Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Аптечная косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArNIKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 105
Карта № 007221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:37     Ответить с цитатой

@Elis@
Вот видите, вам врач посоветовала! Это правильный подход.
Я вижу в аптечной косметике красивое - это хороший дизайн. Подкупает) Как раз дизайн-то я могу оценить более-менее профессионально :-)

Я не работаю косметологом, но, как и все мы, озабочена поиском "своей" косметики и трачу на это много времени, читать про это стараюсь побольше. На истину не претендую ни в коем случае (а то наверное правда выглядит, что я категорична. Нет, я просто высказываю своё имхо)

И еще, у меня такая непреодолимая тяга к вечному поиску, что если я даже и найду хорошее средство, то все равно тянет попробовать новое :oops:
Сколько всякой ерунды было куплено - ой-ой)) На термолифтинг бы уже накопила наперёд))))
А раз эта тяга непреодолима, а зарплата, увы, не безразмерна, то ненужные мне варианты приходится отфильтровывать при помощи разной полезной информации. Главный мой принцип в это - непредвзятость (дешево-дорого, аптечка или люкс - все едино подлежит рассмотрению и изучению).

Лиерак сама я не пробовала, кстати, займусь изучением на досуге) Пока вот раздумывала над Истрилен, а это не аптечная штука))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 19:10     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
ЗЫ Виши брать в России я тоже не рекомендую, то что продаётся здесь и то, что продаётся в Европе - две большие разницы :-(

интересно. теперь и Виши не гарантировано..
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 19:55     Ответить с цитатой

Solnishko_07
Виши для России давно стали производить не на том заводе, что для Европы (а в Польше), хотя и заявлена Франция :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 20:26     Ответить с цитатой

@Elis@
а конкретно - какие ухудшились свойства?
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 20:51     Ответить с цитатой

Solnishko_07
не то что свойства - очень аллергенна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Девочки, нуженваш совет.
Была у косметолога на выходных. Она предлагает косметику Кристина для домашнего ухода. Сомневаюсь покупать или нет? Цена не самая доступная. У косметолога, возможно, свой интерес. Может лучше к дерматологу сходить и поконсультироваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oslik
Студент
Студент


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2696
В дневниках: 27
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 14:47     Ответить с цитатой

девушки, может кто подскажет мощный аптечный крем для кожи вокруг глаз? 27 лет, морщинки, синяки, вобчем все прелести, разве что отёков нет))
_________________
Создание сайтов. Недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:27     Ответить с цитатой

@Elis@
А я бы сказала, что и качество у Виши тоже упало. :( Только я не знала, почему, а теперь вот знаю... Начала покупать Виши оооочень давно, вначале крема и умывалки были просто великолепны, а тональный крем их меня просто убил - сейчас валяются разные, включая люксовые марки, всё не то... А где-то лет 5-7 назад я заметила, что нет такого ощущения восторга кожи, как раньше. Видимо, в это время они производство в Польшу перевели? :-( Просто качественные крема, но не более.

За Лиерак +10000000, я правда пробовала у них всего 2 крема, и то не от возраста, а просто увлажняющие, но мне очень понравились. :) Думаю, сейчас, после 30, как-нибудь дойду до Лиерака и их антивозрастной косметики. :aga-aga:

Еще мне ОЧЕНЬ нравится Нюкс. Тоже моя кожа была в восторге, в частности от серии против первых возрастных морщинок с семенами мака, что ли, называется Nirvanesque. Прямо молодела на глазах :) Масло их знаменитое - не понравилось.

И еще один мой ХИТ в ванной - Деклеор :give_heart: Их пятиэтапная система для кожи лица - просто сууууууупер: молочко для умывания, потом скраб, потом какой-то бальзам, потом капля арома-масла, потом крем. И для груди у них - супер-средства, к сожалению у нас здесь их правктически не найти :( Я сестре мужа заказывала, она мне из америки привозила. Из европы конечно проще и дешевле :haha: , только вот в европе у меня никого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4118
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Алиса_
Деклеор в ИДБ, Летуале есть :aga-aga:
и наверное в Рив Гоше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Жизель
Я знаю... я там покупаю крема для лица обычные.
А я писала про систему для груди - у нас я её видела только один раз в летуале на Вокзальной, но это было лет 5 назад, с тех пор - нету.
Не возят наши магазины редкие вещи :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4118
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Алиса_
извинияюсь тогда :oops:
а что за система? помните название? или может ссылку дадите с инета?!)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Жизель
Да не за что... Доча если позволит, поищу, пороюсь.
Там тоже несколько средств было - по очереди на грудь наносить, сыворотка, потом еще что-то, потом арома-масло, потом крем. Только надо иметь терпение, пользовать несколько месяцев - но без преувеличения, грудь потом как у 18-летней, причем это после родов и кормления грудью!!! Не вру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4118
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Алиса_
хорошо, буду ждать :give_heart:
сейчас я пользуюсь фитоластил от Лиерак! мне нравится! грудь упругой стала..

подумываю над кремом нюкс Nirvanesque для кожи вокруг глаз! его со скольки лет можно использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:19     Ответить с цитатой

мне только тональный крем нравится из серии Виши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:06     Ответить с цитатой

Не знаю, правда ли, но подруга-фармацевт рассказывала, что Виши делается там же, где Лореаль и какая-то совсем дешевая линия...Т.е. сначала этот крем идет в Виши, через пару сезонов - в Лореаль, еще через пару - в дешевую линейку. Так что ждем пару лет и покупаем Виши за крайне доступные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах