Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Все о моделирующем массаже.
Спрашивайте,хочу делиться опытом...Новых клиентов НЕ беру!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РиткаЧка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Все о моделирующем массаже. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте))).Работаю массажисткой,моделирую фигуры.Накопилось много опыта.У меня своя техника,которую я начала использовать по результатам работы год на 3-й.Работаю руками,без обертываний,банок,шлепков и т.д.Сразу скажу-в клиентах нет спроса.Работаю с одними и теми же людьми по многу лет.6 лет назад обучила индивидуально ученика.И все это время работаем вместе с ним в 4 руки.Этот вид массажа вернее назвать ручной пластикой.Меняются формы тела,кожа становится совершенно бархатистой и гладенькой.Сухость исчезает.Сначала курсом через 3-4 дня,а затем раз в неделю постоянно.Лет 12-13 ездила и ко мне приезжали.А последние 7-8 лет только ко мне приезжают.Сейчас уже ученики работают....Если у кого-то есть вопросы,задавайте-отвечу и посоветую по этой теме.Всегда обожала самые неподдающиеся фигуры,как считали мои клиенты))).И если человек говорил-я прошел все виды массажа,был у всяких специалистов-я ликовала,это ТОЧНО мой человек!С ним все получится.Да,больно.Но,только так можно изменить фигурку *приблизительно до того состояния,как было по молодости*,до родов и т.д.))).Очень-очень люблю работочку свою,девочек своих,мужчин-таких мало,но есть))).Пишите,кому интересно.С удовольствием пообщаюсь)))!!![i] В личке оставляйте Номер тел,если нужен ответ.Мне иногда трудно писать,проблема с глазьями... :stul:
_________________
Дарю и принимаю УЛЫБКИ...


Последний раз редактировалось: РиткаЧка (Ср Мар 19, 2014 14:38), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
РиткаЧка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:56     Ответить с цитатой

Добрый день всем!Наконец я в нужном месте)))Работаю с 1989 года...Еще раз повторяю-в рекламе нет нужды))).Ни в каком САЛОНЕ я не работала.Если у вас возникнут индивидуальные вопросы,о которых не очень удобно спросить здесь-в личке я обязательео отвечу))).Вот советик вам-всем,кто озабочен красотой своей фигурки!!!Худейте,массируйте все тело,разбивайте проблемные места,только ПОСЛЕ этих манипуляций начинайте ходить в тренажерку и плавайте!!!Иначе-прослойка жировая закачивается,уплотняется,фиброзируется.И еще-не надо бояться,если тело от массажа кое-где подвисать начинает))).Это значит-все делается правильно!Естественная работа мышц все откорректирует.А если при этом еще и худеете,то обязательно нужно включить плавание в конце курса массажа.Много вопросов задают про синяЧки))).Ничего страшного в этом нет.Они появляются от того,что кровообращение в некоторых местах оставляет желать лучшего...Ведь после отработки пробл.участка они не появляются!!!Т.е.кровообращение пришло в норму,бегает везде с нужной скоростью))). :eek:
_________________
Дарю и принимаю УЛЫБКИ...


Последний раз редактировалось: РиткаЧка (Вт Окт 23, 2012 12:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лядова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 12
Откуда: новосибирск,цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Хочу посоветоваться-спросить.
У меня все в порядке с фигурой, все в норме, всем довольна.
Только одно проблемное место: у меня после кесарева сильно повис живот над швом, ну прямо висит как мешок (небольшой такой в две руки входит). А был плоский как на картинке. Я все время занимаюсь плаванием (так сказать КМС), поэтому пресс и прочее постоянно практиковала.
Врач сказала, что ничего уже не убрать, так как мышцы "разрезали".
Другой врач-мужчинка сказал, что надо проконсультироваться с опытными массажистами (которые понимают строение тела и знают в своем деле толк).
Что скажите вы?
Можно ли мой сложный живот убрать, в смысле привести в первозданный вид?.
Ребенку 4 года. Еще собираюсь рожать, поэтому думаю.... :eek: Муж придуряется над моим животом, я не обижаюсь. привыкла.
Раньше массаж посещала в салонах - ничего особенного, можно сказать не нравилось мне (результата на теле не замечала). :haha:
Заранее спасибо за бесплатное консультирование. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1:12     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к массажу вакуумными банками в домашних условиях?
Интересуюсь потому что в силу некоторых субъективных причин не имею пока возможности обратиться к профессиональному массажисту, спасаюсь как говорится тем что есть (все лучше чем ничего не делать), но хотелось бы услышать мнение специалиста. Ситуация с животом - классическая после кесарева.
Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
РиткаЧка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:19     Ответить с цитатой

ЛЯДОВОЙ!!!Хочу посоветоваться-спросить.
У меня все в порядке с фигурой, все в норме, всем довольна. |||||||||||
|||||||| Спасибо за внимание.Немного поздновато конечно,но лучше поздно,чем никогда))).Расскажу о моем опыте.Поправляла неудачный шов с одного боку на 21 день после абдоминопластики.Раз 12 по 45 минут работали-получилось!!!Очень терпеливая девочка была.Очень ей было больно(((.Ведь нще с синяками была после операции.Не каждый день,естественно.Через дня 3-4 встречались.Еще-сейчас работаю с девочкрй,которая пришла ко мне после родов через 1,5 года-тоже хотела идти на подобную операцию.Вроде уже об этом давно не думает))).Вообще мышцы ,якобы,раздвигают,а при абдоминке-подшивают,подтягтвают.Но мне не очень верится-очень с большим трудом продвигается эта работа...Образуется безумное кол-во рубчиков,спаечек-с ними работать приходится.ЧЕМ РАНЬШЕ НАЧАТЬ,ТЕМ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ БЫСТРЕЙ И КАЧЕСТВЕННЕЙ!!!У меня была полостная операция,после которой со швом работал мой напарник ВОПРЕКИ совету врача-не трогать его 2 месяца.Начал разбивать его на 3-ю неделю потихоньку,постепенно усиливая...Спайки не беспокоили вообще,результат меня устроил.ВООБЩЕМ,уважаемая КМС)))!!!Обязательно нужно попытаться,результат будет обязательно у вас,если действительно этого хотите.Нависание уменьшится,плотность тоже,визуально станет гораздо эстетичней.Желаю вам найти мастера своего дела))).Примеров еще много,все они положительные,но в разной мере.Говорю честно.Если нет противопоказаний по женской части-не бойтесь боли,терпите. :aga-aga:

Добавлено спустя 13 часов 16 минут 46 секунд:

Tatty,добрый день!!!Мое мнение лучше массажером Пирамидка-купите в аптеке и по маслу разминайте,массируйте-эффекта поболее,чем баночки.Все-таки функционально БАНКИ предназначены для других целей,тем паче,что в аптеке))).Банки с компрессором дают немного результата,я не знаю,есть ли они в продаже.С сосудистыми проблемами тоже не рекомендую.Можно немного навредить при этом,потом все пройдет...И лучше не станет.Чтоб не было застоев вокруг шва,разминайте обязательно ВЕСЬ животик и бока)))!!!
_________________
Дарю и принимаю УЛЫБКИ...


Последний раз редактировалось: РиткаЧка (Вс Янв 17, 2010 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:33     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Спасибо большое за рекомендации :give_heart: (полезла искать что такое массажер Пирамидка :aga-aga: )
Скрытый текст:
Ну и так, на будущее... Не могли бы вы прислать в личку сколько у вас стоит сеанс массажа и как технически можно к вам попасть :oops:


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

РиткаЧка
Это вот такой?

:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияТ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.06
Сообщения: 565
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:37     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Скажите пожалуйста - результат будет только при курсе через 3-4 дня? А если делать массаж раз в неделю - тоже эффект будет? :-) у меня та же история с "кесарёным" животиком - и косо и провисает... но нет возможности ходить чаще чем раз в неделю.
Лядова
Простите, но мне кажется Вас ввели в заблуждение - я задавала подобные вопросы доктору, оперировавшему меня, так он объяснил, что при кесаревом мышцы не разрезают. режут только ткани "над" и "под" мышцами. а мышцы как бы раздвигают...
_________________

Английский и немецкий языки - переводы, уроки. Профессионально и с душой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 18:00     Ответить с цитатой

Tatty,ДА!!!Такой...Им можно глубоко поковырряться))),одновременно,как бы тремя пальчиками.Банками никогда не пользовалась,ведь даже если добиться поверхностного размягчения,то все махом опять застоится.Только глубокое разминание всего тела-СНАЧАЛА КУРСОМ-затем поддержка состояния.Находите застойные,твердые места и их массируйте глубоко.Может быть больновато,могут быть синячки-при всем этом БУДЕТ результат))).Если будет приятно почесывать это место-результата не будет))). :lol:

Добавлено спустя 37 минут 28 секунд:

ЮлияТ
Добрый день!!!Если шов свеженький,то можно через дней 5...Но при условии,что массажист будет правильно и глубоко работать минут по 40...А вы-очень преочень терпеть...Как раз за эти дни будет отболевать,отек проходить.Вообщем,нужно смотреть состояние шва.Еще раз повторюсь-результат обязательно должен быть,просто смотря в какой степени))).Я работала первые лет 6-7 отдельными зонами,но вскоре перешла на работу со всем телом,т.к.результаты ГОРАЗДО лучше.А когда начали работать вдвоем-оказалось еще эффективней!!!Но,естественно,не все это выдерживают...Были случаи,когда пробовали и отказывались,очень редко правда...Никогда на поток не ставила работу,все индивидуально.В обучении и возникла необходимость,т.к.опред.кол-во клиентов и все.А очень бы хотелось НИКОМУ не отказывать(((...В пр.году взяли девочку с Васхнила-ей трудно было до нас добираться,она 5 лет НАСТРАИВАЛАСЬ-боялась боли).Ездила сначала на лицо,потом включили спинку,затем стали делать все.У нее хорошие рез-ты,она как раз ездила и ездит всегда раз в НЕДЕЛЮ!!!Ее комплекция позволяет,ей хватает.Поэтому в каждом случае все по-разному))).Вы правы по мышцам,их действительно раздвигают...Но иногда бывают сомнения,видимо,все там тоже слишком по-разному...СПАСИБО за вопросы,жду еще,отвечу с удовольствием))). :eek:
_________________
Дарю и принимаю УЛЫБКИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:50     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Спасибо! :give_heart:
Синячков не боюсь, даже наоборот - если будут - значит явно работает способ! Пойду в аптеку :aga-aga:

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 14 секунд:

РиткаЧка
Сходила в аптеку, нет такого :cry:
Пошарилась в интернете, предлагают такой:


Такой не пойдет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamashka-natashka
Студент
Студент


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 1318
В дневниках: 916
Откуда: Новосибирск, первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:12     Ответить с цитатой

РиткаЧка
ну я бы с Вами не согласилась, что банки совсем не надо. Для разогрева какой то конкретной области самое то, а потом уже глубокий массаж. Так что я считаю, что в домашних условиях им можно найти хорошее применение :-)
_________________
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
8-905-935-90-96
Подготовь машину к зиме с 20% скидкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:36     Ответить с цитатой

Tatty
Добрый день!Для животика,думаю подойдет))).А вот для боков-на первое время.Позже может найдете. :-(

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

mamashka-natashka
Здравствуйте!Речь идет о животике и сечении,там баночка даже не присосется.Я банками никогда не пользовалась,ручками то всегда гораздо лучше и правильней.Но слышала,что пользуьт активно массажисты.Считаю,что для облегчения работы и банки и огромное кол-во масла...А руки нечего жалеть,если выбрал эту профессию.А в домашних условиях при самомассаже для зоны ГАЛИФЕ можно покатать сначала банку,я с вами согласна))).
_________________
Дарю и принимаю УЛЫБКИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:50     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Тогда уж лучше сразу поищу пирамидку :aga-aga: , спасибо еще раз :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Tatty
Ну да...Замнтили,наверное,что *пальчики* у пирамидки подлиннее и расстояние между ними пошире.Это лучше))).
_________________
Дарю и принимаю УЛЫБКИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniya_1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.08
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:57     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Спасибо вам девочки! Еле до дома доползла! Ноги не передвигаются. :aga-aga:
До встречи!((((((((((((надеюсь) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РиткаЧка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 18:53     Ответить с цитатой

kseniya_1
Прости,мы обязательно будем еще так пакостить)))!!! :lol: :lol: :lol: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Дарю и принимаю УЛЫБКИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 64 На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах