то ес-но я решила что-нибудь себе подъискать на зиму...
Вот в общем теперь купила себе Ля Рош Посе линию Эфаклар: Гель д/умыв,Матирующий крем для лица,и тоник.
Тоже могу теперь сказать-мне Эфаклар подошел,очень эта линейка мне помогает избавиться от жирного блеска,сужает поры...но есть одна странность..почему-то на лице присутствают мааленькие черные точечки,почему-то кажется что лицо все-таки не до конца очищено что-ли...Куплю ,наверное ЛитоКомплекс в добавок-он когда-то мне оч хорошо поры забитые очищал!!!
Короче я остановилась на Урьяже летом и Ефакларе зимой.
Извиняюсь,сообщение огромным получилось,но когда-то (во время поисков) была-бы рада увидеть где-то подобный отзыв...Знаю что мои приключения кучу негатива сейчас вызовут-химия,привыкание,и т.д. MySkin@ Настя я знаю что вы приверженец всего натурального и даже сделанного своими руками и честно уважаю вас за это,но я не такая,может даже (скорее всего) ленивая немного,легче мне в магазин-аптеку зайти,чем натуральное изобретать...

Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:57     Ответить с цитатой

еекатерина
а мне акномега оооочень понравилась! правда у меня акномега 200! лицо всё очистило, кожу выровнило! :in_love:
только у кого кожа чувствительная и склонна к аллергии, сухости не рекомендую! испортит всё.. лучше пробник взять в апетеке и попробовать!
умывалка хорошая, лицо прям чистое-чистое! сушит немного, если увлажнить хорошо, то супер!

а урьяж исеак тоже хочу попробовать! особенно маску!

еекатерина

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:19     Ответить с цитатой

У меня видимо на самом деле кожа жирная и склонна к сухости... :aga-aga: Мне как-то косметолог говорил жирная и чувствительная,но мне на то момент казалось что это это абсолютно несовместимые вещи,теперь начинаю понимать,что очень даже совместимые :aga-aga: А маску обязательно попробуйте,мне очень нравиться и вообще весь Урьяж понравился безумно!!! :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Перейти: