Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Детская мебель недорого
Вертикальные роды
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еся31
Студент
Студент


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Леночка73
Он показывал как оно складыывается под вертикальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 19:05     Ответить с цитатой

знаете,я ходила до последнего,пока потуги не начались и скажу вам это ужасно больно оказалось,легче стало.когда я на кресло легла пыжится,поэтому ума не приложу как можно вертикально родить..... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:41     Ответить с цитатой

впервые слышу про роды вертикально... но если бы предложили с гарантией не навредить ребенку на выходе - наверно согласилась бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михайлова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 2587
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Девочки, у кого были вертикальные роды, поделитесь впечатлениями :oops: Моей знакомой предлагают в Авиценне вертикальные роды, она в больших раздумьях. Может быть, есть среди вас такие, кто испробовал на себе и вертикальные, и обычные роды? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6372
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Михайлова писал(а):
Девочки, у кого были вертикальные роды, поделитесь впечатлениями :oops: Моей знакомой предлагают в Авиценне вертикальные роды, она в больших раздумьях. Может быть, есть среди вас такие, кто испробовал на себе и вертикальные, и обычные роды? :oops:


А кто что понимает под "вертикальными родами" ? Я второго рожала, сидя на корточках. Это считается ? По сравнению с родами на "рахмановской" кровати (или как там называется это чудесное приспособление) - это просто небо и земля. Ребенок выходит сам, вытуживать легче, разрезов делать не надо было. Честно говоря, после первых родов у меня основной страх был именно перед акушерским креслом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ишка
Студент
Студент


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 1504
Откуда: новосибирск, телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 20:44     Ответить с цитатой

abrikosik писал(а):
Михайлова писал(а):
Девочки, у кого были вертикальные роды, поделитесь впечатлениями :oops: Моей знакомой предлагают в Авиценне вертикальные роды, она в больших раздумьях. Может быть, есть среди вас такие, кто испробовал на себе и вертикальные, и обычные роды? :oops:


А кто что понимает под "вертикальными родами" ? Я второго рожала, сидя на корточках. Это считается ? По сравнению с родами на "рахмановской" кровати (или как там называется это чудесное приспособление) - это просто небо и земля. Ребенок выходит сам, вытуживать легче, разрезов делать не надо было. Честно говоря, после первых родов у меня основной страх был именно перед акушерским креслом :oops:


+1 я рожала и так и так, вертикально намного легче...и быстрее...я родила за 40 минут :-)
_________________
ШьЕм ШиКаРнЫе ПлАтЬя На ЗаКаЗ...посмотреть можно тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=345112&postdays=0&postorder=asc&start=0
Семейный выходной парикмахер..!!!
ОБРАБОТАЮ ваше фото, сделаю коллаж, семейный календарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михайлова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 2587
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:15     Ответить с цитатой

abrikosik
Ишка
Спасибо за отзывы :give_heart: Теперь я и сама, наверное, второго ребенка буду вертикальным способом рожать...лет через несколько :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ишка
Студент
Студент


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 1504
Откуда: новосибирск, телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Михайлова
я тоже, если еще одного бог даст, то только вертикально :-)
_________________
ШьЕм ШиКаРнЫе ПлАтЬя На ЗаКаЗ...посмотреть можно тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=345112&postdays=0&postorder=asc&start=0
Семейный выходной парикмахер..!!!
ОБРАБОТАЮ ваше фото, сделаю коллаж, семейный календарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:32     Ответить с цитатой

Тоже подумываю со вторым попробовать, говорят, намного легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Девочки, ну кто-нибудь еще расскажите новые истории про вертикальные роды.
Силы-то вообще остаются, чтобы все это вертикально делать?
Очень хочется попробовать, вот боюсь, что сил не останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Я все три раза заранее хотела попробовать вертикально. Но по факту получилось "вертикально" только в первый период родов, а на потугах...
С первым у меня просто не осталось сил тужиться, я была готова лечь и уснуть после бессонной ночи и целого дня, проведенного на ногах в болезненных схватках... Положили, разрезали, надавили на живот...
Со вторым потуги начались одновременно с отслойкой плаценты... Кровотечение... Или быстро рожаем или КС... От испуга вытужила лялю не помню как, даже некогда было просить "попробовать вертикально"....
С третьим потуги начались, понеслись в родовую, уложили, тужится не разрешали, все переоделись, сказали "тужся", и ляля выскочила... Если б я "вертикально" была, то выскочила бы она прежде чем кто-то успел её принять...
Так что, несмотря на мою осведомлённость насчёт вертикальных родов еще задолго до первой беременности, "попробовать" самой мне так и не довелось...
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1420
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:50    Заголовок сообщения: Вертикальные роды в РД 25 МСЧ Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто-нибудь практиковал рожать вертикально?
И какие в 25 для этого условия?
Обыкновенные кресла или нет?
Какая-то физ подготовка для таких родов нужна?
Может быть они только сервисно и с партнером так рожать разрешают?
Поделитесь инфой, кто знает!!!
_________________

Идеальный мамский бизнес - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:36     Ответить с цитатой

Знаю, что у них есть спец.кресло бля таких родов и не все врачи в 25-ке практикуют эти роды. У врвча Матвеевой по таким родам есть практика. Сама по себе врач хорошая. Эти роды не обязательно идут с партнером. У них в 25 ке в корпусе, где патология беременных на 5 этаже, есть кабинет рядом со стендом, номера к сажалению не помню, там вам могут всё рассказать про эти роды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4441
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Favourite queen наверное на 4м этаже? 5го там нет, здание четырехэтажное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pshemyslov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Патология на первом этаже находится. Родовое на втором, а на третьем этаже послеродовое.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Должно быть состояние ног, вернее вен на них, очень хорошее. Огромная нагрузка на ноги будет! Особой подготовки не требуется, скорее просто настрой и чтоб ребенок был в головном положении. Специального кресла вроде бы нет.. Даже на фото с их сайта девушка рожает на кушетке, кстати довольно высокой и не особо широкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах