Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Надежные интернет-магазины парфюмерии
кто пользовался?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Я заказываю на Клубнике и вот здесь еще www.feelunique.com - доставка бесплатная! Цену лучше смотреть в британских фунтах. дешевле чем в долларах). Оплаты естественно только при наличие карты) Часто акции, скидки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olya1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Приветствую всех :hello:
Хотела заказать парфюм через интернет-магазин, да все как-то боюсь подделок, а от обилия этих самых интернет-магазинов голова кругом уже :eek: . У меня же в городе того чего надо нет (хотела Prada Prada), да и вообще выбор не велик. Набрела в поисках на ваш форум, почитала и смотрю заказываете. Видела кто-то заказывал с http://embaumer.ru/ . Как впечатления?))))
И что можете сказать об этих магазинах:
http://don-parfum.ru/
http://aromalime.ru/
Если можете посоветуйте самые надежные, желательно высылающие без предоплаты)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:28     Ответить с цитатой

http://www.oui.ru/
Мне вот интересно про этот магазин Хочу тут заказать
Serge Lutens | Daim Blond тут дешевле чем в клубничке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Девы, кто-нибудь знает про parfumlux.ru? Можно ли доверять этому магазину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 18:55     Ответить с цитатой

девочки, а в http://www.parfumservice.ru кто-нибудь покупал? Подозрительно низкие цены..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 153
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Девочки,присоединяюсь к Make Up?интересуют отзывы о магазине "Косметичка",там нашла дешевле,чем везде туалетную воду Dolce & Gabbana Pour Homme мужу в подарок..
А себе давно хочу аромат Mat от Masaki Matsushima,нашла в "Кратотке",кто-то там отоваривался?Оригиналы привезут?))И еще,хотелось бы понюхать,чтобы вспомнить,да и виды новые появились,а где не знаю...В Летуале,Парфюмике нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaGolizina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:07     Ответить с цитатой

"девочки, а в parfumservice.ru кто-нибудь покупал? Подозрительно низкие цены.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Во-первых, это Москва, про доставку в регионы информации нет.
Во-вторых, имеют место быть "круглые" и приближенные к ним цены, что является косвенным признаком фейка.
В-третьих, по ссылкам ниже видим Шанель №19 и О де Колонь во флаконах, в которых они никогда не выпускались.
Скрытый текст:

В-четвертых, даже беглый просмотр дал неправильное написанное название одного из производителей.
В-пятых, имеет место быть несолидный подход к фотографиям: где-то стащенные из интернета, где-то самодельные.

Выводы каждый может сделать сам.


Последний раз редактировалось: Ленка-сан (Вт Ноя 09, 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9535
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, здесь кто-нибудь что-нибудь покупал?
http://vanilla.ucoz.com/shop/brendy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludok-nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск Мжк-Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:17     Ответить с цитатой

MISS JM
Ирина-crem писала ранее про этот сайт.
Вот Юля. Взято с темы "Ищу тебя"

Cream писал(а):
TianDe, я получала с этого сайта, заказ на 3600 был, все пришло :aga-aga:
девушка владелица сайта - очень порядочная
_________________
Продам драгоценки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=339358
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 192
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 21:35     Ответить с цитатой

MISS JM Я с этой девушкой уже четвертый год знакома.Познакомились на Молотке,и всегда все четко и вовремя приходит.До сих пор общаемся и я ее постоянный покупатель.
Замечу еще одну приятную особенность,это пробирки для знакомства с ароматами в каждой посылочке и Шоколодка вкусная.Что очень приятно и необычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9535
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:03     Ответить с цитатой

ludok-nsk
Елена68
Девочки, спасибо за отзыв :give_heart: Тоже буду общаться.... тем более, что шоколадки люблюююю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenyl@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своим разочарованием. Заказала туалетную воду в http://www.s-sale.ru/ Это не туалетная вода, это дешевая вонь, ничего общего с оригиналом не имеющая. Жалко денег выкинутых на ветер. :-( Не поддавайтесь на соблазн низких цен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9535
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Lenyl@
Ваше разочарование вполне закономерно: т.н. "таможенный конфискат" - это фэйк. Заказывая на этом сайте, Вы ожидали получить оригинал? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Златовласка
Студент
Студент

На сайте с 06.12.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 3:39     Ответить с цитатой

а кто-нибудь заказывал на bumparfu*m.ru ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах