Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Юмор про животных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечтательница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 3012
Откуда: Н-ск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 16:26     Ответить с цитатой

А мне тоже понраилось :aga-aga:
Ну подумаешь немного жёстковато - но ведь на самом деле тауие котики бывают. Вот вспоминаю своего - всякие иногда пакости делал - и деревце ломал и углы метил, и в ванной мыться не любил, и иногда заигрывался и что-нить разбивал, а я всё равно жутко его любила, ну поругаю его словами и ладно...это же как маленький ребёнок, а когда уже лет ему 5 - он уже умненький, ласковый - целоваться лезет постоянно, с рук не слазит и вообще - супер котик. Умер Кешечка от старости в 13 лет, но очень часто его вспоминаю только с любовью и обожанием :give_heart:
_________________
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berries
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Прикольный стишок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашок
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:29     Ответить с цитатой

:lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия_82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4346
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 18:07    Заголовок сообщения: Пристрою детей в хорошие руки))) Ответить с цитатой

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ :))

Пожалуйста, помогите!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!
Я должна избавиться от детей НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к детям. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от детей за выходные!

Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дастин, белый европеец (помесь англичанина и ирландца), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дастин ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Кейтлин, белая европейка (помесь англичанина и ирландца), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды удалены, очень здорова,красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих детей и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на детей.... Кроме того, мы переезжаем, и хозяева новой квартиры не разрешают держать детей. Эти дети жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать изаботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите.

с просторов интернета :))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баженова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.08
Сообщения: 923
Откуда: м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Анастасия_82
Вы реально находите это хоть сколько-нибудь остроумным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:17     Ответить с цитатой

бред какой-то :eek: тем более вешать это на мамском сайте, где многие вообще ребенка по 10 лет планируют
или у Вас очень жестокий юмор :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюзанночка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 6215
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Карта № 021507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:38     Ответить с цитатой

:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:12     Ответить с цитатой

:lol:

Девочки, вы что такие злые то? :o Очень юморная заметка, между прочим довольно жизненно. Постоянно натыкаюсь на такие объявления в инете, только понятное дело, про животных. Мне понравилось, хотя я и читала уже это.
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Хорошая статья.
Поучительная.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Я мама писал(а):
:lol:

Девочки, вы что такие злые то? :o Очень юморная заметка, между прочим довольно жизненно. Постоянно натыкаюсь на такие объявления в инете, только понятное дело, про животных. Мне понравилось, хотя я и читала уже это.

мне вот вообще не понятно, как можно взрослых собаку или кошку отдать кому-то чужому навсегда. Они же привязываются к свои хозяевам, любят, страдают без них.
Скрытый текст:
Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Мне тож понравилось, поучительно и смешно одновременно :D
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:48     Ответить с цитатой

ну это же не серьезно))) что ж так близко все к сердцу воспринимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:34     Ответить с цитатой

А я что-то прям серьезно воприняла, видимо не воврея мне этот пост попался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):

Девочки, вы что такие злые то? :o Очень юморная заметка, между прочим довольно жизненно. Постоянно натыкаюсь на такие объявления в инете, только понятное дело, про животных. Мне понравилось, хотя я и читала уже это.

О да. Это откровенный передер с объявлений об отдаче животных. Слово в слово прямо. И почему-то они такой реакции, как этот прикол, не вызывают.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Supercharger Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:38    Заголовок сообщения: Дневник кота..домашнего.. Ответить с цитатой

Дневник кота
(домашнего, между прочим)

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел как-то я на столе,жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак,опустил лапу в банку, сколько влезла, и на трёх костях за холодильник. Этиорали ещё дня три. Был очень горд.
-------------------------------------
Сегодня всё лень: ссать лень, жрать-не могу больше. Сижу тихо дремлю. Этинервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
---------------------------------------
Какие же у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса,так пока лапой не зацепил, -ни хера не получилась! Нет бы взять приличные мискии жрать на полу! У-у-у-уррррроды!
--------------------------------------
Нассал под кресло. Хорошо.
--------------------------------------
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.Едва выбрался. Уроды двулапые, понатащут в дом всякой дряни, - а я страдаю!Вынашиваю план мести.
--------------------------------------
Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола -варенье, что ли, влез в шкафи долго, смачно блевал на свежевыстиранное , но ещё не глаженое бельё. Этабудет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
--------------------------------------
Угадал.
Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались.Но жрать дала.
--------------------------------------
Эта новую моду завела: жрать мне кладёт по полпакетикавсего. А то: "Ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное есть нехочешь." Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне раз в пятьминут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как ставят на целый день -и всё! Ажрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке.
Ссать не буду, а то под креслом ничего не останется. Пойдулоток разорю, всё равно сегодня от него толку больше никакого.
--------------------------------------
Нассал под кресло. Хорошо.
--------------------------------------
С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор, и я давай её сумку закапывать, типанассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с ветокпопадали.
Ну я под диван шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так-напугать только. Повелась, повелась.
---------------------------------------
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу, сильно кусал за нижнююголую лапу.
Реакции - ноль.
Стал кусать , а потом делать такое: "Буэээээээээ!"- ну типа , блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную, ржу.Придётся посидеть под ванной, пока Этот ляжет спать.
---------------------------------------
Сидел под ванной.
Выждал пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второекресло. Хорошо!
---------------------------------------
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор неприложил лапу.
Не нашёл ни одной. Озадачен.
---------------------------------------
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили , чтобыкрасиво было, ага.
На самом деле на него гадить удобно или наполнительразбрасывать. Если грамотно раскидать, то адской машине под названием"пылесос" работы не меньше , чем на полчаса, а если зассать ,так какя умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-товремя догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту и пересталиего класть в сортир.
Но Эти тупые, как валенки. они не догадались, что такой жековрик лежит в ванной!
Изгадил весь. Полностью, то есть совсем. Эта орала так, чтоу тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинуласьзвонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..........."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня так не то чторукой, - шваброй новой не достать.
----------------------------------------
Выкрался из- под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!
----------------------------------------
Вчера Этот зашёл. Я ему ору: "Жрать дай", - а онмне: " У тебя в миске ещё есть". Я ему снова: "Жрать дай",- а он мне снова: "Есть же."
Сука, я тут же побежал ссать мимо лотка.
Но Этот каким то образом своим мышином мозгом догадался, чтоя делать собираюсь и заглянул в сортир в тот момент,когда я уже половину пола затопил, а втораябыла в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно, за исключениемпинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я не долго, но неприятно.
Всю ночь копил злость и всё остальное. Ну подожди, уйдёшь тына работу.
----------------------------------------
Эта сукав пятницузабрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробностипотом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло.Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибись!
----------------------------------------
В пятницу с утра Эту учил ходить на четырёх лапах, как всепорядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал"Мурку" , "Чатанугу" и "Владимирский централ".Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: " Ой, котик, что тыразмяукался?" Сколько ни бился, -всё равно криво ходит, жопой виляет ишерстью на голове пол подметает.
Дура полная. Ну хоть жрать дала.
----------------------------------------
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весьнаполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился задверью туалета, выждал. Этот в туалет вошёл, а я на край лотка лапами рррраз!Лоток на пол ррррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад! Этот визжалфальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
----------------------------------------
Вчера вечером Эта притащилась в дом и давай меня тискать:"Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себяведёшь?", я помурчал , поласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как толькоона туда, -я под диван, ага. Орала, конечно.
А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала.Баночка открытая стояла, -я лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочимирадостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерстьна макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился". Наутро после этогокосмет-дерьма сел срать. Хорошо, мягко. Знаю теперь , чем закусывать Фрискис.
----------------------------------------
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Яих одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Эта говорит: "Котикнаелся", дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: "Ещё дай".Не дали. И коврик стиранный они в туалет зря положили, да.
----------------------------------------
Нассал на коврик. Хoрошо!
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 23:02     Ответить с цитатой

:haha: Убила бы нафиг! :haha:

Добавлено спустя 1 день 9 часов 9 минут 39 секунд:

Встречает кошка гнома. Спрашивает:
-Ты кто?
-Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась.
-Тогда я тоже гном.
:aga-aga:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах