Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Все о моделирующем массаже.
Спрашивайте,хочу делиться опытом...Новых клиентов НЕ беру!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maritta
Студент
Студент

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 2901
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:32     Ответить с цитатой

РиткаЧка
а можно к вам на консультацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*БуSинка*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.14
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:06     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Да?!Возможно..я на работе была в субботу,могла пропустить(((Неудобно как((Если не трудно,перезвоните по возможности...Когда будет удобно Вам,конечно! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 3625
В дневниках: 47
Откуда: Учительская
Карта № 004862
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 14:28     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Добрый день, немного не поняла,вы сами не делаете массаж теперь? Я просто территориально рядом с вами живу, а в чем заключается консультация? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 3:50     Ответить с цитатой

Maritta
Конечно можно...В лс контакт наберу вас...

Добавлено спустя 44 секунды:

*БуSинка*
Я постараюсь)))...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Lesok
Если читали всю темку,все будет понятно!) Рядом?Тогда встретиться и,если вам это НуЖнО,расскажу о моей методике и покажу на вас...Это ни реклама,вся информация здесь для вашего,девченки,развития...!!!)))
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:59     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Добрый день!!!Девочки,контакт оставляйте сразу в личке...Не забывайте))).
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:02     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Добрый день всем!!!)))Девочки,простынку с собою берите обязательно...Консультации БесплатныЕ,конфет и шоколадок не нужно...
Вернуться к началу
           
 
Stepina mama 78
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень хочу попасть к вам на консультацию, по возможности в выходные (живу и работаю на левом берегу). Буду вам благодарна за приглашение !!! В л/с тоже отписалась )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:14     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Возможно ли самомассажем подтянуть отвисшую кожу на животе? Дело в том, что жира не много, а много именно лишней растянутой кожи.

Добавлено спустя 12 секунд:

РиткаЧка
Возможно ли самомассажем подтянуть отвисшую кожу на животе? Дело в том, что жира не много, а много именно лишней растянутой кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 4:47     Ответить с цитатой

ларисса
Нужно посмотреть потрогать,все индивидуально очень.При массаже всего тела как правило происходит это,прослойку нужно смотреть.)))
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 8:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки и все все все!!!Редко появляюсь,извините...Но отвечаю вроде Всем!!!Если кого пропустила,дублируйте,пожалуйста...С наступающими праздниками всех поздравляю,всем желаю ЗдОрОвЬя!!!
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Всем Здороаья!!!Консультации веду.Бесплатно,правда!!!)))
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 14:42     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Телефон в личку не забывайте...
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Пожалуйста оставляйте вместе с сообщением в личке номер телефона.Мне трудно по зрению вести переписку,не обижайтесь.
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 10:16     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Добрый день!Простынку берите с собою,не одноразовую только!!!Заранее пожалуйста сообщайте если не получается...
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Девочки консультации
веду по-прежнему!!!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 61 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах