Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Сценарий Нового года
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanchik
Студент
Студент


На сайте с 20.09.05
Сообщения: 1880
В дневниках: 1077
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Сценарий Нового года Ответить с цитатой

В пятницу отгуляли Новый Год, выкладываю наш сценарий, может кому пригодится.
Нашим всем понравилось :D :D :D

ЧАСТЬ 1

Надуть шарики 4-х цветов, развесить или разложит в разных местах.

Ведущая 1 : Здравствуйте. Мы вам сразу предлагаем сыграть в игру. Во что? Слушайте внимательно! Видите, по углам нашего зала лежат шарики разного цвета. Сейчас вы будете разбегаться по углам, к тем шарикам, которые вам больше нравятся.

Ведущая 1: Итак, мы сейчас посмотрим, зачем вы пришли сюда?

Ведущая 2 : Кто выбрал зеленый шар - пришел напиться. Красный - повеселиться. Желтый - поесть чего-нибудь вкусненького. Синий - больше некуда идти.

Ведущая 1: А теперь еще раз выбрали себе шарики…
Прекрасно! Следующее разбирательство по вопросу; с кем бы вы хотели отметить Новый Год 31 декабря?
Ведущая 2: Зеленый шар - в своей семье. Красный шар – пьяным под елкой. Желтый шар - в дружеской компании. Синий шар - с начальником нашей организации...

Тост, застолье.

Раздать всем листочки, на которых написано в столбик:
ФИО или просто имя, все зависит от количества,
1 животное
3 характерных черты
2 животное
3 характерных черты
3 животное
3 характерных черты

Игра: Три животных Для проведения данной игры необходимо опросить гостей заранее, и не сильно афишируя, чтобы каждый из них назвал три животных (насекомых, птиц – оставьте на их усмотрение) и к каждому из названных животных по три характеристики.
Например: лягушка: зеленая, противная, много квакает. И так по трем позициям. Спустя некоторое время, когда гости уже подзабудут про проведенное исследование, вы объявляете его результаты.
А результаты следующие: первое животное, которое назвал участник, означает его состояние дома, второе на работе, и третье в постели.
Например, на работе как собака, злая, кусачая и много лает и т.д....

У нас вышло очень смешно, было 18 человек, читали минут 30, и нам не надоело :D :D :D
Да, кстати, читали мы это не сразу, а уже после следующей игры.

ЧАСТЬ 2

ИГРА "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ"
Для игры потребуется большая коробка или мешок (непрозрачный), в который складываются различные предметы одежды: трусы 56 размера, чепчики, лифчики 10 размера, очки с носом, бахилы, парики и т. п. смешные вещи.
Ведущий предлагает присутствующим обновить свой гардероб, вытащив какую-нибудь вещь из коробки, с условием не снимать ее ближайшие полчаса.
По сигналу ведущего гости под музыку передают, коробку. Как только музыка прекратилась, игрок, держащий коробку, открывает ее и, не глядя, достает первую попавшуюся вещь и надевает на себя. Вид потрясающий!

Подтверждаю, получилось здорово :D

И тут же, не снимая нарядов

ИГРА «Это я, это я, это все мои друзья».

1. Кто веселою походкой иногда шагает с водкой?
2. Кто из вас, скажите вслух, на работе ловит мух?
3. Кто мороза не боится, на машине ездит птицей?
4. Кто из вас, чуть подрастет и в начальники пойдет?
5. Кто из вас не ходит хмурый, любит спорт и физкультуру?
6. Кто из вас, такой чудной, водку пьет всегда босой?
7. Кто рабочее заданье выполняет точно в срок?
8. Кто из вас пьет в кабинете, как на сегодняшнем банкете?
9. Кто из ваших, из друзей, ходит грязный до ушей?
10. Кто из вас по мостовой ходит кверху головой?
11. Кто из вас, хочу я знать, любит на работе спать?
12. Кто из вас приходит в офис с опозданием на час?

Тост, застолье.

Зачитываем результат опроса про животных.

Советы, как и в чем надо встречать этот Новый год (хотели прочитать, но не успели)

Новогодние костюмы
Новый год не за горами, и поэтому стоит задуматься, о том в каком наряде вы его встретите. Предлагаем несколько достаточно малобюджетных вариантов новогоднего убранства, сооружаемых на скорую руку из подручных материалов.

Коровка
Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет - силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха - в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, и изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйской паркете может быть травмоопасно.

Гуманоид
Вспоминаем, нет ли у нас знакомого дайвера. Вспомнив, одалживаем у него резиновый костюм с ластами и маской, но без акваланга. Облачившись в костюм, скотчем крепим к башке портативную антенну от телевизора. Теперь останется только расхаживать, шлепая ластами, вокруг новогодней елки.

Слоник
За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-cерое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.

Мумия
Для сооружения этого костюма нам понадобится ассистент с крепкими нервами, и 3-4 рулона туалетной бумаги. Ассистент, сдерживая истерическое ржание, забинтовывает ваше тело туалетной бумагой, местами оставляя симпатичные, свободно свисающие хвостики длиной от 20 до 50 см. Тушка забинтовывается полностью, оставляя лишь узкие прорези для глаз и рта. В качестве репетиции можно побегать по комнате, подвывая и трепеща развевающимися бумажными хвостиками. Особенное впечатление костюм производит при употреблении бумаги нежных расцветок с цветочками, сердечками и прочими подобными шняжками. Если ассистент забьется в судорожных рыданиях, значит нужный эффект достигнут.

Зебра
Нам понадобятся две тельняшки, одна нормального размера, другая - раза в два больше. Надеваем маленькую тельняшку. Горловину второго тельника связываем пучком, из пучка выпускаем небольшую веревочку. Надеваем это сооружение наподобие штанов, так чтобы пучок с веревочкой пришелся на попу. Это будет хвост. Теперь остается только научиться изящно взбрыкивать ножкой, как балеринка.

Светофор
Нам понадобится тюбик какого-нибудь прогревающего крема, с жгущим эффектом. Этим кремом густо намазываем лицо, шею и область декольте часа за 2 до празднования. Через полчаса процедуру повторяем. Когда намазываемая область достигнет оттенка перезрелого помидора, надеваем желтую кофту из ангорки и зеленые треники. Все, светофор готов.

Ангел
Берем какую-нить картонку, и вырезаем из нее крылышки необходимого размера. Прокладку в качестве макета брать не рекомендую. Далее щедро обмазываем получившиеся лопухи клеем с обеих сторон. Острым ножом ловко вспарываем брюхо подушке, и в получившийся ворох белой гадости макаем наши крылушки. Поваляв их в перьевой куче, откладываем на просушку. Теперь нам понадобится сиденье от унитаза, такое в форме незамкнутого овала. Покрыв его серебристой или золотистой краской из баллончика, приклеиваем к нему параллельно несколько дождинок. Это будет арфа. Или лира. Кому как нравится. Надеваем белую ночнушку (без уточек и ромашек), к которой заранее были пришиты крылья, берем в руки. Как последний штрих, заколкой цепляем к башке фольгированную одноразовую тарелку (круглую желательно, но особо эксцентричным пойдет и квадратная), это будет нимб. Все, теперь останется в конце праздника являться к особо подпившим участникам торжества, и ангельским голосом вещать грядущем конце света.

Собака (со спецэффектами)
Навещаем престарелых родственников и одалживаем у них тулупчик и ушанку советского образца. Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку с гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра. Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания задранной ноги в коленке, с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.

Надеюсь, наши рекомендации позволят вам сделать встречу Нового 2006 года незабываемой.

ЧАСТЬ 3.

Игра «Христофоровна, Никаноровна». Нужно пространство, чтобы можно было побегать, хотя бы небольшое. Делим всех на 2 команды, ставим 2 стула, на стулья вешаем платки. По команде, бегут первые игроки, добегают до стула, садятся, одевают платок, говорят "Я Христофоровна" (или "Я Никаноровна"), снимают платок, бегут к своей команде, бежит второй игрок ...... Выигрывает та команда, которая быстрее.

Выигравшая получает какие-нибудь небольшие призы.

Проигравшая команда поет частушки.

Вот частушки (сочиняла сама :oops: , можно заменить другими)

Что за елочка у нас
Просто загляденье
Ну и что, что за окном
Оттепель весенняя

Новый Год встречать я начал
Как всегда заранее,
В десять замертво упал
Не справился с заданием

Я Снегуркой нарядилась
А народ пугается
Пригляделась что к чему
Надеть забыла платьице

Нарядился Дед Морозом
И приклеил бороду
И хожу я как дурак
Второй день по городу

Я Снегуркой наряжусь
И приклею косу
Очень замуж я хочу
За Дедушку Мороза

Как-то раз мы в ресторане
Отмечали новый Год
Веселились и смеялись
А теперь наоборот

Целый год мы очень ждали
Что придет к нам Дед Мороз
Он пришел с мешком подарков
А с собою два унес

Наступает Новый Год
Огненного песика
Выпью я еще 100 грамм
Завиляю хвостиком


Посмотрите-ка скорее
Быстро с горки я качусь
А кричу я потому что
Очень больно попой бьюсь

Новый Год решил я встретить
Очень экзотично
На дом вызвал я Снегурку
Очень симпатичную

Тост, застолье.

ЧАСТЬ 4.

Необходимо напечатать ниже приведенные пожелания и купить призы. «Цыганки» заходят в зал и предлагают погадать каждому и предсказать судьбу.

Лотерея –прогноз

1. Шоколад "Путешествие"
Вас ждет немало происшествий
И интересных путешествий -
На курсы, в отпуск, за границу -
Куда судьба распорядится!

2. Зажигалка
Вам предстоит, друзья, и впредь
Работой творческой гореть.
Но крылья вы не обожгите,
Свое здоровье берегите!

3. Сливки
Вы в сливки общества войдете
Возможно, спонсора найдете.

4. Шампунь
Прическа ваша, внешний вид
Нас всех приятно удивит.
С тех пор вы будете и впредь
Всё хорошеть и молодеть!

5. Губка
А вас хозяйственных забот,
Домашних дел немало ждет.
Зато в семье и в жизни личной
У вас все сложится отлично!

6. Красный перец
Вас ждет немало приключений
И много острых ощущений,
Но всё закончится прекрасно,
Ведь не случайно перец красный!

7. Фломастеры
Любовь украсит ваши дни,
И станут яркими они.
Вся ваша жизнь зимой и летом
Волшебным озарится светом.

8. Шоколад "Аленка"
Что значит шоколад "Аленка"?
Вас ожидает Год Ребенка!
Кому какие испытанья -
Рожденье или воспитанье!

9. ДОЛЛАР
Судьба позолотит Вам ручку,
Пошлет солидную получку
Или подкинет кошелек,
И это всё в ближайший срок!

10. Витамины
Здоровье Ваше крепче станет,
Вторая молодость настанет.
Вам суждено до сотни лет
Дожить без всяких бурь и бед!

11. Чай "Баловень"
Вы баловни судьбы, а значит,
Вас ждут успехи и удачи.
Свои удачи отмечая,
Побольше запасите чая!

12.Сгущенка
Вы жить привыкли в гуще дел,
Работа – главный Ваш удел.
Покоя Вам не обещаем,
Мы Вас сгущенкой угощаем!

13. Печенье
У Вас друзей, знакомых море,
И все нагрянут в гости вскоре.
Готовьте чай и угощенье.
Вот для начала вам печенье!

14. Банка Пива

Кто получит банку пива,
Проживет весь год счастливо!

15. Зубная Паста
В подарок получите этот тюбик,
Чтобы блестел на солнце каждый зубик!

16. Ручка
Чтоб записать, куда ушла получка,
Вам очень пригодится эта ручка!

17. Йогурт "Услада"
Для сердца ожидает Вас услада -
Большое повышение оклада!

18. Кофе
Вы будете бодры и энергичны,
И потому весь год пройдет отлично!


ЧАСТЬ 5

Давайте позовем Деда Мороза….. и Снегурку..

Приходят Дед Мороз и Снегурочка.

ДЕД МОРОЗ: Здравствуйте, дорогие детишечки!
Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор

СНЕГУРОЧКА: Народная примета: Как новый год встретишь, так тебе и надо.

ДЕД МОРОЗ:
- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали
СНЕГУРОЧКА: Объявление в газете: «Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!» P. S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии — пригласите к себе Снегурочку.
ДЕД МОРОЗ:
Вызов на дом Деда Мороза! Звоните по нашему телефону, и вам тут же отключат теплоснабжение!
СНЕГУРОЧКА:
Еврейский Дед Мороз:
- Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!

Поют песенку.

ДЕД МОРОЗ:

Гоп-стоп, мы к вам пришли на Новый Год,
Гоп-стоп, оделся я как идиот,
Ну посмотри на эту шапку,
С этой бородою,
Ну на кого, скажи, похожи
Мы теперь с тобою,
Теперь я знаю точно –
Одел я это все в последний раз.

СНЕГУРОЧКА:
Гоп-стоп, ну что же ты за Дед Мороз?
Гоп-стоп, ведь ты ж подарки не принес.
Ты б хоть мозгами пораскинул,
Глянь кого ты кинул,
Стоишь, качаясь как рябина,
Пьяная детина
В общем, не тяни резину,
Бежим отсюда, Дед

(Через некоторое время - стук в дверь. Появляется почтальон.)

Гость: Это я - почтальон Печкин. На ваш адрес пришло много телеграмм. (Начал читать первую, прервал чтение.)
Мне бы рюмочку винца, я прочел бы до конца! (Ему поднесли, выпил, начал читать снова, остановился.)
Нет, пожалуй, лучше две наливайте-ка вы мне! (Снова вылил.)
Вот теперь, пожалуй, все! (Подходит к руководителю организации.)
Нет-ка, брат, налей еще! (Выпил.)
Теперь вот, знаю, через край!
Сама, ведущая, читай, а я немножко посижу, на ваших женщин погляжу

Тут ведущая предлагает позвать настоящего Деда Мороза, а для этого составить телеграмму.
«….. Дедушка Мороз! В этот ……. вечер мы собрались в этом …… месте чтобы отметить …… праздник. Мы ожидали, что будем ……, …… и ………! И что нас обязательно посетишь ты и подаришь нам …… подарки. Но пришли какие-то …… обманщики и не дали нам даже самого ……. подарочка. Нам стало очень обидно и мы стали ……и ….... Но мы верим в чудо и ждем настоящего …….. Деда Мороза!»

Нужно попросить назвать Прилагательное, Прилагательное, Прилагательное, Прилагательное, 3 глагола, Прилагательное, Прилагательное, Прилагательное, 2 глагола, Прилагательное

Выходит настоящий Дед Мороз м дарит подарки. У нас это был директор :)
_________________
Don`t worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Катина мамуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 20
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 0:31    Заголовок сообщения: сценарий Ответить с цитатой

Здоровска! мне понравилось, жаль тока, что применить негде. Домохозяйка я пока, Н.Г. вместе с ребятенком да мужем встречаем пока. А мож у кого есть какие задумки, что бы такого интересного организовать, если встречаешь втроем, ребенку 1г.10м? Дед мороз у нас папа, я уже костюмчик пошила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 0:49     Ответить с цитатой

Аня!!!!! У нас 31 декабря с 15 до 16 будет дед мороз и Снегерочка. Может вы подъедине на часок?? У нас детишек много будет :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катина мамуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 20
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:53    Заголовок сообщения: новый год Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
У нас 31 декабря с 15 до 16 будет дед мороз и Снегерочка. :)


Свет, мы к моим родителям собираемся заскочить как раз в это время-типа поздравить и вся такая мишура.
:( А дед мороз у нас тоже будет! Кстати, Поля не испугается Мороза? Масенькая же еще. Я вот переживаю, говорят, маленькие боятся его- голос басом и т.д. Вот в топике про Новый год в Доме малютки подглядела-Деда(папу) под елку посажу, пусть спит до поры до времени, чтоб привыкла.Хоть наша и ждет Деда, я ей все уши прожужжала этим Д.Морозом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:56     Ответить с цитатой

НЕ испугается.. Мы же рядом будем в случае чего.. Я тебе в личку написала.. А то мы сейсчас топик своей перепиской засорим :oops:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kurtuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:24     Ответить с цитатой

подскажите сценарий на Новый год нужно в школу,8 класс!подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinaS
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1749
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Привет всем! Новый год не за горами уже! Начинаем подготовку! Может у кого есть свежие идеи?
Я года 3-4 назад организовывала НГ с друзьями. Всем очень понравилось. Может кому пригодится на заметку. Я предварительно раздала тексты по парам, они сами готовили соотв. костюмы.
Я была ведущей. Между сценками было застолье.
Ведущая.
Друзья мои! Под Новый год случаются разные чудеса, но я никогда бы не подумала, что нам, взрослым людям, Дед Мороз может прислать посылку прямо сюда, к новогоднему столу. Посмотрите-ка, ее только что принесли с почты!
Посмотрим, что в ней?

Ведущая.
Это письмо от Деда Мороза! В нем, наверное, поздравления, а в мешке — подарки. Да? Вы тоже так думаете? Давайте читать! …
«Дорогие мои! Пишет вам безутешный дед несчастного юного создания, сгинувшего по злой воле нечистой силы в бескрайних просторах лесных, более известный вам как Дед Мороз. Помогите, люди добрые, похитили мою Снегурочку мерзкие твари, посадили под семь замков, а все семь ключей от тех замков разобрали по одному по своим карманам окаянным. Найдите злодеев бессовестных, заберите ключи, освободите мою внученьку! Сам-то я смог достать только два ключика и слег от горя, силушка моя вся пропала, сердечко шалит. А тем молодцам, которые помогут добыть ключи от темницы внученькиной, пошлю подарочки новогодние. Надеюсь на вас, не дайте пропасть. Остаюсь любящий и помнящий вас всех с младенчества Дед Мороз»


Вот это да! Вот тебе и собрались попраздновать! А теперь что же, в лес снаряжаться? Что делать будем, люди добрые?! Ну что ж, решение приняли правильное. Нельзя людей в беде бросать, а тем более Деда Мороза со Снегурочкой. Давайте примем по рюмочке на дорожку — и в путь!


Раздается грозный рев и ужасающие шаги какого-то огромного чудовища. В зал входит

Кинг-Конг.
Я кровожадный, я беспощадный,
Я злой разбойник,
Людоед.
С раннего часа я ищу мясо,
Свежих людишек
На обед.
(Затем Кинг-Конг бьет себя двумя кулаками в грудь и страшно рычит. Тут на его пути попадаются игрушечные автомобильчики. Он поднимает их по одному с пола и делает вид, что выковыривает из них людей и поедает)
Ведущая.
Видно, все его боятся.
Где нам с этаким сражаться?!
Он и грозен, и зубаст.
Он ключа нам не отдаст.
Ужас-то какой. Как же у такого монстра можно ключ выманить? Есть у нас смелые мужчины? Выходите, на вас вся надежда!

Кинг-Конг
Выходите! Я люблю людей.

Ведущая.
Сначала мы испытаем вас огненной водой. Огненная вода укажет нам самого сильного, он и будет вести переговоры с Кинг-Конгом


Ведущая.
Конкурс: В одной из этих рюмок — огненная вода, или проще говоря, водка. В остальных — простая вода. Одному из вас попадется водка, и этот герой должен будет пить ее так, как все остальные — воду: медленно, через соломинку и не морщась. А зрители попробуют угадать, кому же попалась водка. Итак, смелые мужчины, разбирайте рюмочки, и — начали.

Ведущая.
А теперь мы спросим у мужчин и сразу поймем, кто из вас догадался правильно. Итак, кто же из вас, смелые мужчины, пил водку?

Ведущая.
Ну, надо же, целая команда смельчаков набралась! Ну что же, для храбрости выпили, а теперь — окружай людоеда!


Первый.
Если ты такой вояка,
Шел бы в Африку гулять.
Нынче здесь тебе, вояка,
Никого не испугать!
Второй.
Не таких еще сегодня
Повидали мы тут рож.
Видишь — вечер новогодний,
Вынь-ка ключик, да положь!
Третий (робко).
Да тебя, кровожадную гадину,
Мы изрубим сейчас, как говядину.
Четвертый.
Нам, обжора, жалеть тебя нечего
Много мяса ты съел человечьего!

Вконец рассвирепевший Кинг-Конг со страшным ревом бросается на противников. Они кричат и разбегаются в панике. Кинг-Конг, не в силах совладать с нервами, рычит
на гостей.


Первый санитар.
Где убийца? Где злодей?
Кто грозит поесть людей?
Второй санитар.
А, так это наш клиент!
Мы сейчас, один момент!

Санитары ловят, ставят укол, кинг-конг падает без сил.

Ведущая
Ну, и кто же мы теперь?
Гражданин иль лютый зверь?
Кинг-конг снимает маску, а под ней – заячьи уши.

Кинг-Конг
Не Кинг-Конг я, ну и что ж?
Чем я парень нехорош?
Я для хохмы им прикол,
А они мне — хлоп! — укол…

Ведущая (возмущенно).
Ты, дружок, не привирай,
И на нервах не играй!
Ты ведь нас хотел сожрать,
Вот, и врач не даст соврать.
Ну, а ключик так отдашь,
Иль задачку нам задашь?

Кинг-Конг
Так и быть, вставайте в круг.
Посмотрю я, кто из вас
Будет лучший папуас.
Объявлю его вождем,
Награжу его дождем.

Все танцуют, кин-конг выбирает самого лучшего танцора


Кинг-Конг (объясняет вождю задачу).
Коль хитер ты и везуч,
То найдешь волшебный ключ.
Он не спрятан, не зарыт —
Рядом с надписью висит.
В этой надписи — совет,
Самый нужный с малых лет.
Как поближе подойдешь,
Потеплеет, и найдешь.


Вождь папуасов» ищет ключ, ориентируясь на подсказки Кинг-Конга: «холодно», «тепло». Наконец, становится совершенно ясно, что и надпись, и ключ находятся на теле самого Кинг-Конга. Ему приходится расстегнуть рубашку, и, ко всеобщему ужасу, на его груди обнаруживается надпись: «Не ходите, дети, в Африку гулять!»,














Баба-Яга.
Ой, мужчины! Да в натуре!
Я поближе подойду.
Распоследней буду дурой,
Если пары не найду.
Вы, мужчины, позабыли
Обо мне, лесной звезде.
У меня, видать, от пыли
Зачесалося в… носу.
Сколько я терплю мучений!
Хоть бы кто-нибудь помог.
Из культурных развлечений
Лишь метла промежду ног.
Полетишь со мной, любезный?
Что-то, милый, в тебе есть…
Отпираться бесполезно.
Я ведь что? Могу и съесть.
Я такого, если надо,
Проглочу и не жуя.

Ведущая.
Ключ нам нужен, баба яга, нет у тебя случайно?

Баба-Яга.
Может где-то и был, у меня этот как его, склероз. Давайте выпьем, может чего и вспомню
(выпивают)
Ведущая.
Ну, теперь, дорогуша, ты не выкрутишься. Говори, где ключ.

Баба-Яга .
Скажу, скажу! Достали…Уйдите все! Вон ему только скажу. А вы отойдите подальше, и коробку вот эту возьмите! Тебе я скажу восемь подсказок. Говорить буду тихо, только тебе на ушко. Ты должен показать своим без слов так, чтобы они поняли, что надо достать из коробки и положить на стол. Если скажешь вслух — все, больше подсказок не дождетесь, и ключа вам не видать. Понятно говорю?!

Ведущая.
Понятно! А с подсказками-то что делать?

Баба-Яга.

Это потом! Ваше дело сейчас — молчать и показывать! Давайте, становитесь к елке задом, к людям передом и начинайте!
Баба Яга шепчет на ухо игрокам по порядку восемь слов, каждое из которых они «показывают» зрителям, которые тут же находят соответствующий предмет в коробке и выкладывают на стол. Слова-подсказки начинаются на определенные буквы: первое — на «П» (например ползунки или прищепка), второе — на «О» (огурец или обезьянка), третье — на «Д» (доллар, дудочка), затем «Е» (ежик, елочка), «Л» (лимон), «К» (клизма), снова «О», «Й» (йод). Все эти предметы должны оказаться в коробке, чтобы гости смогли их найти.
Если прочитать по первым буквам – получиться «под ёлкой». Гости находят ключ.

Яга .
Ну вас, надоели вы мне! Сколько канители
с вами. Я лучше одна в своей избушке посижу, нервы успокою (садится в ступу). Земля, прощай! В добрый путь! (Улетает).
….
Кощей.
Пока Кощей над златом чахнет,
У них, смотри-ка, елкой пахнет!
Сейчас построю всех в кольцо
И буду сам искать яйцо!

Ведущая.
Какое еще яйцо? В чем дело?

Кощей.
Вы дуб спилили на дрова —
Что ж, ладно, есть у вас права.
Я вам простил и свой ларец —
Вы в нем варили холодец.
Потом придумал чей-то ум
Ребенку заячий костюм.
Догнали зайца моего,
Чтоб хвостик сделать из него!
Я промолчал, а вы опять:
Успели утку ободрать.
Пусть даже съели вы ее,
Но где сокровище мое?!
Ответьте, глядя мне в лицо:
Куда девали вы яйцо?!!

Ведущая.
Я, конечно, не уверена, но, по-моему на кухне в холодильнике для вас десяток лежит, забирайте, если вы их так любите!

Кощей.
Что вы, сказок не читали?
Что за глупые слова!
Разобрать бы на детали:
Чем забита голова?!!
Смерть Кощея в том яйце,
У иголки на конце!!!

Ведущая.
А, ну так бы сразу и сказали. Судя по тому, что вы живы и здоровы, яйцо в безопасности. Но где оно, мы не знаем.

Утка.
Здрасьте, здрасьте! Кря-кря-кря!
Откровенно говоря,
Это свинство — в Новый год
Столько мне создать хлопот.
Только гадкого утенка
Проводила со двора —
Тут опять мне работенка.
Но теперь-то я хитра!
Я вас спрашиваю строго:
Кто принес мне эту дрянь?!!
Я ведь выброшу, ей-богу!

Ведущая (Кощею).
Не твое ли? Ну-ка, глянь!

Кощей.
Ой, мое!

Утка (пытается бросить яйцо).
Лови!

Кощей.
Не бросай, разобьешь!

Утка.
Фу ты, нежности какие! Нате-ка, передайте ему

Ведущая.
Осторожно! Вставайте в круг! Если вы его разобьете, нам будет не у кого узнать, где ключ! Передавайте друг другу нежно, вот так: зажимайте его под подбородком и передавайте соседу, а сосед точно таким же местом принимает. Не уроните!

Когда яйцо прошло треть пути, ведущая вносит поправку: «Нет, так передавать очень опасно. Дальше давайте по-другому: берите яйцо локтевым сгибом и так же принимайте».
На оставшуюся треть путешествия задача снова меняется: «А теперь давайте вот так, так надежнее: под коленочкой». Каждый раз, когда яйцо падает, Кощей хватается за сердце и готовится умереть, но все обходится — яйцо остается целым.

Ведущая.

Ну, вот и все. Кажется, не разбили. На, Кощей, получай!
Кощей (целует яйцо).

О, мое сокровище! Жизнь моя!
Ведущая.

Ты давно проверял-то, что там внутри? Может, протухло давно?
Кощей.

Лет пятьсот не проверял. Надо бы взглянуть (открывает яйцо). Ой, что это?! (Достает из яйца маленький скелетик — такие игрушки часто можно встретить в киосках в качестве брелоков для ключей).

Ведущая.
А яйцо-то ведь с птенцом!
Вот как: раз — и стал отцом!


Кощей.
Это что за ерунда?
Над бедой смеяться, да?!!
Мне нужна моя игла!
Она здесь всегда была!
В ней бессмертие мое,
А теперь что, е-мое?!!


Ведущая.
А теперь — как у людей,
В духе истинных идей.
Говорю я без прикрас:
Все бессмертие для нас
В наших детях, только в них,
В продолжателях своих!
Так что выпьем за птенцов
И за любящих отцов!

Выпить Кощей не отказывается.

Кощей.
Ладно, уговорили. Железную дорогу ему подарю. На лыжах научу кататься. Сокровища в наследство оставлю. Надо пойти памперсов купить, не знаю, есть ли мелочь-то с собой… (Ищет в карманах и неожиданно вынимает оттуда ключ). А это что? Это ему без надобности, он не Буратино! (Бросает ключ через плечо).

Ведущая (торопливо подбирая ключ).
Это же наш ключик! Вот спасибо!

Кощей (прижимая к груди «сына»).
Эх, мне бы ваши заботы! Не встаете вы по ночам, пеленки не стираете, на молочную кухню не бегаете! В ключики играете… Ладно, некогда мне с вами. Пока!


….
Соловей-разбойник.
Соловей-разбойник
По лесу идет.
Ищет он бутылки,
В сумочку кладет.
Был он беспощаден,
Грозен и жесток,
Вот и досвистелся —
Потерял свисток.
Больше я не буду
Свистом вас пугать.
Соберу бутылки
И пойду сдавать.

Ведущая.
Ну, надо же, что жизнь с людьми делает! Вы и, правда, тот самый Соловей-разбойник?

Соловей-разбойник.
Да какой я теперь разбойник? Силы-то нет никакой. Вся сила-то у меня в свистке была. Жена из дома выгнала. Зачем мне, говорит, без свистка, когда вокруг и со свистками полно, только свистни?!

Ведущая.
Как интересно, я как раз только что нашла под елкой какой-то свисток. Это не ваш?


Соловей-разбойник.
Мой, мой! Ура!

Ведущая.
На держи свой свисток, а ключик ты случайно не находил?

Соловей-разбойник.
Находил вчера в бутылке одной ключик какой-то

Ведущая.
Ой, а отдай его нам, он нам очень нужен

Соловей-разбойник.
Отдам! Выходите двое мужчин, кто хочет ключ получить! Каждому из вас вешаю на спинку картинку. Ваша задача — подсмотреть, что нарисовано на картинке соперника, не показав ему свою. Передвигаться можно только прыжками. Готовы? Бокс!


Действия игроков действительно похожи на боксерский поединок. Соловей-разбойник со свистком во рту изображает судью на ринге. Наконец, победитель назван, но наградить его ключом Соловей-разбойник не успевает, так как появляется его Жена в самом дурном расположении духа. Выглядит она как типичная героиня анекдотов: в бигуди, халате, тапочках и со скалкой.




Жена.
Ах ты, гадкий, ах ты, грязный
И нетрезвый поросенок!
Ты пьянее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
С утреца уже поддатый,
Алкоголик ты проклятый!
Без свистка, да с перегаром
Ты не нужен мне и даром!
Даже даром, даже даром
Ни за что не нужен мне!
Жена замахивается скалкой.

Соловей-разбойник (не дожидаясь удара, подносит к ее носу свисток).
А это ты видела?!

Жена с радостным вздохом всплескивает руками. Обнимает мужа, и уходят

Ведущая (догоняя их).
Соловей, а Соловей, а ключ-то?

Соловей-разбойник.
А, забирайте!


Ведущая
Смотрите, из милиции конверт какой-то пришел.
Чистосердечное признание Змея-Грыныча.

Ведущая раздает роли, читает, каждый когда в тексте слышит свою роль – говорит соответствующие слова и выполняет действия по тексту.
Снежинка – «Ах! Ах!» ( их может быть несколько), Снегурочка – «Ля-ля-ля!»,Соловей-разбойник – «свист», Пенек – «Ядреный корень!»,Дубок – «Опля!», Баба-яга – «Фу-Фу, русский дух!», Избушка – «Вигвам!»

Чистосердечное признание Змея Горыныча

Иду я по лесу. СНЕЖИНКИ порхают, на землю падают. Смотрю — СНЕГУРОЧКА гуляет, СНЕЖИНКИ ловит и рассматривает. А за ней по пятам крадется СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК. Устала СНЕГУРОЧКА, смотрит — ПЕНЕК стоит, весь СНЕЖИНКАМИ усыпан. Стряхнула их с ПЕНЬКА и села. И тут СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК осмелел, подошел поближе. «Давай, — говорит, — СНЕГУРОЧКА, дружить с тобой!» СНЕГУРОЧКА рассердилась, вскочила, по ПЕНЬКУ ладошкой хлоп, по снежку ножкой топ. «Не бывать этому, коварный СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК!» И пошла дальше. СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК обиделся, сел на ПЕНЕК, достал ножик и стал плохое слово на ПЕНЬКЕ вырезать. А СНЕЖИНКИ на него так и падают, так и падают. Вышла СНЕГУРОЧКА на полянку и поняла, что заблудилась. Смотрит — ДУБОК стоит молоденький. Подошла к нему СНЕГУРОЧКА, обняла его за ствол и говорит жалобным голосом: «Напугал меня СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК, засыпали дорожку СНЕЖИНКИ глупые, не знаю, куда и идти теперь». Тут БАБА ЯГА примчалась, смотрит — ДУБОК, а под ним — СНЕГУРОЧКА. Оторвала она ее от ДУБКА, на метлу позади себя посадила и полетела. Ветер в ушах свистит, СНЕЖИНКИ — вихрем за ними. Ну, и я за ними полетел, посмотреть, что дальше будет. Прилетаем к бабкиной ИЗБУШКЕ, она стоит — к лесу передом, к бабке задом. БАБА ЯГА и говорит: «А ну, ИЗБУШКА, разворачивайся к лесу задом, ко мне передом!» А она ей что-то такое ответила, ИЗБУШКА-то…. Но потом все же развернулась, как велено, БАБА ЯГА посадила в нее СНЕГУРОЧКУ, закрыла на семь замков, ключи в карман положила, смотрит — я тут как тут. Чего у тебя там, говорю? «СНЕГУРКУ под замок посадила. Ты, гляди, не болтай. На семь ключей закрыла. Их вместе держать нельзя, найдут — сразу откроют. Хочу верным людям раздать на хранение». Я говорю, давай мне один. Вот и все, гражданин начальник, так дело и было.


Ну а дальше, я уже смутно помню что было, но скорее всего освободили мы снегурку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Вот нашла в просторах инета, вдруг кому пригодится... :shuffle:

ШУТОЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ "Предсказания и пожелания"

Каждый раз я обязательно устраиваю шуточную лотерею - проверено не раз, что это мероприятие идет с большим успехом? и гости бывают все просто в восторге. Лотерею любят и взрослые и дети, ее можно проводить и дома и на корпративных вечеринках.

Скачав папку, выберите образец билетика, призы, которые вы можете купить, соответсвующие стихи к призам, распечатайте разрежьте и разыгрывайте.

Сейчас в магазинах можно купить что угодно, я в своих розыгрышах лотереи нередко использую призы из магазинов Подарки с приколами, например: туалетная бумага с долларами или рублями, рубли и доллары Банка приколов и др. Среди призов много таких, которые можно разыграть детям.

1. Чтоб записать, куда ушла получка,
Вам очень пригодится эта РУЧКА!
(Авторучка)

2.Непростые авторучки
Вам сейчас дадут
Рисовать на ножках, ручках
Можете тату
(Авторучки тату)

3.Приложив свои старания
Создавайте вернисаж
И АЛЬБОМ для рисования
Это приз сегодня ваш
(Альбом для рисования)

4.Чтоб в жизни было
все без проволочек
Вам достается
милый ангелочек
(Фигурка ангелочка)

5.Чтоб быть всегда здоровым крепким
Вам достается не конфетка,
Большой и сочный витамин
Держите вот Вам Апельсин


6. С этим подарком ничто не сравнится
С ним и фонарик у вас загорится
Щелкнет затвором фотоаппарат
Плеер споет, БАТАРЕЕЧКЕ рад

7.Для записей разных,
для записей важных
прослужит тебе целый год
взамен непонятных
обрывков бумажных
предмет под названием
БЛОКНОТ

8.Написать, нарисовать
Можно что угодно,
Можно листик оторвать
Если он не годный
(Блокнот)

9. Даже тем, кто ключи не теряет,
у кого электронный замок
в праздник радость всегда доставляет,
этот милый изящный БРЕЛОК


10.С таким брелком
Скучать нельзя
Вам позавидуют Друзья
(Брелок Кубик –рубик)


11.Яхта пришлась вот на этот билет,
На ней есть возможность Вам
выехать в свет.
(Бумажный кораблик)

12.Вам отчаянно везет
Получите бутерброд

13.Тираж проводим мы с душой
Не просто так для галочки
Вам достается небольшой
Набор волшебных палочек
(Ватные палочки)

14.Ты можешь визитки в нее положить
а можешь дисконтные карты,
в ней это удобно носить и хранить,
проверено неоднократно.
(Маленькая визитница)

15.Ни один микроб не страшен,
коль воды нет рядом даже,
очищают кожи клетки
эти ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

16.И в этот праздник и в любой,
Пусть символ радости останется с тобой
(Воздушный шарик)

17.Есть подарки для души
А есть гель для душа,
Все подарки хороши
и вот этот лучше
(Гель для душа)

18.А эта игрушка
с названием громким
зовется наверное
ГОЛОВОЛОМКОЙ


19.Каждый раз вопрос насущный:
что несет нам день грядущий?
Вам прогноз на целый год,
гороскоп сей доведет.
(календарь-гороскоп для
всех знаков Зодиака)


20.А Вас сегодня ждет успех,
Лишь надо только съесть орех.
(грецкий орех)

и еще....

Скрытый текст:
21. На массажистов нынче спрос,
И массажеры тоже в моде,
Его вам случай и принес.
Ручной, зато исправный, вроде.
(ГУБКА – Мочалка)
22.Желаем вам быть всегда богатым
И денежки грести лопатой
(Детский совок или лопатка)


23.Заменит тебе и альбом и тетрадь
В сохранности будут и фото и текст
И музыку можешь туда записать,
Любимый твой фильм
(ДИСК СD или DVD)


24.КНИЖКИ разные нужны,
книжки разные важны,
а для Вас нужней - такая,
небольшая, ЗАПИСНАЯ.

25.Эта книжка не простая
Эта книжка записная
Ее на ключ можно закрыть
И все секреты сохранить
(Записная книжка с замочком)


26. Как в рекламе утверждают,
это средство всех важней,
чтобы зубы становились
чище, тверже и белей!
(зубная паста)

27.Щетки есть одежные
щетки есть сапожные,
но без ЩЕТОЧКИ ЗУБНОЙ
Жить, скажите, можно ли?

28.Чтоб после трапезы такой
в зубах все было чисто,
примите инструмент простой –
Пакетик ЗУБОЧИСТОК

29.Цветы интерьер наш всегда украшают
Но вот без полива они погибают
Но вам повезло средь честного народа
Вам приз выпал ценный цветок без ухода
(искусственный цветок)


30. А тебе мой друг, как встарь,
мы подарим КАЛЕНДАРЬ!
Смотрится отменно,
и польза несомненна.

31.Приз самый из лучших на этой неделе
Карманный компьютер последней модели
(Калькулятор)

32. От Вас сегодня –не концерт,
От вас сегодня –вернисаж.
И где хотите, там рисуйте,
ведь вам достался КАРАНДАШ.

33.КАРАНДАШ С РЕЗИНКОЙ получайте
И пишите чаще и стирайте
Если б в жизни этой так случалось
Все стереть, потом начать сначала.

34.А вам призом Карандаши
Рисуйте ими от души
(Коробка карандашей)



35.Сделай умное лицо,
ты же выиграл яйцо.
(киндер-сюрприз)

36.Двойной вам достается приз
И сладость и игрушка
Ты можешь вскрыть его сейчас
иль спрятать под подушку
(Киндер-сюрприз)

37.В жизни на лучшее надо надеяться,
клея возьмите, чтоб в жизни все клеилось
(Клей)

38.Чтоб было комфортно вам жить в этом мире
Вам дарим сегодня ключи от квартиры
к какой, к сожалению, несказано тут
Ищите к которой они подойдут
(Ключи ненужные)

39.На поле чудес Якубович красует
За приз сей упорно всегда он торгует
На то есть весомые значит причины
Поскольку сей приз-то ключи от машины
(Ключи ненужные)

40.Полно персонажей в ней разных из сказки
И вам достается КНИЖКА-РАСКРАСКА


41.Хоть наслаждение в жизни и не редко,
Но удовольствие доставит вам
КОНФЕТКА

42.Говорят, что деньги размножаются,
если так действительно случается,
повезло вам очень ой-ля ля.
пусть КОПЕЙКА вам рожает от РУБЛЯ.
Чтобы деньги водились и не переводились,
Отдельно храните, не тратьте –берегите!

43.Пора богатеть и средства копить,
в копейках, купюрах бумажных
чтоб было надежно их где-то хранить,
Вам сейф достается домашний.
(копилка)

44.Чтоб деньги надежно
хранить всегда мог
вручаем тебе вот такой
КОШЕЛЕК

45.Получай в коробке краски
Раскрывай их без опаски
Сможешь рисовать, раскрасить
Все, что нравится украсить
(Коробка красок )

46.Чтоб избавить вас от мук,
выиграли Вы КРЕМ ДЛЯ РУК



47.Чтоб молодым вам быть всецело
Примите этот КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА


48.Чтобы вкусно и быстро готовить вам мигом
Прекраснейший приз –КУЛИНАРНАЯ КНИГА


49.От простуды и гриппа его принимают
А еще под коньяк хорош он
В себя витаминов он много включает
Держите прекрасный ЛИМОН

50.Желаем быть счастливым понемножку
Желаем счастье черпать полной ложкой
(деревянная ложка)

51.Им к дверце записочку можно прижать,
чтобы о чем-то напомнить,
а можно и просто их так прилеплять
чтоб стенку пустую заполнить.
(Магнит на холодильник)

52.Ликуйте, гордитесь! Подарок
почти что от фирмы «Паркер»
Яркий, красивый, стильный
и очень полезный МАРКЕР.

53.Крутой с сим призом вы становитесь тип,
и вам нестрашны все ухабы и ямы
поскольку ваш приз сей шикарнейший джип
езжайте хоть влево, хоть вправо хоть прямо
(Детская машинка)

54.Чтобы выглядеть крутым,
Вам достается лимузин.
(Детская машинка)

55.Как не объесться за этим столом,
когда всего здесь так много?
А Вам больше всех наконец повезло.
МЕЗИМ дарим Вам на подмогу.

56.Приз достается вам не хилый

Крутая стильная мобила
(Игрушка - Мобильный телефон )

57.И лотереи продолжая цикл
Вам достается Мотоцикл
(Мотоцикл –игрушка)

58.Чтобы сильным быть и ловким,
Вот Вам витамин - МОРКОВКА.

59.Спектр ароматов от Camay -
чарующий каприз,
повысит чувственность страстей,
вот этот милый приз
(Мыло)

60.А эти скромные цветы
Как воплощение красоты
Средь ароматной пены
Дают эффект отменный.
(Мыло цветы)


61.Вам приз достается сегодня таков
Огромное множество мыльных шаров
(Флакон Мыльные пузыри)


62. С виду – вроде ерунда,
Ну, просто безделушка
Но ведь душа поет,
когда увидишь ты игрушку.
(Мягкая игрушка)

63.Эту мягкую игрушку
К чему то можно прицепить
К телефону или к ранцу
Или просто с ней дружить
(брелок - Мягкая игрушка)

64.Желаем в жизни меньше ошибаться
Об острые углы не ушибаться
Чтобы во всем добиться вам удачи
Быть обтекаемым, как этот МЯЧИК

65.С призом таким усердие нужно вам
зато шедевр потом покажете друзьям
(Набор для вышивки)


66.Искусство всегда идет под руку с вами
И вам достается набор оригами
(набор для оригами)

67.Приз этот очень любят дети
Все в мире без разбора
Везде и всюду его клея
В тетрадке на заборах
(Наклейки)

68.Вам призом отрез из ситца,
снова можете жениться.
(Носовой платок.)

69.Даже сам старик Кощей
этим пыль сметал с ушей
(Одежная щетка)

70.Достойный достается приз
Китайский дорогой сервиз
(Одноразовая посуда)

71.Приз достался этот вам,
чтобы его грызть по вечерам.
(Орехи, баранки или сухари)


72.Картину создать можно вовсе без красок
сложив из количества маленьких пазлов
(Пазлы)

73. Призов сегодня выиграешь много,
А мест для них в карманах уже нет.
А раз длинна до дома путь - дорога.
Держи еще подарочек –ПАКЕТ

74.Чтоб в тонусе всегда Вам быть,
И быть в соку в рассвете лет,
Рекомендуем сок Вам пить,
И вот в подарок Вам пакет
(пакет сока)



75.Бывает, что насморк вдруг мучает Вас,
а то вдруг глаза слезы точат.
Вас выручит точно в любой миг и час,
ПАКЕТИК БУМАЖНЫХ ПЛАТОЧКОВ

76.Об этом реклама не сходит с экранов,
его дома пьют и в кафе,
зарядит Вас бодростью утречком ранним
сей приз вкусный от НЕСКАФЕ.
(пакетик или банка кофе)


77.В хозяйстве немало у всех инструментов
Для разных хозяйственных в жизни моментов
Чтоб вы не попали однажды впросак
Примите сей пяточный этот наждак
(Пемза)

78.Сегодня вам скульптором
стать предстоит
сей приз вам поможет
активно творить

79.(Пластилин) Если вдруг дитя заплачет,
должен ты его унять,
погремушкою поманишь
и заставишь замолчать.


80. Вам повезло, как никому меж нами:
Вы наделяетесь особыми правами,
в ближайшие минут четыре-пять
Кого хотите - можно целовать

81.Повезло же вам на славу:
поцелуй соседа справа.

82.Пошире улыбку скорей на лице
Призом музыкальный является центр
(Маленький Радиоприемник)

83.Чтоб после бурного веселья
Вас не мучило похмелье
Дарим средство, пусть не ново…
Вот Вам баночку РАССОЛА
(баночка маринованных огурцов или помидор)

84.Чтоб Ваша прическа
Блистала укладкой
Вам импортный фен
достается с насадкой.
(Массажная Расческа)


85. Чтоб фигуру поддержать
Наберись терпения!
Дарим лучшее из всех
СРЕДСТВО ПОХУДЕНИЯ
(быстрорастворимая вермишель)

86.В хозяйстве бывает отмерить Вам надо
длину, ширину очень метко.
Сей приз в этом деле - он просто награда.
Держите вот Ваша – РУЛЕТКА


87.В другой бы день, в другой бы раз
наш приз не радовал бы Вас
А в час застолья может
Он быть всего дороже.
(Салфетка)

88. Когда придут на праздник гости
и будет встреча горяча,
пусть за столом уют подарит
тобой зажженная СВЕЧА.


89.Чтоб ветром не сдуло
панамку иль кепку,
Вам приз достается –
отличная скрепка
(Скрепка)

90.Вам же дарим мы ТЕТРАДЬ,
Было, чтоб на чем писать.

91.Карандаш писать не будет,
если не заточен
Вот поэтому ТОЧИЛКА
пригодится очень

92.Ваш выигрыш довольно редкий,
Счастливый Вы, сомненья нет,
достались Вам не три конфетки,
а ТРИ БУМАЖКИ ОТ КОНФЕТ.

93.А вам достается огромный такой,
мягкий и круглый - ну, пончик,
нежный и ласковый, будь-то ручной,
ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ рулончик.

94.Скучать в туалете теперь не придется
Вам анекдотов сборник достается
(Туалетная бумага с анекдотами)

95.Судьба сегодня счастьем обернется
Ведь Вам рулончик баксов достается
(Туалетная бумага с нарисованными долларами)

96.Ваш выигрыш –это рулончик с рублями,
а сколько там тысяч измерите сами
(Туалетная бумага с нарисованными рублями)

97.Чтоб предметы туалета
не спадали никогда
скромный приз столь важный этот
будет помогать всегда
Штучка эта вот она
В моток крутой замотана.
(Упаковка резинки для трусов)

98.Жизнь будет радостной и яркой!
С доставшимся призом-подарком
(Фломастеры)

99.На перебои с энергоснабжением
будет тебе наплевать,
с ярким таким световым отражением
сможешь ты в сене иголку искать.
(Фонарь)


100.Подарок радостный чудесный
Полезен как при всех при том
Событий много интересных
Вам сохранит... фотоальбом

101.Для картины иль портрета
Вам достается рамка эта
(Фоторамка)


102.Солиден, ценен будет приз-
его с достоинством вручаю.
Ваш выигрыш - судьбы каприз,
держите же пакетик чаю.
(Пачка или 1 пакетик чая)

103.ЧАСЫ –мистический подарок
Не время властно над тобой
А ты над ним - пусть будет ярок
Твой каждый день и час любой

104.Дыханье свежее, как притча во языцах,
О нем и телик, и журнальные страницы…
Мы ж о здоровье позаботимся на деле:
Вот вам чеснок, и сразу чтобы съели!
(Головка чеснока)

105.А вот этот молодец,
получает леденец.
(чупа-чупс)

106.Ходить с прической будете красивой,
пленяя всех густой, пушистой гривой.
(Шампунь)

107.Чтоб воплотить свою мечту:
неотразимой всегда быть,
вручаем вам шампунь SHAMTU-
прическе вашей пышной быть.
(Шампунь SHAMTU)

108.С этим призом ты не будешь тужить,
жизнь с ним покажется сладкой,
можешь с друзьями ее разделить,
а можешь и сам съесть украдкой.
(шоколадка)

109. Не плита, а плитка ШОКОЛАДА
Вот, что для улыбки вашей надо,
А еще он силы прибавляет,
Тем, кто быстро шоколад съедает.

110.Пришли сюда Вы не напрасно
Ваш выигрыш составил здесь
100 баксов.
(Шоколад с рисунком 100$)

111.Досталось Вам совсем немножко
Пару центнеров картошки.
(Пакетик или два чипсов или картошки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
оксюшамасюша
Студент
Студент


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1979
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский
Карта № 008414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Возьму на заметку, скоро НГ :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах