Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Продолжительность вашего сна
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько времени в сутки вы спите?
до 6 часов
11%
 11%  [ 39 ]
6-7 часов
26%
 26%  [ 90 ]
7-8 часов
32%
 32%  [ 111 ]
8-9 часов
18%
 18%  [ 63 ]
9-10 часов
6%
 6%  [ 23 ]
10-11 часов
4%
 4%  [ 16 ]
12 часов и больше
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 344

Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Продолжительность вашего сна Ответить с цитатой

Пришла к выводу, что мне спать 6 часов достаточно.. Привыкла что ли.. Посплю 8, начинает голова болеть :shock: А некоторые меньше 8-9 просто физически не могут..
Сколько времени в сутки вы спите?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:35     Ответить с цитатой

Я сплю 7-8... и ужасно не высыпаюсь :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:41     Ответить с цитатой

Проголосовала за 7-8... Это если средненедельный показатель выводить... А так-будни 6 иногда 7, а выходной могу и до 9 проваляться... Но вот больше 9 часов-точно голова болеть будет.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:51     Ответить с цитатой

У меня продолжительность сна зависит от его качества. Если я раз 5 за ночь просыпаюсь на кормление, значит нужно поспать подольше утром. Если сон извне ничто не нарушает, то нужно 8-9 часов. Так что я либо просто соня, либо большая соня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:18     Ответить с цитатой

Мне надо часов 8-9, а рально получается 6-7, наверное, из-за того, что ночью просыпаюсь вместе с ребенком, кормлю, а потом долго не могу уснуть. Чувствую себя из-за этого ужасно :( И это уже целый год :( Сейчас полегче, просыпается малыш меньше, или привыкла, а сначала была настоящая катастрофа :(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:35     Ответить с цитатой

если сплю меньше 9 часов, то бываю зла, раздражительна, голова может болеть...и общее состояние вялое и сонное до обеда как минимум, поэтому если не досыпаю ночью, на час/другой днем прикладываюсь :)...проголосовала за 9-10
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:41     Ответить с цитатой

я встаю в 11 неважно во сколько легла. но делаю это, чтобы деть поспал, если встану раньше - он со мной встает.
мне этого откровенно много - голова начинает болеть :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:43     Ответить с цитатой

6-7 часов. Но если эти 6 часов - это отбой в 22, подъём в 5, то я вполне выспавшийся и борый человек. Но если всё сдвинуто 24 - 7, то... меня лучше не трогать. В общем жаворонок я, и состояние определяется не количеством часов сна, а временем отбоя.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:54     Ответить с цитатой

В будни я сплю по 7-8 часов, зато в выходные запросто могу 12 часов проспать. :) Я вообще поспать люблю и могу заснуть где угодно и когда угодно. :oops:
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:26     Ответить с цитатой

Если выводить среднее, то сплю 6-7 час. в сутки. В будние, могу и меньше, а в выходные - могу ибольше. В среднем и получается 6-7 час. Но мне этого мало, т.к. я весь день хочу спать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:55     Ответить с цитатой

Будильник всегда заведен на 10 часов... встаю по будильнику, вне зависимости от того во сколько легла. А сколько в среднем получается? раз на раз не приходится... иногда и по 4 часа сплю иногда и по 8 :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:00     Ответить с цитатой

Проголосовала за 6-7. Бывает и меньше. Больше оч. редко.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:41     Ответить с цитатой

Сплю по 10-12 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:46     Ответить с цитатой

Сплю 6-7 часов максимум. Очень не высыпаюсь. Хронически просто. Из-за этого бываю сильно злой и раздраженной :) Все усугубляется еще и тем, что я ярко выраженная сова, так что много отдам, чтобы меня утром оставили в покое. Но каждое утро (сегодня, например, вообще в 6 утра!) мой деть-жаворонок будит меня с воплями: "Вставать! Вставать! Куууушать" :) За 2 с лишним года у меня выработалась идея фикс: отоспаться! Спать, не просыпаясь, часов 10-12. Эх, мечты...
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 21:53     Ответить с цитатой

7-8.

Эх где те времена, когда я по 12 часов дрыхла. Наверное, теперь они не наступят никогда. Сейчас я в пермонентном состояние желания поспать.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах